Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Как накопить на дворец?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    318

    Как накопить на дворец?

    Планирую разбогатеть и купить дворец со слугами на берегу океана.

    Уже есть пара тысяч рублей, остальные деньги придется копить.

    Вопрос где их хранить.

    С Райффайзенбанком поссорилась навсегда.

    Порекомендуйте ваши банки. Основной критерий-НАДЕЖНОСТЬ.

  2. ответ для Время любить! , на сообщение « Как накопить на дворец? »
    #2
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Цитата Сообщение от Время любить! Посмотреть сообщение
    Планирую разбогатеть и купить дворец со слугами на берегу океана.

    Уже есть пара тысяч рублей, остальные деньги придется копить.

    Вопрос где их хранить.

    С Райффайзенбанком поссорилась навсегда.

    Порекомендуйте ваши банки. Основной критерий-НАДЕЖНОСТЬ.
    Сбер, конечно
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  3. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Сбер, конечно:) »
    #3
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Cheburask_a Посмотреть сообщение
    Сбер, конечно
    Грефт человек хороший, но дворец ему покупать нет желания

  4. #4
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 103

    Цитата Сообщение от Время любить! Посмотреть сообщение
    Грефт человек хороший, но дворец ему покупать нет желания
    Если речь о надежности банка, то я действительно считаю, что сбер впереди всех российских банков в этом плане. И даже довольно удобный в использовании в последние годы.

    А копить на дворец надо не процентами в банке, а другими способами.
    За вами светлое будущее, отойдите! (с)

  5. ответ для Время любить! , на сообщение « Как накопить на дворец? »
    #5
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Время любить! Посмотреть сообщение
    Планирую разбогатеть и купить дворец со слугами на берегу океана.

    Уже есть пара тысяч рублей, остальные деньги придется копить.
    Вопрос где их хранить.
    С Райффайзенбанком поссорилась навсегда.
    .
    Можно про Райф поподробней? Любимый банк. Под санкции попали?
    И можно про запрос. Смотрите- топ " Тратим деньги " и запрос: "как накопить? " Оксюморон. Копить- это только часть стратегии приближения к покупке дворца. И на начальном этапе пойдёт любой банк.

  6. ответ для Cheburask_a , на сообщение « Если речь о надежности банка, то я... »
    #6
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Cheburask_a Посмотреть сообщение
    Если речь о надежности банка, то я действительно считаю, что сбер впереди всех российских банков в этом плане. И даже довольно удобный в использовании в последние годы.

    А копить на дворец надо не процентами в банке, а другими способами.
    Спасибо за мнение. Очень доверяла РФБ. но увы, они дали возможность мошенникам списать деньги, а мои обращен я шлют какую-то чушь.

  7. #7
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Цитата Сообщение от Время любить! Посмотреть сообщение
    Спасибо за мнение. Очень доверяла РФБ. но увы, они дали возможность мошенникам списать деньги, а мои обращен я шлют какую-то чушь.
    Идите к ним ногами и подтверждайте отсутствие транзакций с вашей стороны, пусть проверяют.

  8. ответ для ОСМОС , на сообщение « Можно про Райф поподробней? Любимый... »
    #8
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Можно про Райф поподробней? Любимый банк. Под санкции попали?
    И можно про запрос. Смотрите- топ " Тратим деньги " и запрос: "как накопить? " Оксюморон. Копить- это только часть стратегии приближения к покупке дворца. И на начальном этапе пойдёт любой банк.
    Про райф. Утром приходит смс " у вас были подозрительные списания". Дозваниваюсь до банка, долго переключаю с одного на другого, каждый раз допрос по полной программе, мошенников бы так допрашивали. Итог. банк списал с карты в пользу какого то угли 15 тысяч, три раза по 5 тысяч.ЧТО???? А почему вы раньше мне не сообщили? Где смс подтверждающие списание? Где смс - отчеты о списании? Я бы сразу заблокировала карту. В ответ беспомощное блеяние, "А вчера рабочий день кончился и мы домой пошли"!!!!! Разумеется составила обращение , на реактивной тяге побежала в полицию. Проходит неделя, уехала в Репино отдыхать, решили сьездить в Выборг, кинула себе пятерку на карту, приходит смс у меня баланс МИНУС 7. Что за ерунда? Звоню в банк. А нам Леруа прислал счет и мы списали 13 тысяч. Ешкин кот. А где подтверждающая смс? где смс о том произошло списание. ответ см выше. Опять составила обращение. Проходит время, приходит ответ по первому обращению. У нас изменились правила, и при списании ДО 5 тысяч подтверждение не нужно. Вопрос. Списание 5 тысяч это до 5 или больше 5??? Где это написано? Почему когда я меняла карту меня не предупредили, а убеждали что условия не изменятся? Еще через какое то время звонит радостная девушка по списанию в Леруа. И радостно сообщает мне что деньги мне вернули. Это я, собственно и сама знаю. Говорю ей . Я вас спрашивала другое. Почему вы их вообще списали? Начинает нести какую-то ересь. Ну вы же получили товар? Вы ходили в магазин и делали возврат. Спрашиваю ее . Зачем вы встреваете в мои отношения с магазином? Я разве давала вам такие полномочия? Почему было произведено безакцептное списание? Разве Леруа это приставы? Полиция или кто там еще может. Если завтра салон ягуар пришлет мне счет на миллион у меня будет минус миллион на карте? Короче давайте по произошедшему письменный ответ. И он пришел. Списание было подтверждено СМС!!! ЗАНАВЕС, Пошли на х=р. А за 15 тыс решила неспешно посудиться. Про дворец разумеется я пошутила, хочу перекинуть не очень большую заначку в другой банк пока угли с леруа ее не распотрошили под чутким руководством рфбанка.

  9. #9
    Элита Аватар для ОСМОС
    Регистрация
    01.07.2013
    Адрес
    Живу здесь
    Сообщений
    2 475

    Мда. Напишите подробный отзыв на сайте банка. Что-то подсказывает, что это ускорит процесс.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    24.10.2022
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от ОСМОС Посмотреть сообщение
    Мда. Напишите подробный отзыв на сайте банка. Что-то подсказывает, что это ускорит процесс.
    Я за это время успела травмироваться и теперь хочу судиться с больницей)) Мрак и тьма)
    а те 15 тысяч вспоминаю с легкой улыбкой.

    Счас нужно окрепнуть сначала.

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •