Страница 2 из 206 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #11
    Космонавт Аватар для pigaliza™
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Сердце города
    Сообщений
    24 624

    Like! : 1
    я не задумывалась об этом вообще ни разу.
    и вообще я категорически против какого-либо хирургического вмешательства в организм

  2. ответ для Cka3o4nuЦа , на сообщение « ну насколько я знаю, некоторые... »
    #12
    Ветеран Аватар для T@BLETK@
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от emme Посмотреть сообщение
    Интересно, а кому надо, ей или ему?
    Пластика дает только эстетический эффект или физиологический тоже, в смысле на ощущения влияет?
    Интимная пластика условно делится на две группы: коррекция внешнего вида и восстановление утраченных функций половых органов.

    это, как правило, пластика влагалища, восстановление девственной плевы, пластика половых губ (больших и малых), пластика клитора, удаление жира из надлобковой области.

    Одна из самых распространенных в мире операций в области эстетической гинекологии – пластика влагалища. Тема очень интимная. Между тем, расширение входа во влагалище, значительное увеличение его емкости, рубцовые деформации промежности – вот неполный перечень отрицательных последствий родов, встречающихся едва ли не у каждой женщины, рожавшей через естественные родовые пути. Они создают не только эстетические, но и чисто физические проблемы интимной близости.

  3. #13
    Ветеран Аватар для T@BLETK@
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
    Ничего не имею против любой пластики, только не понимаю - что именно там можно править? Ну -исключая варианты "как ведро" после родов.
    Полазав по форумам по пластической хирургии.... сделала вывод, что очень мное женщины делают себе МПГ, потому как либо их не устраивает их ассиметрия, либо они слишком выглядывают из под БПГ!!!


    Цитата Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
    Интимную пластику просто так же не делают. Значит есть проблема либо эстетическая либо физиологическая.
    Мне например нужно после родов (не ушивание), в ближайшее время буду делать ее в Отта.
    Мария, я тоже так раньше думала... оказывается это далеко не так....
    вроде, как меня с эстетической стороны меня все устраивает... просто если делать все до кучи, то открыла бы клиторальный капюшон... для полного кайфа в интимной жизни...

    а скажите, плиз какая у вас проблема.... сколько прошло после родов?
    если здесь не хотите писать, то можно в личку...
    а к кому конкретно вы в ОТТО идете.... просто вариант Отто я тоже рассматривала...
    а еще СПИК и НИИ скорой помощи - там тоже делают интимное омоложение!

  4. #14
    Гость Аватар для цветик
    Регистрация
    03.09.2009
    Адрес
    пр.большевиков
    Сообщений
    11

    3 года назад сходила на халявную консультацию в Гранд-мед, а вдруг мне это надо, так вот: стоило это тогда 40тыщ, 1 неделю нельзя сидеть и месяц не жить, а показания врачи всегда найдут. Лучше тренировать мышцы, я иногда этим занимаюсь, как правило в транспорте с отрешенным видом

  5. #15

    Мне скорее всего сидеть сразу разрешат (2 шва всего будет), а мужу отпуск я дам однозначно от себя лично.

  6. #16
    Ветеран Аватар для T@BLETK@
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Новоселье
    Сообщений
    953

    Цитата Сообщение от Мама Мария Посмотреть сообщение
    Мне скорее всего сидеть сразу разрешат (2 шва всего будет), а мужу отпуск я дам однозначно от себя лично.
    вот мне и обидно... чтобы все сделать нормально... надо опять все разрезать...
    а потом еще ждать...ждать...ждать...

    а почему два шва???
    у меня вообще швов во второй раз нет... все шили одной ниткой (викрил) - субкутанный шов....

  7. #17

    а подниму-ка я

    муж улетает, пара месяцев у меня есть, может самое время что-нибудь в себе подшить

  8. #18

    была тут тема подобная. автора долго глумили

  9. #19
    со звезды Аватар для *light*
    Регистрация
    18.02.2008
    Сообщений
    41 374

    Нет, не задумывалась
    Таня)

  10. #20
    Небожитель Аватар для EJIEHA
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    15 348

    Цитата Сообщение от T@BLETK@ Посмотреть сообщение
    Вот я задумалась... но сделать пока не решаюсь... но очень хочется...
    Может кто-нибудь делал очень интересно пообщаться...
    и вообще, что вы думаете на счет интимной пластики... по-моему это становиться также популярна, как пластика груди и ринопластика.
    думаю, это популярно.
    просто об этом не говорят

Страница 2 из 206 « Первая  «  1234561252102 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •