Страница 1 из 2 12 Последняя »
    Небожитель Аватар для Jane Foxman

Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Сил моих больше нет. В техподдержку написала, но пока тихо, а понять,в чем дело, хочется. Может, я сама на своем компе могу этот глюк убрать, просто не знаю,как?

С лета ЛВ регулярно выдает сообщение следующего содержания: "Ваш запрос не может быть обработан, так как маркер безопасности отсутствует.

Если эта ошибка произошла после выполнения обычного действия и при повторном выполнении действий она не исчезает, то, пожалуйста, сообщите администратору об этом, не забыв указать максимально полное описание действий, которые привели к её возникновению."

Сначала это было ответом на отправку сообщения (или редактирование сообщения), которое "провисело" чуть ли не с вечера до утра - ну, бывает, навыделяешь цитат, а отвечать некогда, вот и оставляешь на потом. Ладно, перестала так делать.
    Но "дозволенный" перерыв между созданием сообщения и его отправкой постоянно сокращался. Несколько дней назад ЛВ начал ругаться на мои попытки отправить сообщение, которое я "писала" минут 20-30, а сегодня - вообще не дал мне отправить быстрый ответ. При том, что страница была загружена 3 минуты назад, сообщение написано за 30 секунд и отправлено сразу после написания.

Это мой персональный глюк или еще у кого такое ЩЩЩастье имеется?
    Как бороться-то?
    Если важно, все время пользовалась FireFox, недели полторы назад перешла на Google Chrome

Заранее спасибо за разъяснения

ЗЫ Вот и снова это повторилось. Пока я набирала текст этого сообщения (что заняло у меня не более 5 минут), страница успела устареть и после нажатия мною кнопки "создать тему" я увидела привычное "маркер безопасности отсутствует"

ЗЗЫ И так было 3 раза, ока мне не удалось отправить это сообщение. То есть, время, которое мне потребовалось на то, чтобы снова открыть окно создания темы, вставить из буфера обмена текст сообщения и набрать постскриптум (не больше минуты) оказалось достаточным, чтобы страница снова устарела
    Ну, и чтоб два раза не вставать Регулярно в любой момент работы с ЛВ в броузере вскакивается вот такое сообщение:
    "Веб-страница недоступна.

Веб-страница по адресу далее следует ссылка на страницу, с которой я работала, возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.

Дополнительная информация об этой ошибке
    Исходное сообщение об ошибке показано ниже

Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка."
    Это глюк компа, броузера, медленного инета (в последние дни веб-плас работает отвратительно медленно) или ЛВ? Это можно исправить/устранить?

Это сообщение может возникнуть на любом этапе работы с ЛВ: при открытии страниц форумов, при обновлении текущей страницы, при отправке сообщения и ты пы. Когда я нажала на ссылку "редактировать", в текущем сообщении, чтобы добавить сюда этот вопрос, мне, кстати, удалось это сделать только со второй попытки, а сначала я узнала, что страница недоступна

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

Басилея Аватар для idelena

Настройте броузер.

У меня в Опере такая проблема возникает только после получаса зависания.

3. ответ для idelena , на сообщение « Настройте броузер. У меня в Опере... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Настройте броузер.

У меня в Опере такая проблема возникает только после получаса зависания.
    а не намекнете, в каком месте и что настраивать? Я совсем не спец в этих делах, но сообразительная - должно получиться, если меня ткнуть в нужном направлении

Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

Хранитель Аватар для LisaAlisa

у меня тоже такое, Жень. достало уже

а у тебя какой браузер?

а у Вас?

ну, я написала, что сначала был FireFox еще, сейчас Google Chrome
    глючит в обоих броузерах

Гугл Хром вовсе не броузер. Мозилла - тоже. Имхо. Поставьте Оперу Если в ней не будет глючить, значит, проблема в движке броузеров. Если проблема сохранится, значит, надо настраивать хранение временных интернет-файлов и куки. Устанавливать низкий уровень безопасности.

9. ответ для Jane Foxman , на сообщение « а у тебя какой браузер? »
    Хранитель Аватар для LisaAlisa

Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    а у тебя какой браузер?
    у меня Опера, если ты об этом . а то я в новейших технологиях тормоз полный

Ну вот Попробуйте тогда понизить уровень безопасности.

Страница 1 из 2 12 Последняя »