Страница 897 из 909 « Первая  «  397797847887893894895896897898899900901907 Последняя »  » 

Тема: О возврате налоговых вычетов за платные роды (КОНКРЕТНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ)

  1. ответ для Quanta , на сообщение « На первой странице информация, что не... »
    #8961
    Элита Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    2 066

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    На первой странице информация, что не нужно ни чеков, ни договоров, только справка.
    Подавала, давно правда, на первой странице уже была информация, что не надо. Но, аналогично, взяли договора и чеки. Может из-за того, что были у меня..
    Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!!



    [IMG]http://s17.**********/bd5954e09106738d7723c1f730a37cdb.gif[/IMG]

  2. ответ для Юлия.К , на сообщение « Подавала, давно правда, на первой... »
    #8962

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Подавала, давно правда, на первой странице уже была информация, что не надо. Но, аналогично, взяли договора и чеки. Может из-за того, что были у меня..
    Даже и не знаю теперь. Планирую подать он-лайн и как-то не собиралась сканировать все договоры.

  3. ответ для Quanta , на сообщение « Даже и не знаю теперь. Планирую подать... »
    #8963
    Хранитель Аватар для Alena7777
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    м.Сенная, у Львиного мостика
    Сообщений
    10 636

    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    На первой странице информация, что не нужно ни чеков, ни договоров, только справка.
    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Подавала, давно правда, на первой странице уже была информация, что не надо. Но, аналогично, взяли договора и чеки. Может из-за того, что были у меня..
    Цитата Сообщение от Quanta Посмотреть сообщение
    Даже и не знаю теперь. Планирую подать он-лайн и как-то не собиралась сканировать все договоры.
    Вот и не собиралась, поэтому пошла туда и взяла оригиналы на всякий случай, написала заявление и опись и пошла к окну по очереди, ну и меня развернули попросили сделать копии с договоров и чеков. Пришлось идти и делать, лицензии сама уже приложила.
    Валера 2000г.
    Павел 2009г.

    Малышка Софья 11 ноября 2016г.

    Я Лена

  4. #8964
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    подскажите пожалуйста, когда я заполняю последний раздел,СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫЧЕТЫ, только ставлю там сумму из справки и все?
    раздел СТАНДАРТНЫЕ ВЫЧЕТЫ заполнять не надо? что изменилось количество детей....

  5. #8965
    с Марса Аватар для Irinа-N
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    В налогах
    Сообщений
    37 124

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, когда я заполняю последний раздел,СОЦИАЛЬНЫЕ ВЫЧЕТЫ, только ставлю там сумму из справки и все?
    раздел СТАНДАРТНЫЕ ВЫЧЕТЫ заполнять не надо? что изменилось количество детей....
    С т.з. вычетов нет такого слова "надо" или "не надо". Вы сами выбираете, какие вычеты хотите заявить в декларации . При условии ,что имеете на них право .
    Прошу не писать мне в ЛС вопросы, которые можно задать в профильных топиках


  6. ответ для Irinа-N , на сообщение « С т.з. вычетов нет такого слова "надо"... »
    #8966
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Заявление на стандартный вычет на одного ребёнка писала всегда на работе. Но я насколько знаю такой вычет полагается на одного ребёнка. Если сейчас их двое этот стандартный вычет изменится?

  7. ответ для OLLESA , на сообщение « Заявление на стандартный вычет на... »
    #8967

    Цитата Сообщение от OLLESA Посмотреть сообщение
    Заявление на стандартный вычет на одного ребёнка писала всегда на работе. Но я насколько знаю такой вычет полагается на одного ребёнка. Если сейчас их двое этот стандартный вычет изменится?
    Стандартный вычет полагается на каждого ребёнка и предоставляется до достижения суммарной з/п 350 тыс.

  8. #8968
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    и еще вопросик возник, при распечатке заполненной декларации из программки, у меня в графе где указан орган выдавший паспорт получается так:
    62 отделом милиции Калининского района С
    анкт-Петербурга

    программа так и переносит название города, на одной строке С, на другой анкт-Петербурга
    это нормально?

  9. ответ для OLLESA , на сообщение « и еще вопросик возник, при распечатке... »
    #8969
    Хранитель Аватар для TANUSP
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Ланское шоссе
    Сообщений
    13 833

    Как переносит вас не должно волновать. Пусть налоговая волнуется.
    Подавайте все в ЛК и не волнуйтесь про переносы названия города.
    Телефон в профиле. На ЛВ не всегда.

  10. #8970
    Мега-элита Аватар для OLLESA
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Гражданка, Просвет
    Сообщений
    4 719

    Я поеду в налоговую лично с распечатанный вариантом

Страница 897 из 909 « Первая  «  397797847887893894895896897898899900901907 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •