Страница 4 из 206 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #31
    Активный участник
    Регистрация
    19.10.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    429

    я могу посоветовать врача, только в личку, т.к считаю уж интомной эту тему )
    Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!

  2. ответ для _marina_ , на сообщение « я могу посоветовать врача, только в... »
    #32
    Небожитель Аватар для Nikonorova
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Ванино
    Сообщений
    17 121

    Я буквально месяца через два-три буду делать...Долго страдала,после родов все усугубилось..а потом посидела,подумала, жизнь долгая...надо делать.тем более цены не заоблачные, а проблемы и дискомфорта -не будет! Решилась и стало легче жить!

  3. #33
    churkina
    Guest

    Девочки!
    решилась сделать пластику МПГ... может быть и мне посоветуете врача.. переползала весь форум, по всем схожим темам... Кто-то в личку кидал кому-то.. можно и мне в личку?
    Для меня вопрос ОЧЕНЬ актуальный!!!

  4. ответ для YuAnna , на сообщение « Вот и я подумала, что вот-вот начнут... »
    #34
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Я сделала неделю назад, очень довольна, делал Иванов в ЖК 22 на Сикейроса....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  5. #35
    Старожил
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 035

    Цитата Сообщение от Nikonorova Посмотреть сообщение
    Я буквально месяца через два-три буду делать...Долго страдала,после родов все усугубилось..а потом посидела,подумала, жизнь долгая...надо делать.тем более цены не заоблачные, а проблемы и дискомфорта -не будет! Решилась и стало легче жить!
    Расскажите, Вы уже сделали эту операцию? В какой клинике, как все прошло - все интересно. У меня после родов и разреза не правильно сшили мышцы влагалища. Тоже буду делать операцию, но скорее всего после вторых родов, так как после пластики только КС.


  6. #36
    churkina
    Guest

    Девочки, прошерстила весь форум, в итоге делала в ЖК 22. Отличное место. Правда по началу, очень сильно переживала, и когда привели в дневной стационар (буквально, за 10-15 минут до операции) посмотрев на все вокруг, хотела было сбежать!
    Но взяла мозг в руки.. и нормально.. операция была оч спокойная.. врач, мед.сестра и анастезиолог - просто чудесны!
    наркоз оч легкий. проснулась практически минут через 20 после операции и была вполне вменяема.
    Не смотрела результат до самого момента снятия швов! приехав обесшовленная домой посмотрела - КРАСОТА!!
    у врача золотые руки!
    Если кто решаетя.. или еще думает, могу сказать о минусах:
    я достаточно терпима к боли, но первые 3 дня мне хотелось застрелиться.. кетанов особо не спасал.. но мне приходилось много передвигаться пешком и на работе, постоянно сидеть - это дискомфортно.. но на пятый день было уже хорошо, а на шестой - я уже, как на крыльях летела снимать швы!
    так что - дело стоящее! результат - великолепный ))

  7. #37

  8. ответ для churkina , на сообщение « Девочки, прошерстила весь форум, в... »
    #38
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от churkina Посмотреть сообщение
    Девочки, прошерстила весь форум, в итоге делала в ЖК 22. Отличное место. Правда по началу, очень сильно переживала, и когда привели в дневной стационар (буквально, за 10-15 минут до операции) посмотрев на все вокруг, хотела было сбежать!
    Но взяла мозг в руки.. и нормально.. операция была оч спокойная.. врач, мед.сестра и анастезиолог - просто чудесны!
    наркоз оч легкий. проснулась практически минут через 20 после операции и была вполне вменяема.
    Не смотрела результат до самого момента снятия швов! приехав обесшовленная домой посмотрела - КРАСОТА!!
    у врача золотые руки!
    Если кто решаетя.. или еще думает, могу сказать о минусах:
    я достаточно терпима к боли, но первые 3 дня мне хотелось застрелиться.. кетанов особо не спасал.. но мне приходилось много передвигаться пешком и на работе, постоянно сидеть - это дискомфортно.. но на пятый день было уже хорошо, а на шестой - я уже, как на крыльях летела снимать швы!
    так что - дело стоящее! результат - великолепный ))
    и я там же делала, тоже оч довольна, действительно, первые 6 дней еле выжила, так больно, но потом сразу становится легче...
    Швы сама себе сняля через 3 недели....
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

  9. ответ для churkina , на сообщение « Девочки, прошерстила весь форум, в... »
    #39
    Старожил
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1 447

    Цитата Сообщение от Конфетта Посмотреть сообщение
    Я сделала неделю назад, очень довольна, делал Иванов в ЖК 22 на Сикейроса....
    Цитата Сообщение от churkina Посмотреть сообщение
    Девочки, прошерстила весь форум, в итоге делала в ЖК 22. Отличное место. Правда по началу, очень сильно переживала, и когда привели в дневной стационар (буквально, за 10-15 минут до операции) посмотрев на все вокруг, хотела было сбежать!
    Девочки, я так понимаю, у вас пластика по мед показаниям? с опущениями туда стоит сунуться?

  10. #40
    Небожитель Аватар для Конфеtta
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    дом у Озера....
    Сообщений
    16 334

    Цитата Сообщение от конфитюр Посмотреть сообщение
    Девочки, я так понимаю, у вас пластика по мед показаниям? с опущениями туда стоит сунуться?
    да не было у меня показаний, просто комплекс у меня был по поводу больших ПГ и неудобства физические были.
    Девушка должна быть начитанна, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с алкоголем и грязным сексом 😈

Страница 4 из 206 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •