Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: Рощино,Зеленогорск -ау!!!

  1. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #21

    Всем привет!!!! Мы на днях переезжаем на дачу в Ольшаники (сезон открываем ), дочке 3,5, племянница только родилась, тоже с нами едет. Девочки, подскажите, в Рощино все также плохо с детскими магазинами? Заезжали в пятерочку новую, видела "Малыши" открыли (не успела зайти). Там питание есть? Как вам магазинчик?

  2. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #22
    Частый гость
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    96

    Добрый день! Если есть желающие ходить с детишками в школу Монтессори, отпишитесь в личку или здесь пож-ста, если наберется группа - летом школа заработает!

  3. #23
    Мега-элита Аватар для Полярная звезда
    Регистрация
    10.01.2008
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    4 458

    Цитата Сообщение от JoKli Посмотреть сообщение
    Привет!
    уже месяц как мы переехали жить в Рощино.
    Живем на улице верхнее Рощино недалеко от лимонадного завода.
    Сынульке 2 года. сколько не гуляли, малышей вообще не видно, только на детской площадке в центре встречали, но до нее нам далеко идти, с учетом того что деть только на санках согласен ехать, а сейчас морозы, долго так его не покатаешь.
    А вы где обычно гуляете?
    Привет! Мы на дачу почти на все лето в верхнее Рощино приедем жить. Правда я не знаю где там лимонадный завод. Это случайно не синий такой, первое здание если от шоссе со стороны ст.Ушково идти? Если да, то мы то же там недалеко живем.

    Девочки, у меня дочке 11 лет и сынульке 2 годика, будем очень рады найти компанию для общения, а то тоскливо сидеть одной

    Мой Ангел, помни обо мне... Будь рядом каждый жизни миг...
    Дай силы всё, что мне дано, пройти с достоинством... И крик
    души чужой воспринимать всем сердцем, всей своей душой...
    И чтобы смог всегда помочь... Мой Ангел, будь всегда со мной.

  4. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #24
    Наш человек Аватар для somalina
    Регистрация
    27.02.2009
    Сообщений
    8 603

    Девушки, а как насчет интернета в Рощино, кого купить: Мегафон или МТС, судя по карте на сайте МТС рулит, но сегодня телефон с мегафоном ловил 3G а МТС нет. Кто чем пользуется?

  5. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #25
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    А есть кто строится на ул. Вокзальной? ЖК Виктория?

  6. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #26
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    68

    Привет Геsтия, думаю будем соседями. Сейчас практически каждые выходные бываем на стройке, к лету надо переехать. В октябре буду узнавать насчет садика и школы,

  7. ответ для NatNit , на сообщение « Привет Геsтия, думаю будем соседями.... »
    #27
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от NatNit Посмотреть сообщение
    Привет Геsтия, думаю будем соседями. Сейчас практически каждые выходные бываем на стройке, к лету надо переехать. В октябре буду узнавать насчет садика и школы,
    У вас дуплекс или мезонин?
    Мы сейчас не ездим, в августе решили вопрос с изменением планировки (официально) и на этом все. Хорошо что не стали делать ремонт, т.к. не известно как "зимовать" будет комплекс, с теплом или нет.
    Вам прислали доп.соглашение о продлении срока сдачи?
    Я решила не подписывать, пусть "поторапливаются")))

  8. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #28
    Участник Аватар для Shmendra
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    п.Рощино
    Сообщений
    222

    Ауу! Люди! Мы переехали в Рощино летом. Обживаемся потихоньку. Хотели бы познакомиться, никого пока не знаем. Старшей дочке 9 лет, среднему 3,5, младшему 1г 10 мес.

  9. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #29
    Частый гость
    Регистрация
    11.07.2007
    Сообщений
    68

    Привет Shmendra, у меня к тебе вопросы по поводу садика и школы, прописка тоже Питерская и менять не собираюсь. К следующей осени надо переехать. Вот я все думаю в школу, садик в Рощино идти или в Зеленогорск возить.Как я поняла,ты возишь в Зеленогорск, с чем связано и как с местами? Старшему сыну 11 лет,среднему 4,5 и дочке 1 год 6 месяцев. Практически каждое воскресенье на стройке, пока тоже никого не знаем.

  10. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #30

    Доброго времени суток девушки! Заинтересовало ваше обсуждение жития-бытия в Рощино,а конкретнее в ж/комплексе "Виктория1". Недавно ездили присматривать мезонет (2е детишек у нас).Вроде как нас устраивает и мы решили брать.Есть конечно куча вопросов,но надеюсь разрешимых,про житьё ,школу,садик и тд... Может кто поделится опытом проживания? Как с ремонтом и когда планируете переезжать? Соседей хочется узнать пораньше и вместе если надо с трудностями бороться=)))

Страница 3 из 29 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •