Страница 174 из 206 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. ответ для Алсунья , на сообщение « Так кто вам делал и сколько по... »
    #1731
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Отвечаю,а смс куда-то пропали..

  2. #1732
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    И ещё,мой хирург на своем сайте пишет об этой ОП позиционируя её как "операцию выходного дня",и через пару дней можно выйти на работу.Я с этим не совсем согласна,при всём уважении к врачу .Недели 2-3 я бы и не решилась выйти на работу.

  3. ответ для Алсунья , на сообщение « Так кто вам делал и сколько по... »
    #1733
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Меня оперировал Иванов Александр Владимирович.Записалась на консультацию, приём ведёт в Университетской клинике https://unclinic.ru/ Консультация платная 900р.После осмотра доктор сказал какое оперативное вмешательство решит мои проблемы, стоимость (в моем случае 38000р. если я буду делать ОП в 22 Женской консультации,или 58000р. этот же объем если буду делать ОП в клинике Еаромед), какие обследования надо будет пройти,и свои контакты.
    Я решилась делать ОП в 22 Женской консультации, делала в декабре 2017г.
    Записали меня на 11:00.С собой взяла результаты обследования(кровь,ЭКГ- делала в Хеликс рядом с домом, по стоимости где-то 3500-4000 р. точно не помню).Приехала чуть раньше, оплатила в кассу 38000р.Встретил меня анестезиолог проводил в палату, отдала ему свои результаты обследования. Распросил про алергию непереносимость препаратов и т.п. и удалился.В палате 4 кровати, сидела дама ожидала своей очереди ,после подошли те кто был записан на позднее время.Я переоделась в ночнушку и ожидала своей очереди.Хирурга я увидела в операционной,он был весел и подбадривал (молодец такой).Я конечно волновалась, боялась наркоза.Медсестра меня подготовила, анестезиолог ввел катетер в вену вколол что-то ,потом ещё укольчик и я уснула.Очнулась там же в опеоационной, ощущение было будто хорошо выспалась.Боли не было в тот момент.Анестезиолог помог перейти в палату,потом ещё несколько раз подходил и сказал что если начнутся боли обезболит.По времени ОП длилась наверное час-полтора.Позже пришла медсестра дала выписку с рекомендациями.Я ждала что это сделает хирург,в прочем его я в тот день так больше и не увидела.Где-то в 14:30 я вызвала такси и поехала домой лёжа на заднем сидении.Вот и всё.Через неделю приехала на осмотр к доктору в Университетскую клинику (каждая консультация платная).

  4. ответ для КМК , на сообщение « Меня оперировал Иванов Александр... »
    #1734
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Несколько раз продублировала ответ.Простите.2 дня как поменяла телефон и не разобралась ещё толком,то-ли в этом проблема или не знаю что.Смс набираю, вроде бы отправляю ,а оно потом куда-то пропадает..

  5. ответ для КМК , на сообщение « Несколько раз продублировала... »
    #1735
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от КМК Посмотреть сообщение
    Несколько раз продублировала ответ.Простите.2 дня как поменяла телефон и не разобралась ещё толком,то-ли в этом проблема или не знаю что.Смс набираю, вроде бы отправляю ,а оно потом куда-то пропадает..
    Я наверное пропустила, напомните, плз, что именно сделали? И как реабилитация проходила? Сейчас какие ощущения?
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  6. #1736
    Активный участник Аватар для Y-arina
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    +7 9один один 931 О4 87
    Сообщений
    453

    Месяц назад зашла в тему, т.к. проблема с интимной жизнью после 2х родов не давала покоя.. Почитала. Излазила весь интернет. Съездила на консультацию к Иванову и решилась. В итоге 2 марта сделала ОП. Прошло 1.5 недели. Жду месяца. Сама оп все как расскпзано выше. Делала в 22 все прилично.
    Из неожиданного для меня. Накануне почти целый день не ела. В 18.00 последний прием пищи - я только кефир с творожком выпила. Оказалось - так нельзя. Надо было поесть. В итоге ушла из жк после операции только со 2 раза. Сначала все нормально, отоспалась, обезболили, чаем с конфеткой напоила медсестра. Но прошла 10 метров, в голове шум, в глазах темно, я по стеночке обратно приползла)) положили, сладким (глюкозой отпоили) и более- менее. Со второго раза до машины дошла. Так что, как некоторые домой на общественном транспорте добираются для меня загадка.

    Болело первые 3 дня. Причем эта боль не от швов, а от мышцы. Она же не работала, а тут ее сшили и вот вам...
    В пятницу операция -в понедельник уже была на работе (сб и вс лежала восстанавливалась). По хорошему, в понедельник надо было тоже дома поваляться. Но у меня свой кабинет, так что дверь закрыла на замок и на обеде чпсик повалялась.
    На круге ортопедическом мне сидеть не удобно. Сижу то на одном бедре, то на другом. Не очень, но что поделать. Жить можно)))
    Жду когда месяц пройдет и тогда

    А вообще там ТАК УЗКО. непривычно)))
    И да, спасибо лв и девочкам, которые пишут в форуме.

  7. #1737
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    На 176 стр. моя история.Делала вагинопластику(в выписке написано кольпоперинеолеваторопластика с реконструкцией ректовагинальной фасции).
    Реабилитация прошла нормально,сейчас в отпуске по уходу за ребенком,так что в основном лежала первую неделю.Единственное были проблемы с наружными швами,ну это уже осообенности моего организма.
    Ощущения -сейчас еще есть дискомфорт во время ПА,конечно не как в первые разы(аж искры с глаз от боли).Судить наверное еще рано,ПЖ после ОП начала жить только месяц как.В рекамендациях указано что половой покой месяц,я выждала полтора месяца.Сейчас чувствую обхват мужнего органа..(пардон).Не все позы пока комфортны....Но врачь и говорил начинать осторожно с большим количеством смазки пока не разработается,и результат оценивать не раньше чем 2-3 месяца после начала ПЖ.Делаю упражнения Кегеля,мышцы чувствую хорошо,и не устаю.Раньше тоже делала Кегеля,но как-то утамляло это что-ли.Внешне тоже все нравится,еще сразу после ОП заметила что как-то даже анус втянулся что-ли,уж простите за деликатные подробности.П/щель не зияет как раньше и выглядит все аккуратно.
    Как-то так..А дальше посмотрим..

  8. #1738
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Через три дня уже на работу? Я вышла через 33 дня, не сидела месяц вообще! Наверное от объема опи зависит.
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  9. ответ для Mikulia , на сообщение « Через три дня уже на работу?:001: Я... »
    #1739
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Вот и я думаю через 3дня я бы точно не в состоянии была б выйти не то что на работу,а даже до магазина например..А как же в туалет?У меня вот 3 недели все походы в туалет были стоя(..Да же из-за этого момента не могу представить свой выход на работу так рано после ОП.Не сидела я ровно месяц,ни бочком,ни как.Села только через 30 дней.Швы наружние не спешили меня покидать,на 17й день мне их сняли,когда я в очередной раз пришла на осмотр.Раньше не получилось обратиться с этой проблемой к доктору из-за новогодних праздников.
    Видимо все индивидуально у каждого все-таки.
    Как у вас сейчас дела?Сколько у вас уже времени прошло после ОП?Вы чуть позже меня делали.

  10. ответ для КМК , на сообщение « Вот и я думаю через 3дня я бы точно не... »
    #1740
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Да, я буквально на 2-3 недельки позже Вас сделала. Вчера было ровно два месяца после операции. Наружные швы - это был ад для меня! Я собрала все реакции, какие только могут быть на шовный материал. И только в прошлую субботу я смогла выдернуть наконец вылезшие *колючки* из промежности, а сегодня утром обнаружила, что и внутренние *обрубки* стали выходить. Сейчас все так красиво стало внешне, а внутри вапще не нарадуюсь, все такое упругое. ПЖ с осторожностью, но нравица, мммм, очень! Первые пару раз даже кровило немного, сейчас все хорошо. Но конечно не все позы еще приемлимы, (есть ощущение, что разорвёт) ну и в принципе делаем все бережно и нежно.
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

Страница 174 из 206 « Первая  «  74124164170171172173174175176177178184 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •