Страница 175 из 206 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 

Тема: Интимная пластика. Задумывались ли вы об этом?

  1. #1741
    Мега-элита Аватар для Freckles
    Регистрация
    03.01.2011
    Адрес
    Испания и Россия
    Сообщений
    3 293

    Девочки а сколько полный пакет стоил от и до у вас ? Хочу после родов сделать сразу ....


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для Mikulia , на сообщение « Да, я буквально на 2-3 недельки позже... »
    #1742
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Рада за вас,что все трудности по зади и вы довольны результатом!)
    У меня 20го будет 3месяца.Не жалею что прошла через это))..

  3. #1743
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Спасибо! Взаимно! Я тоже счастлива, что сделала это!
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  4. ответ для Mikulia , на сообщение « Да, я буквально на 2-3 недельки позже... »
    #1744
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от КМК Посмотреть сообщение
    Вот и я думаю через 3дня я бы точно не в состоянии была б выйти не то что на работу,а даже до магазина например..А как же в туалет?У меня вот 3 недели все походы в туалет были стоя(..Не сидела я ровно месяц,ни бочком,ни как.Села только через 30 дней.Швы наружние не спешили меня покидать,на 17й день мне их сняли.
    Сидеть никак...А ходить нормально или как утка?))
    Кстати, а как с туалетом по большому? Пардон за интимные подробности, но у нас тема вообще интимная))
    А когда месячные начнутся, как все будет внутри заживать?...

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Наружные швы - это был ад для меня! Я собрала все реакции, какие только могут быть на шовный материал. И только в прошлую субботу я смогла выдернуть наконец вылезшие *колючки* из промежности, а сегодня утром обнаружила, что и внутренние *обрубки* стали выходить. Сейчас все так красиво стало внешне, а внутри вапще не нарадуюсь, все такое упругое
    А какой материал - викрил? Какие реакции были?
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

  5. #1745
    Мега-элита Аватар для Mikulia
    Регистрация
    04.03.2011
    Адрес
    м. ПР.ВЕТЕРАНОВ, ул.Лени Голикова
    Сообщений
    3 442

    Ходить нормально, но я первую неделю только до туалета и кухни ходила. Слабость общая была.
    В туалет стоя или полустоя, как-то так..три раза в день масло вазелиновое + диета.
    Шовный материал - викрил, да. Отёк, зуд жуткий, бесконечная молочница..
    Месячные начались через пять дней после опи. Пользовалась прокладками из х/б ткани, т.к. прокладки на липучке создают парниковый эффект.
    Мне всё можно... потому что Я - вальтанутая

  6. #1746
    Активный участник
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    584

    Девочки,подскажите! У меня опущение матки после 3-х родов.Хочу сделать операцию, уменьшить влагалище.В сексе большой дискомфорт.Чем больше читаю топ, тем больше запуталась, не знаю к кому идти на операцию.Напишите пож-та в личку про плохих и хороших врачей.

  7. #1747
    Частый гость
    Регистрация
    13.12.2017
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    44

    Мой врачь рекомендует не садиться месяц,а если есть такая необходимость то садиться полубоком на одну ягодицу или сидеть на надувном круге.Я не садилась месяц
    (решила подстраховаться) хотя после очередной консультации врачь разрешил садиться через 3 недели.Часто читаю форум Бакирханова,он своим пациентам рекомендует не садиться неделю под прямым углом и 2 недели на корточках.Видимо у каждого Авраама своя программа))..Думаю гдавное следовать рекомендациям СВОЕГО врача.Обидно будет если пройдя через ОП что-то пойдет не так из-за не собдюдения рекомендаций.
    Ходила я первые пару дней как гейша)),а через неделю спокойно ехала на осмотр стоя,общественным транспортом.Правда ехать мне далеко и к концу поездки было ощущение тяжести в промежности.
    Туалет: 1е дни были частые позывы к мочеиспусканию,ходила стоя в ване,мне так было удобнее т.к в туалете у меня все текло по ногам.По большому - полустоя над унитазом.Надо следить что бы стул был без проблем и натуживаний(диета,дюфолак,свечи).
    Месячные у меня пришли через 8 дней после ОП.Надо часто менять прокладки и подмываться хлордиксидином.Я тоже использовала самодельные х/б прокладки(наверное можно и послеродовые прокладки).
    И да,шовный материал и у меня тоже был викрил.

  8. ответ для Madonna Ciccone , на сообщение « Вам в жк дали направление? Можно... »
    #1748
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Madonna Ciccone Посмотреть сообщение
    Вам в жк дали направление? Можно поподробнее, вы целенаправленно шли в Пирогова и к кому?
    Я пока на этапе консультаций. Если делать оп, то хотелось бы по ОМС.
    да, я брала в жк направление, но я из ЛО, для Питера у них нет квот как мне сказали в Пирогова. Я была изначально у Иванова на консультации, хотела у него оперироваться. Он посмотрел и сказал, что такая опи стоит 200 тыщ. и лучше бы мне ее сделать по квоте в Пирогова. Собственно так и попала туда. Была и там на консультации, сразу посмотрели, сделали узи и назначили операцию.

  9. #1749
    Активный участник Аватар для Сашулика
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    378

    Цитата Сообщение от Ягуля Посмотреть сообщение
    Там такое восстановление, что даже если бы физеологически можно было бы, то с малышом на руках просто нереально...(((. 8 дней даже вставать нельзя , а садиться только на 20.
    странно, а мне в пирогова сказали, что сидеть сразу можно будет и домой на 4 день вписывают.

  10. #1750
    Мега-элита Аватар для Madonna Ciccone
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    4 970

    Цитата Сообщение от Mikulia Посмотреть сообщение
    Ходить нормально, но я первую неделю только до туалета и кухни ходила. Слабость общая была.
    В туалет стоя или полустоя, как-то так..три раза в день масло вазелиновое + диета.
    Шовный материал - викрил, да.
    Цитата Сообщение от КМК Посмотреть сообщение
    Мой врач рекомендует не садиться месяц,а если есть такая необходимость то садиться полубоком на одну ягодицу или сидеть на надувном круге.Я не садилась месяц
    (решила подстраховаться) хотя после очередной консультации врачь разрешил садиться через 3 недели.По большому - полустоя над унитазом.Надо следить что бы стул был без проблем и натуживаний(диета,дюфолак,свечи).
    Месячные у меня пришли через 8 дней после ОП.Надо часто менять прокладки и подмываться хлордиксидином.Я тоже использовала самодельные х/б прокладки(наверное можно и послеродовые прокладки).
    И да,шовный материал и у меня тоже был викрил.
    Цитата Сообщение от Сашулика Посмотреть сообщение
    да, я брала в жк направление, но я из ЛО, для Питера у них нет квот как мне сказали в Пирогова. Я была изначально у Иванова на консультации, хотела у него оперироваться. Он посмотрел и сказал, что такая опи стоит 200 тыщ. и лучше бы мне ее сделать по квоте в Пирогова
    Девочки, спасибо большое за ценную информацию!
    Говорящий невпопад умирает, не болея.
    Воспитанный человек молча следит за игрой в шахматы.
    (Экс Samurai)

Страница 175 из 206 « Первая  «  75125165171172173174175176177178179185 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •