Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: МОЯ ТЕМА

Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ

МОЯ ТЕМА

Подскажите, как найти мою тему, созданную этой осенью. Поиском в профиле она не высветилась. Очень нужна информация оттуда.
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

2 сыночка и лапочка дочка

2. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « МОЯ ТЕМА »
    посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Т.е. когда Вы заходите в свой Профиль, идете в раздел Статистика, выбираете Найти все темы, созданные МАРКОВКА, то в списке результатов нет нужной Вам темы?
    Эта тема точно была создана этой осенью, т.е. осенью 2009 года? Если осенью 2008 года, то, возможно, она находится в архиве. Если осенью 2009 года, то должна быть среди "Всех тем, созданных МАРКОВКА".
    Эта тема, случайно, была создана не на Доске Объявлений?

Элита Аватар для Yozhik

4. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « МОЯ ТЕМА »
    Басилея Аватар для idelena

Результаты поиска одного человека не может просмотреть другой уже через 5 минут.

5. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « МОЯ ТЕМА »
    Космонавт Аватар для *ElenKa

Может, оказывается. Я посмотрела только что.

6. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « МОЯ ТЕМА »
    Наш человек Аватар для Бобёр

И я посмотрела........

7. ответ для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ , на сообщение « МОЯ ТЕМА »
    Басилея Аватар для idelena

Круто. И что же это такое администраторы меняют, что то работает, то не работает... Хоть бы предупреждали, что ли...

8. ответ для idelena , на сообщение « Круто. И что же это такое... »

Цитата Сообщение от idelena Посмотреть сообщение
    Круто. И что же это такое администраторы меняют, что то работает, то не работает... Хоть бы предупреждали, что ли...
    Хорошо, что население хоть выявляет то, что работает или не работает, да? Теперь Вы в курсе, и другие моменты, если заметим, тоже скажем.
    Офф. Поиск моих тем (конкретной моей темы) при помощи расширенного поиска, кстати, тоже почти не работает, да я все не соберусь народ подбить, чтобы провести исследование и привести статистику, что и у других тоже она не ищется.
    Но это уже вопрос для другой темы... Помните, я ее задавала? Проблемы все продолжаются...

Мега-элита Аватар для ЛЁЛИК и БАРБАРИКИ

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    Т.е. когда Вы заходите в свой Профиль, идете в раздел Статистика, выбираете Найти все темы, созданные МАРКОВКА, то в списке результатов нет нужной Вам темы?
    Эта тема точно была создана этой осенью, т.е. осенью 2009 года? Если осенью 2008 года, то, возможно, она находится в архиве. Если осенью 2009 года, то должна быть среди "Всех тем, созданных МАРКОВКА".
    ПРоверила еще раз. Нету темы.
    Тема была в разделе "Мой дом" примерно в ноябре 2008.
    У меня вообще за осень ничего не высвечиватся.
    май 2008, а потом январь 2009.
    Причем я проверила - 4 ноября я за другую тему получила штраф, она тоже не появляется
    Я никогда не позволял, чтобы мои школьные занятия мешали моему образованию. Марк Твен
    Вспомни все,чего тебе так хотелось в детстве,и сделай сейчас! Сегодня это будет даже лучше,потому что все эти приключения ты можешь разделить со своим другом. А он потом,в благодарность за твою откровенность,позволит тебе быть с ним рядом по жизни. Ты спросишь меня-где взять такого друга? Так вот он-ты только что шлепнул его по попе! И именно за то,что хотел сделать сам.

2 сыночка и лапочка дочка

Цитата Сообщение от МАРКОВКА Посмотреть сообщение
    ПРоверила еще раз. Нету темы.
    Тема была в разделе "Мой дом" примерно в ноябре 2008.
    У меня вообще за осень ничего не высвечиватся.
    май 2008, а потом январь 2009.
    Причем я проверила - 4 ноября я за другую тему получила штраф, она тоже не появляется
    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    vvv

Страница 1 из 2 12 Последняя »