Страница 405 из 414 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409 Последняя »  » 

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. #4041
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 277

    скажите, а вы у кого делали в мариинке? тут знакомая нашлась там, но не знаю стоит ли

  2. #4042
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Добрый вечер, если тут еще кто-то есть )
    Получила от лора частной клиники заключение, что надо удалять миндалины. Собственно хочу сходить проконсультироваться с хирургом (а вдруг и не надо, на одной декомпенсация, и гипокомпенсация 2 степени) . Подумываю о костюшко, мне туда с красносельского района не очень далеко. Можете посоветовать врача? и как осуществляется запись на прием? бесплатно ли? или бесплатно опять же долго ждать и нужно направление именно из пк?

  3. #4043
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 277

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, если тут еще кто-то есть )
    Получила от лора частной клиники заключение, что надо удалять миндалины. Собственно хочу сходить проконсультироваться с хирургом (а вдруг и не надо, на одной декомпенсация, и гипокомпенсация 2 степени) . Подумываю о костюшко, мне туда с красносельского района не очень далеко. Можете посоветовать врача? и как осуществляется запись на прием? бесплатно ли? или бесплатно опять же долго ждать и нужно направление именно из пк?
    почитайте пару страниц назад я писала о своем опыте посещения этого места)

    жду в начале декабря мариинку)

  4. #4044
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    почитайте пару страниц назад я писала о своем опыте посещения этого места)

    жду в начале декабря мариинку)
    спасибо ) мне в итоге уже не надо. сходила к другому врачу за альтернативным мнением. она мне назначила доп анализы, а по ним всё норм, так что удаление на данном этапе мне не грозит. решили еще промыть лакуны миндалин курсом.
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  5. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « спасибо ) мне в итоге уже не надо.... »
    #4045
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 277

    а что за доп анализы? Я думала функция это прямо уже показание... у меня правда обе декомпенсированы

  6. ответ для a_s_t , на сообщение « а что за доп анализы? Я думала функция... »
    #4046
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    а что за доп анализы? Я думала функция это прямо уже показание... у меня правда обе декомпенсированы
    У меня тоже была функция и декомпенсация. Но когда я пришла на удаление в покровскую, меня зав отделением не взял, говорит, раз нет ангин, гуляйте

  7. ответ для a_s_t , на сообщение « а что за доп анализы? Я думала функция... »
    #4047
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от a_s_t Посмотреть сообщение
    а что за доп анализы? Я думала функция это прямо уже показание... у меня правда обе декомпенсированы
    вторая врач сказала что это просто нынче модное исследование, а по сути у всех старше 20 оно в большинстве показывает декомпенсацию. но если нет постоянных ангин и прочего, то это не показание к удалению. она в рамках омс назначила еще анализы на асло, ревматоидный фактор и еще что-то. + мазки с носа и зева. по результатам вообще операция не требуется. достаточно 1-2 раза в год делать промывание лакун миндалин. ну по крайней мере пока.

    а первый врач, хоть у меня и дмс, не предложил даже такие обследование, только функцию миндалин, а потом к себе же в больницу на костюшко и сказал ложиться
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  8. ответ для SoStarryeyed , на сообщение « У меня тоже была функция и... »
    #4048
    Хранитель Аватар для Gre4ano4ka
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Ветеранов/Гарькавого
    Сообщений
    13 586

    Цитата Сообщение от SoStarryeyed Посмотреть сообщение
    У меня тоже была функция и декомпенсация. Но когда я пришла на удаление в покровскую, меня зав отделением не взял, говорит, раз нет ангин, гуляйте
    во-во
    С утра дождит, нелетная погода. Поникшая в углу стоит метла. Я кофе пью, а мне летать охота. Забросив к черту все дела

  9. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « вторая врач сказала что это просто... »
    #4049
    Старожил Аватар для a_s_t
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    1 277

    ну вот, у меня тоже нет ангин, но состояние по жизни- уставшее. я была у лоров, в верфях, в НИИ лор, ещё где-то, была на консультации на Костюшко и в мариинке и все говорят удалять...но асло у меня тоже повышено.
    Кстати, спросила у Яворского, тоже сказал удаляйте Вы вроде оттуда))

  10. ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « вторая врач сказала что это просто... »
    #4050
    Наш человек Аватар для SoStarryeyed
    Регистрация
    06.09.2011
    Сообщений
    5 794

    Цитата Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
    а первый врач, хоть у меня и дмс, не предложил даже такие обследование, только функцию миндалин, а потом к себе же в больницу на костюшко и сказал ложиться
    Вот меня тоже в лор нии хоть завтра брали к себе на операцию. Уже тогда она стоила 50+ тысяч. А в бесплатных больницах отговорили. Все прочие анализы ( асло, р фактор) были в норме.

Страница 405 из 414 « Первая  «  305355395401402403404405406407408409 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •