Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: Детские сады в Колпино!

  1. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #51
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    девочки, никто не знает,когда уже откроется новый сад на Иж.Батальона,уже ноябрь заканчивается, все обещают

  2. ответ для OlgaOsh , на сообщение « У меня там ода знакомая работала,... »
    #52
    Элита Аватар для Svetlana_S
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Колпино-Московский р-н
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от dogdinka Посмотреть сообщение
    У меня во дворе 17 й садик и гуляем мы там, я сама в ужасе глядя со стороны на воспитателей 17-го сада, мне просто любопытно что про них говорят те, кто ходит туда. Мы сами ходим в 11 й и очень довольны.
    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    У меня там ода знакомая работала, говорила, что специально открывали окна, чтобы дети заболели. Я с ней даже поругалась из-за этого, высказала, что из-за таких уродов дети с осложнениями в больницы попадают. Ну и вообще рассказывали о грубости воспитателей, плохом присмотре за детьми- на прогулке дети одеты кое-как, в группе могут ходить грязные и мокрые и т.д.
    Мы ходим в 17 садик третий год. Чесно говоря, я очень удивлена вашими высказываниями, т.к. у меня сложилось исключительно положительное отношение к воспитателям и вообще к саду в целом.
    Мы ходили в младшую логопедическую группу, сейчас в среднюю логопедическую. Из 13 детей больше одного-двух никогда не болеет, грязными в группе их никогда вообще не видела, с прогулки да, они приходят запачканные, но что же им на улице по струнке ходить. Сейчас, когда эпидемия везде стоят блюдца с чесноком, а дети носят на веревочке киндеры с чесноком.
    Утром у них всегда музыкальные занятия, рисование, или занятия с логопедом, бытовые условия тоже хорошие. Два раза вгода делают курс массажа.
    Моя свекровь работала в этом саду долгое время, знает всех воспитателей и заведующую, думаю, что своего внука она врядли отправила бы в плохой садик.


    Телефон в профиле.

  3. ответ для Svetlana_S , на сообщение « Мы ходим в 17 садик третий год. Чесно... »
    #53
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
    Мы ходим в 17 садик третий год. Чесно говоря, я очень удивлена вашими высказываниями, т.к. у меня сложилось исключительно положительное отношение к воспитателям и вообще к саду в целом.
    Мы ходили в младшую логопедическую группу, сейчас в среднюю логопедическую. Из 13 детей больше одного-двух никогда не болеет, грязными в группе их никогда вообще не видела, с прогулки да, они приходят запачканные, но что же им на улице по струнке ходить. Сейчас, когда эпидемия везде стоят блюдца с чесноком, а дети носят на веревочке киндеры с чесноком.
    Утром у них всегда музыкальные занятия, рисование, или занятия с логопедом, бытовые условия тоже хорошие. Два раза вгода делают курс массажа.
    Моя свекровь работала в этом саду долгое время, знает всех воспитателей и заведующую, думаю, что своего внука она врядли отправила бы в плохой садик.
    Мне приятно слышать положительные отзывы о д/с №17, т.к. возможно мы попадем именно в него. А мои высказывания основаны на мнение знакомых. Плохие воспитатели есть в любом саду, да и все могло уже измениться.
    И подскажите, пожалуйста, как попасть в ясельную группу? На общих основаниях? Ведь сад логопидечиский. Или там потом идет деление на обычные и логопедические группы?

  4. ответ для OlgaOsh , на сообщение « Мне приятно слышать положительные... »
    #54
    Элита Аватар для Svetlana_S
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Колпино-Московский р-н
    Сообщений
    2 319

    Цитата Сообщение от olga1611 Посмотреть сообщение
    Мне приятно слышать положительные отзывы о д/с №17, т.к. возможно мы попадем именно в него. А мои высказывания основаны на мнение знакомых. Плохие воспитатели есть в любом саду, да и все могло уже измениться.
    И подскажите, пожалуйста, как попасть в ясельную группу? На общих основаниях? Ведь сад логопидечиский. Или там потом идет деление на обычные и логопедические группы?

    Cад наполовину логопедический, т.е. и я сли и старшие группы есть и обычные и логопедические.Сейчас по-моему все через РОНО делается, можно позвонить в сад и уточнить.А чтобы попасть именно в логопедическую группу нужно проходить комиссию у логопеда.


    Телефон в профиле.

  5. #55
    Хранитель Аватар для OlgaOsh
    Регистрация
    02.08.2008
    Адрес
    Колпино Простоквашино
    Сообщений
    14 944

    Цитата Сообщение от Svetlana_S Посмотреть сообщение
    Cад наполовину логопедический, т.е. и я сли и старшие группы есть и обычные и логопедические.Сейчас по-моему все через РОНО делается, можно позвонить в сад и уточнить.А чтобы попасть именно в логопедическую группу нужно проходить комиссию у логопеда.
    Спасибо, понятно! О логопедической нам пока трудно судить. Ближе к саду станет ясно.

  6. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #56
    Частый гость Аватар для alefftina
    Регистрация
    01.10.2009
    Адрес
    Колпино
    Сообщений
    81

    здравствуйте! девы, из металлостроя кто-нибудь есть?
    мы ходим в 20 ясли...и болеем без конца может кто-то туда ходил- поделитесь плз

  7. ответ для Ольkа , на сообщение « Детские сады в Колпино! »
    #57
    Elza180978
    Guest

    Мама дорогая!
    мы переехали в Колпино два месяца назад. до этого жили на Ваське - там же и записаны в сад... а нам уже два года и один месяц...
    чувствую, здесь мы не попадем в садик... а я-то губищи раскатала на ясли весной............
    здесь обстановка-то даже хуже, чем в центре!

  8. ответ для Elza180978 , на сообщение « Мама дорогая! мы переехали в Колпино... »
    #58
    Живу я здесь Аватар для ирушка
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Поребрик-сити
    Сообщений
    51 256

    Цитата Сообщение от Elza180978 Посмотреть сообщение
    Мама дорогая!
    мы переехали в Колпино два месяца назад. до этого жили на Ваське - там же и записаны в сад... а нам уже два года и один месяц...
    чувствую, здесь мы не попадем в садик... а я-то губищи раскатала на ясли весной............
    здесь обстановка-то даже хуже, чем в центре!
    сходите в 303 ясли, может повезет...

  9. ответ для Elza180978 , на сообщение « Мама дорогая! мы переехали в Колпино... »
    #59
    Элита Аватар для Elisenka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Питер, Коломна
    Сообщений
    2 269

    Цитата Сообщение от Elza180978 Посмотреть сообщение
    Мама дорогая!
    мы переехали в Колпино два месяца назад. до этого жили на Ваське - там же и записаны в сад... а нам уже два года и один месяц...
    чувствую, здесь мы не попадем в садик... а я-то губищи раскатала на ясли весной............
    здесь обстановка-то даже хуже, чем в центре!
    Конечно хуже, в центре скоро и жилья не будет, да и с детьми люди стараются оттуда переезжать!

  10. #60
    Мега-элита Аватар для maricha
    Регистрация
    07.06.2006
    Сообщений
    3 002

    Цитата Сообщение от Elisenka Посмотреть сообщение
    Конечно хуже, в центре скоро и жилья не будет, да и с детьми люди стараются оттуда переезжать!
    жили в центре, там и в садик пошли - в какой хотели, потом переехали, два года живем в колпино,стоим в очереди, и все это время ездим в садик в центр, в колпино в Роно один ответ - мест нет, ждите, а чем вас не устраивает садик в центре - всем устраивает, дорога, пробки и т.д.

Страница 6 из 129 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •