Страница 184 из 206 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #1831

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Так рожала уже, правда не троих) это конечно дело каждого, где какие операции делать, одно дело когда половые губы из трусов вываливаются и это доставляет реальный дискомфорт... но когда женщина считает, что не вписывается в стандарты идеальных форм гениталий, это уже болезнь...)
    Хотят и делают, не ваши проблемы, вас не просили бесплатно диагнозы по интернету раздавать. Пися, нос, губы, сиськи, 21 век на дворе, хотят и делают.

  2. #1832
    Старожил Аватар для corvette
    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 134

    Цитата Сообщение от Ксения Альбус Посмотреть сообщение
    Так рожала уже, правда не троих) это конечно дело каждого, где какие операции делать, одно дело когда половые губы из трусов вываливаются и это доставляет реальный дискомфорт... но когда женщина считает, что не вписывается в стандарты идеальных форм гениталий, это уже болезнь...)
    У меня были мед показания


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Fac fideli sis fidelis

  3. #1833
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    ноу проблем, только не злитесь)) я писала это не с целью оскорбить. Каждая женщина прекрасна и дело не в формах частей тела. Это на самом деле ничего не изменит... Но не буду бередить душевные раны. Я писала выше, что есть женщины, которым это действительно нужно физиологически, у меня и знакомые такие есть. Смысл сообщения был такой: женщинам, которым кажется (именно кажется), что у них там что-то не так, нужно просто больше любить себя, вот и все)

  4. #1834
    Участник
    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Дом у моря
    Сообщений
    186

    Спасибо конечно за пожелание) надеюсь так и будет, хотя пути неисповедимы...

  5. ответ для КМК , на сообщение « Я тоже сделала ОП у Иванова,через... »
    #1835

    я делала у Ромашовой в Медильере. Мне результат не понравился- потому что шов получился кривым и неаккуратным и это очень даже заметно.
    предъявила им претензию мне сказали что у меня все прекрасно и что я зря жалуюсь)
    ну ну. кстати от самого доктора и от манеры ее обращение с пациентами я вообще выпала в осадок- командно - приказной тон, никаких вопросов задавать нельзя все через зубы и тд
    я к ним пошла потому что у них недорого было и ее работы по фото мне понравились но в итоге она меня разочаровала
    обидно все таки и сам период был тяжелый после и сама операция не такая приятная да и деньги чтобы получить результат который тебя не полностью устраивает тем более когда вполне можно было все сделать хорошо

  6. #1836
    Участник Аватар для Наталья2207
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Спб г.Колпино
    Сообщений
    206

    Всем привет!
    26.12.18 сделала резекцию мпг...в 33 больнице
    1,5 г делала полностью пластику... очень довольна!
    Полностью изменилась интимная жизнь...
    Сейчас вот решилась на резекцию мпг...пока реабилитация.

  7. ответ для nive , на сообщение « я делала у Ромашовой в Медильере. Мне... »
    #1837
    Участник Аватар для Наталья2207
    Регистрация
    19.07.2016
    Адрес
    Спб г.Колпино
    Сообщений
    206

    А сколько времени прошло после оп.??
    Может ещё держится отек?
    22 ноября 16г.классичесая абдоминопластикаюю, липосакция.
    20 апреля 17г.Т мастопексия.
    Побережная А.В клиниа Рами

  8. ответ для КМК , на сообщение « Я тоже сделала ОП у Иванова,через... »
    #1838

    Цитата Сообщение от Leylik Посмотреть сообщение
    Хм, а у меня уже после вторых родов опущение стенок влагалища и видок был конечно не ахти. Обратилась в университетскую клинику к Иванову А.В. из-за подруги, она в свое время у него лабиопластику делала и отзывалась потом о нем хорошо. Понравилось отношения врача к себе, никакой грубости, все очень в спокойной обстановке. Сдала анализы на противопоказания, операция проходила амбулаторно, поэтому была рада после операции поехать домой отдыхать и приходить в себя, муж слава богу поддержал, дома ухаживал за мной. Но в целом реабилитация прошла проще чем я ожидала, главное выполнять все по инструкции врача.
    Была удивлена узнав, что многие из Москвы к нему едут. Оказывается там цены на интим операции вообще космос неадекватный, особенно если хирург мало-мальски популярный.

  9. #1839
    Мега-элита Аватар для лапа4ка
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Павловск
    Сообщений
    4 749

    Я сделала операцию 28.12.2018 у А.В.Иванова. В выписке написано: Кольпоперионеолеваторопластика с реконструкцией ректовагинальной фасции. До операции, почитав всю тему на ЛВ, закупила обезболивающих. Но после того, как отошел наркоз было почти не больно. Конечно, до такси я еле дошла, как пингвин, боящийся потерять яйцо. В такси тоже лёжа. Через 2 недели я еще не была готова выйти на работу, старалась больше лежать. Все-таки столько труда вложено в операцию, хотелось, чтобы всё хорошо зажило. В середине 3 недели решила сесть на круг, сразу у меня заболело, стало тянуть, колоть. Поскакала к врачу, посмеялся надо мной, сказал,что всё отлично и можно готовиться к активной сексуальной жизни. Как и положено, по прошествии 4 недель, попробовали. 3 минуты позора и боязнь,что порвется. Но сейчас уже лучше. Ощущения, как говорит муж, феерические. Кстати, на работу я вышла через 4 недели после операции.

  10. #1840
    Частый гость Аватар для First_star
    Регистрация
    14.11.2014
    Сообщений
    56

    никогда бы не решилась, мне и таких проблем со здоровьем хватает, некогда еще что то преукрашивать

Страница 184 из 206 « Первая  «  84134174180181182183184185186187188194 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •