Страница 1 из 103 123451151101 Последняя »  » 

Тема: Хвасталка "почешемся" оптом! Чешемся и кайфуем!

  1. #1
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Хвасталка "почешемся" оптом! Чешемся и кайфуем!

    Закупили массажеры по очень сладким ценам, огромное спасибо оргу - Татьяне -fantomas!
    Собственно, хвастаюсь:
    Массажёр для головы одноволновый, в красивой упаковке. Рекомендую и для себя и, обязательно, всем друзьям на подарки!
    Понравился всей семье, от мала до велика. Очень приятные мурашки! У меня пониженное давление, голова очень реагирует на смену погоды - массажер реально помогает на самом раннем этапе перехватить начало мигрени.


    Чесалка для спины с тонкопластиковыми наконечниками, тоже в замечательной упаковке. Собственно, для чесания всего и вся. Вещь, в своем роде незаменимая, главное не слишком увлекаться процессом.


    Массажер для тела мне не достался, жду второй выкуп, который, кстати, еще идет!

  2. #2
    Наш человек Аватар для Gatonka
    Регистрация
    13.09.2004
    Адрес
    Петербург, ЮЗ
    Сообщений
    7 549

    Скажите, а что значит : главное не слишком увлекаться процессом. ?

  3. ответ для Gatonka , на сообщение « Скажите, а что значит : главное не... »
    #3
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от Gatonka Посмотреть сообщение
    Скажите, а что значит : главное не слишком увлекаться процессом. ?
    А уж больно приятно получается! Цитирую из закупочного топика : "А чесаться тоже приятно! А я не особо люблю,но тут цепная реакция-там почесал,и там вдруг зачесалось,и там и там... И сидишь...почёсываешься)))"

  4. #4
    Старожил Аватар для ATYZ
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,пос. им.Морозова
    Сообщений
    1 135

    ,а у меня ребёнок от одноволновой хихикать начинает,а потом заливается смехом Хочу испытать когда бу голова болеть,как раз завтра погодка меняется,вот и испытаем

    А чесаться тоже приятно! А я не особо люблю,но тут цепная реакция-там почесал,и там вдруг зачесалось,и там и там... И сидишь...почёсываешься)))

    В общем очучения прикольные.

  5. #5
    Старожил Аватар для ATYZ
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,пос. им.Морозова
    Сообщений
    1 135

    Ох,как Мурашки учителям на подарочки пригодились!!!
    Сегодня жутко болела голова,помасировала,а потом....(только не смейтесь!) одела её просто на голову,и так ходила,что забыла.... И ,О,Чудо!! Всё прошло!!!!!

  6. ответ для ATYZ , на сообщение « :support:,а у меня ребёнок от... »
    #6
    блекбёрд Аватар для НеТа
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    9 754

    Цитата Сообщение от ATYZ Посмотреть сообщение
    ,а у меня ребёнок от одноволновой хихикать начинает,а потом заливается смехом Хочу испытать когда бу голова болеть,как раз завтра погодка меняется,вот и испытаем

    А чесаться тоже приятно! А я не особо люблю,но тут цепная реакция-там почесал,и там вдруг зачесалось,и там и там... И сидишь...почёсываешься)))

    В общем очучения прикольные.
    Точно, это я вас постом выше цитировала. Все именно так - цепная реакция!

  7. #7

    а мне мурашкой водила по голове подруга (была она уже на 9-м месяце и сопроводила массаж моей головы словами - вот нам с мужем другие радости не доступны, теперь так развлекаемся)
    это такой кайф!
    до сих пор от одного воспоминания мурашки
    Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

  8. #8
    Участник Аватар для kaluga
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    пр.Ветеранов
    Сообщений
    141

    А я отнесла массажёры на работу похвастаться. Попробовали человек десять. Пришли к выводу: приятнее, когда массирует голову кто-то. Самому конечно чувствительно, но мурашек меньше. У кого на голове очччччень рецепторы чувствтиельные (кто любит ходить в парикмахерскую, гладить голову) от массажёра просто растекались по стулу отудовольствия!!! Чесалка тоже приятная, кожу не царапает, нежно почёсывает спинку. Достать можно практически до всех мест, ручка нормальная. Магниты ещё не испытывала.

  9. #9
    Наш человек Аватар для fantomas
    Регистрация
    04.05.2007
    Сообщений
    7 691

    А вот и магниты. Цитирую свои слова из нашего топика
    вчера испробовала с помощью мужа
    Естественно надо лечь и ни о чём не думать...... полностью расслабиться. Кааааайф!!!
    Заметьте - от магнита чесаться не хочется у него другое предназначение .... Очень приятно от капелек магнита, очень нежное скольжение по телу.

  10. #10
    Старожил Аватар для ATYZ
    Регистрация
    03.10.2007
    Адрес
    м.Дыбенко,пос. им.Морозова
    Сообщений
    1 135

    Мне позвонила сегодня классная училка,сказала что к ней все учителя бегают за получением " мурашек" под любым предлогом и попросила заказать на пол школы. Вот так вот.

Страница 1 из 103 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •