Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Просветите гм... представителя северной народности

Хранитель

Просветите гм... представителя северной народности

Леночка.spb

Открыла почитать тему в ЖГ. Тема не заинтересовала, но заинтересовало, а каким это образом незарегистрированный ник может создавать темы?

Ал, я не нашла старый топ, но уже этим интересовались. Это когда то давно этот чел топик создал, а потом 4 месяца не появлялся на ЛВ, вот его и разактивировали. А сначало то он был нормальным, активным. Поэтому пишется ник, но пользователь УЖЕ не активен.
    Вот.
    папа. мама, мальчик и пушистая шоколадка )))

Хранитель

Поняла. Я просто не обратила внимания на дату создания топика. Думала это новый. А это просто старый кто-то поднял. Вопросов больше нет. Топ можно закрыть.

Хотя всё-таки вопросы есть Сейчас специально сунула нос в старые топики. Вот помнится ЛТ была забанена почт год назад. Однако сей ник жив и сейчас, а не превратидся в n/a. Или она незримо присутствует среди нас?

Спрашиваю не токмо с праздного любопытства. Вполне может статься, что не смогу посещать ЛВ больше 4-х месяцев? И мой ник отстрелят???

4. ответ для babka , на сообщение « Поняла. Я просто не обратила внимания... »

Почему отстрелят? Я не появлялась на ЛВ ровно 4 с половиной месяца . Все в порядке.

5. ответ для babka , на сообщение « Поняла. Я просто не обратила внимания... »
    Хранитель Аватар для Juliks™

А вот кстати говоря - возможно, что отсидка в бане аналогична некоему анабиозу. То есть если обычно через четыре месяца непосещения ЛВ ник автоматом отваливается - то забаненный участнег априори незримо присутствует где-то, и поэтому срок бана можно смело прибавлять к 4-м месяцам... Не знаю, понятно ли написала...
    А поскоку ЛТ, помницца, была забанена навечно, то этот ник буит с нами всегда .
    Фигаро здесь, Фигаро там...
    Кто-то разрезал его пополам.

(с) bormor

Хранитель Аватар для Juliks™

В общем, babka, рекомендация такова: нарвись на бан (месяца на два) - и можешь смело полгодика прогуливать!

Истинная Женщина Аватар для The_Empress

Не поминай ЛТ всуе... Появится... А скоро лето... Дачи... Майорша уже так часто бдить не сможет...
    Быть Королевой, по крайней мере, имеет смысл...
    Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
    Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по моему. (с)

Почему отстрелят? Я не появлялась на ЛВ ровно 4 с половиной месяца . Все в порядке.
    Может вы иногда почитать заглядывали? Если вообще форум никоим образом не трогать, то разактивируют.
    Вроде так.

Вот что в Факе нашла.

10. ответ для Снежная Королева , на сообщение « Вот что в Факе нашла. »
    Хранитель

Я так поняла, что "Наши человеки" и "Хранители" будут жить вечно, да?
    А Элита и Мэги?

Страница 1 из 2 12 Последняя »