Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 

Тема: Рощино,Зеленогорск -ау!!!

  1. ответ для Catiche , на сообщение « А я, можно сказать, между Рощино и... »
    #11
    Наш человек Аватар для Pudgik
    Регистрация
    15.06.2003
    Адрес
    Полигон
    Сообщений
    9 887

    Цитата Сообщение от Catiche Посмотреть сообщение
    А я, можно сказать, между Рощино и Зеленогорском. Живу тут уже -дцать лет.
    Сынуле почти 4, ходит в садик в Ивушку (старый садик)...

    А директор в начальной школе на самом деле hХотела туда на работу устроиться секретарем. На собеседовании она сама доброта, но я пообщалась с подругой, которая там медсестрой работала - та сказала - побереги свои нервы. От работы отказалась....а вот учителя там вроде неплохие, но вариантов особо нет - эта школа единственная начальная - ближе только в Репино....
    Ну почему же школ нет начальных биже Репино - а в ДОЛ Солнечное, полного дня которая? Кстати, в Молодежном и еще одна начальная есть. Ездить же из Рощино что туда, что в Зелик - одно и то же время на машине.
    И что, очередной топик Зеленогорских и около? Прошлый утоп за недделю
    С уважением, Пушистый.

  2. ответ для Pudgik , на сообщение « Ну почему же школ нет начальных биже... »
    #12
    Женюха
    Guest

    В Рощино есть еще "школа малышки", куда берут деток с 5 лет.

  3. ответ для Pudgik , на сообщение « Ну почему же школ нет начальных биже... »
    #13
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    Цитата Сообщение от Pudgik Посмотреть сообщение
    Ну почему же школ нет начальных биже Репино - а в ДОЛ Солнечное, полного дня которая? Кстати, в Молодежном и еще одна начальная есть. Ездить же из Рощино что туда, что в Зелик - одно и то же время на машине.
    И что, очередной топик Зеленогорских и около? Прошлый утоп за недделю
    Я из Ильичево, мне что до Зеленогорска, что до Рощино - разница 5 минут, если на машине. А если машины нет, до 1 час езды минимум до Рощино - ездила,знаю, тк там наша районная поликлиника. А уж про Молодежное я вообще молчу...до Репино легче доехать....

    Но за последние годы Рощино стал развиваться, условия значительно улучшились, я не спорю...но нам (Ильичево, Подгорное и часть Решетниково) доехать до Рощино просто катастрофа, особенно бабушкам и дедушкам...а Зеленогорск - это уже город. Область ни поликлинника, ни садик, ни начальная школа стараются не брать...а у нас начальная школа - это 1 учитель на 4 класса. Занятия проводит, когда ей удобно и ничего с этим не сделать, хотя пытались....Вот все стараются правдами и неправдами в Зелек устроиться в садик, школу, поликлиннику...тк просто удобнее добираться
    Двое декабрьских шалунов Женечка (30.12.2005) и Оленька (06.12.2009)



  4. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #14
    Активный участник Аватар для lighter
    Регистрация
    20.02.2007
    Сообщений
    305

    мы хотим увезти детей из города подальше,но так чтобы и мужу на работу была возможность ездить.У нас две машины,так что у нас с детьми своя. Один мальчик рисует ,другой играет на флейте,а третий просится в бассейн.Маленькому пока ничего не надо.так что если все это есть там нас это очень устроит .Дети жуткие аллергики,так что ради их здоровья все это и делаем.Еще дети очень любят библиотеку их оттуда не увезти и через 2 часа.Я так понимаю что самообразованием все таки придется заниматься..Старший в след году уже в 5 класс пойдет.будем узнавать про конкретных учителей в этих школах.Спасибо!

  5. ответ для lighter , на сообщение « мы хотим увезти детей из города... »
    #15
    Гость Аватар для JoKli
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7

    Переехали жить в Рощино

    Привет!
    уже месяц как мы переехали жить в Рощино.
    Живем на улице верхнее Рощино недалеко от лимонадного завода.
    Сынульке 2 года. сколько не гуляли, малышей вообще не видно, только на детской площадке в центре встречали, но до нее нам далеко идти, с учетом того что деть только на санках согласен ехать, а сейчас морозы, долго так его не покатаешь.
    А вы где обычно гуляете?

  6. ответ для JoKli , на сообщение « Переехали жить в Рощино »
    #16
    Участник Аватар для Shmendra
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    п.Рощино
    Сообщений
    222

    Здраствуйте, мы через 3-4 месяца переберемся в Рощино. Уменя трое деток 1, 3, 8 лет. Тоже интересует местная школа. Кто может конкретное что-нибудь написать про учителей? К кому лучше попасть?

  7. ответ для Shmendra , на сообщение « Здраствуйте, мы через 3-4 месяца... »
    #17
    Гость Аватар для JoKli
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Юго-Запад
    Сообщений
    7

    рощино. Где живете

    Привет! А в каком районе вы жить будете?

  8. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #18
    Участник Аватар для Shmendra
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    п.Рощино
    Сообщений
    222

    Мы получается далековато от вас, Северный пер., недалеко от строительного рынка.

  9. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #19
    Мега-элита
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    м. пр-т Ветеранов
    Сообщений
    3 989

    Если кто есть из Зеленогорска - подскажите, сегодня (07.03) будут в городе какие-нибудь "гуляния народные" или где-то в этом районе, может в Репино, Дюнах...? Хотели куда-нибудь с дачи выехать

  10. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #20
    Мега-элита Аватар для Catiche
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Зеленогорск, Ильичево
    Сообщений
    3 662

    В Зеленогорске вчера было (6 марта). Масленицу отмечали

Страница 2 из 29 « Первая  «  12345612 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •