Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Рощино,Зеленогорск -ау!!!

  1. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #61

    Живем в центре на Садовой, ребенок 3года.... Недавно переехали, хотим познакомиться с соседями... Ау)

  2. ответ для Francine , на сообщение « asadora, на Садовой, 2, во дворе дома,... »
    #62

    Цитата Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
    asadora, на Садовой, 2, во дворе дома, где Пятерочка, есть парикмахерская, в ней есть маникюр-педикюр.
    Сама в ней ни разу не была, выглядит более-менее. Могу телефон написать, если заинтересовало.

    Может, у кого есть контакты сантехника в Рощино - фильтры поставить, кое-что поменять?
    please
    У меня есть, надо еще?


  3. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #63
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    Всем привет! Мы проводим в Рощино лето, ребенок почти постоянно, я - выходные. Живем на Садовой, гуляем, везде....

  4. #64
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Мы проводим в Рощино лето, ребенок почти постоянно, я - выходные. Живем на Садовой, гуляем, везде....
    Сколько лет ребенку?
    Заходите в наш комплекс на улице Строителей, деток там много гуляет)

  5. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #65
    Элита Аватар для Verkind
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    на Литейной стороне
    Сообщений
    2 035

    Дорогие рощинцы, посоветуйте сантехника, пожалуйста! Совсем не знаю, где искать. На дачу нужно.

  6. ответ для ГЕSТИЯ , на сообщение « Сколько лет ребенку? Заходите в наш... »
    #66
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    Ребенку 5 почти. А ул. Строителей это где?мы просто все площадки обошли уже, но кмк местным мамочкам с детками до нас и дела нет, у них налаженная своя жизнь. А дачные детки все в основном с бабушками...наш тоже с бабушкой летом, но на выхи я как штык и в отпуск, а на площадке скучаю, дитенка бдю...

  7. ответ для korrochka , на сообщение « Ребенку 5 почти. А ул. Строителей это... »
    #67
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    Ребенку 5 почти. А ул. Строителей это где?мы просто все площадки обошли уже, но кмк местным мамочкам с детками до нас и дела нет, у них налаженная своя жизнь. А дачные детки все в основном с бабушками...наш тоже с бабушкой летом, но на выхи я как штык и в отпуск, а на площадке скучаю, дитенка бдю...
    ул. Строителей, рядом с Вокзальной. Новый комплекс малоэтажной застройки "Виктория")

  8. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #68
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    А,кажется поняла.там много таких одноэтажных домов на 4 квартиры, да? И по-моему пройти чуть ли не с Садовой можно...просто в обход далековато идти. В эти выходные опять в сквере и на речке гуляли, ребенок прям со всеми детками подружиться пытается.

  9. ответ для korrochka , на сообщение « А,кажется поняла.там много таких... »
    #69
    Мега-элита Аватар для ГЕSТИЯ
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов дом 20 корп.1
    Сообщений
    3 677

    Цитата Сообщение от korrochka Посмотреть сообщение
    А,кажется поняла.там много таких одноэтажных домов на 4 квартиры, да? И по-моему к Вам попасть чуть ли не с Садовой можно...просто в обход далековато идти. В эти выходные опять в сквере и на речке гуляли, ребенок прям со всеми детками подружиться пытается.
    К нам можно попасть от Пятёрочки немного вверх и у помойки вправо. А там под шлагбаум и по комплексу, дальше с левой стороны найти "калитку", или проследить как другие ходят. В общем непонятно наверное написала, сама редко ползаю... но от "Пятёрочки" реально 5 минут и в комплексе.

  10. ответ для lighter , на сообщение « Рощино,Зеленогорск -ау!!! »
    #70
    Хранитель Аватар для korrochka
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Красногвардейский
    Сообщений
    13 490

    Вчера пошли..именно как Вы написали. но, увидев стройку "вовсю" решили, что не туда. В субботу еще раз попробуем.спасибо!

Страница 7 из 29 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •