Страница 170 из 206 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #1691

    Мне Иванов. понравился. Тут уже про него выше писали. Не знаю, у кого как конечно складываются отношения со врачом, но у меня никаких проблем не было, со мной был вежлив, все по делу. Мне делали по показаниям пластику (ушивали). Кому-то везет во время родов, а у меня там все расширилось, жить можно, но ощущения уже во время полового акта были не те. Соответственно решилась идти к нему. Конечно сначала после операции не понятно было, но потом ощущения начали возвращаться. Не сказать, что как девочка себя чувствую, но значительно лучше чем до.

  2. #1692

    Согласна, у меня сестра к нему ездила из Москвы, между прочим если сравнить цены, то у него выходит в 2-3 раза дешевле. А на качестве это никак не отражается. Операции проводит профессионально, у него хороший результат. А то так начитаешься, такого понапишут, аж страшно. У них и лаборатория своя есть, так что анализы сдаете там же.

  3. #1693
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    19 934

    Опять реклама Иванова пошла. Я вот не понимаю, неужели платную тему не завести? Оперирует он много, отзывы хорошие есть.
    Но вот участники с 5-6 сообщениями вызывают недоверие, как вы не понимаете? Или прям так хорошо, что ради этого стоит регистрироваться на ЛВ?
    Интернет-маркетингу надо учиться.
    Мама троих

  4. #1694

    Ой, девчонки, не знаю.... Какая тут реклама, не реклама... Тема конечно огромная, всю с первой страницы не прочесть, устанут глаза Но вот читаю по мере возможности, по мне так люди просто делятся опытом. Согласитесь, есть ведь просто врачи (да простят меня доктора, кто читает эту тему)), а есть врачи, чье имя на слуху у многих. Может именно такие фамилии тут и мелькают, уже не раз замечала. Видимо заслужили это А так сама давно мечтаю сделать лабиопластику. Вот одно не пойму, послеоперационной уходовый период сложный???

  5. ответ для КУМA , на сообщение « Делают. Мой гинеколог делает такие... »
    #1695
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Цитата Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
    Делают. Мой гинеколог делает такие операции. Кто хочет "потуже". Я у неё лечилась , и поскольку хочу знать все, говорю может сделаем ЭТО? Говорит показаний нет, но если у МЧ член с палец, а я готова к КС , то можно ) Заведущая отделения в крутой клинике, если что. Я не стала


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    А можно пароли / явки?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  6. #1696

    В общем посмотрите, почитайте отзывы, взвесьте все за и против, и сами для себя определите дорого это для вас или нет. По срокам пребывания в клинике - все зависит от вас, какие доктор вам анализы назначит, возможно какие-то дополнительные обследования нужны будут. Скажу так: лучше вам, девочки, с врачом поговорить, я ничего конкретного говорить не буду, чтобы вам голову не забивать. Проконсультируйтесь с врачом.

  7. #1697
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Девочки, кто оперировался, у кого швы викриловые, через сколько начинают выходить нитки?

  8. #1698
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Девочки, кто оперировался, у кого швы викриловые, через сколько начинают выходить нитки?
    У меня викрил.Вот чтоб выходили внутренние швы я не замечала. Когда вводила свечи(где-то месяц после ОП) чувствовала ещё швы внутри.
    А вот на промежности,как-то я уже писала,у меня был свищ лигатурный и рядом тоже как-бы воспаление что-ли появилось.Так вот оттуда ниточки выходили.
    Сейчас уже прошло 6 недель после ОП.Ходила показаться гинекологу-всё затянулось,дискомфорт и покраснение прошли.

  9. ответ для Mikulia , на сообщение « Девочки, кто оперировался, у кого швы... »
    #1699

    Дней через 7 примерно у меня вылезать начали.

  10. #1700
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Вчера был 1й ПА после ОП.Было больно.Ну я уже начиталась на форумах,да и хирург предупредил ещё на консультации что будет больно 1е время.Так что была готова к этому.
    У мужа спросила не почувствовал-ли нитки внутри? Ответил что нет.

Страница 170 из 206 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •