Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #12011
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Напишу здесь тоже)
    Побывала с экскурсией в Зоологическом музее. Очень понравились и взрослым и детям экскурсоводы Блюменталь и Павлова. Так что если будете заказывать - просите их. Администратор сказала что если они будут работать в этот день, то поставит их по просьбе.
    Да и вообще мне понравилось, для окружающего мира очень даже пригодится. Тема у нас была " Как животные защищаются,строят дома, забота о потомстве" Теперь заказала про происхождение домашних животных.

    Кто-нибудь на Аврору подскажет где экскурсии найти? Что то я на сайте ВММ не нашла. Там только перечень по центральному.

  2. ответ для elsu-baeva , на сообщение « Напишу здесь тоже) Побывала с... »
    #12012
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    Напишу здесь тоже)
    Побывала с экскурсией в Зоологическом музее. Очень понравились и взрослым и детям экскурсоводы Блюменталь и Павлова. Так что если будете заказывать - просите их. Администратор сказала что если они будут работать в этот день, то поставит их по просьбе.
    Да и вообще мне понравилось, для окружающего мира очень даже пригодится. Тема у нас была " Как животные защищаются,строят дома, забота о потомстве" Теперь заказала про происхождение домашних животных.

    Кто-нибудь на Аврору подскажет где экскурсии найти? Что то я на сайте ВММ не нашла. Там только перечень по центральному.
    На сайте самой Авроры http://aurora.org.ru

  3. ответ для Andrutu , на сообщение « На сайте самой Авроры... »
    #12013
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    На сайте самой Авроры http://aurora.org.ru
    не нашла описание экскурсий, только цена.

  4. ответ для elsu-baeva , на сообщение « не нашла описание экскурсий, только... »
    #12014
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    не нашла описание экскурсий, только цена.
    Не помню чтобы у них на сайте было когда-то описание...
    Обзорная и тематическая. Думаю по телефону скажут.

  5. ответ для Andrutu , на сообщение « Не помню чтобы у них на сайте было... »
    #12015
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от andrutu Посмотреть сообщение
    Не помню чтобы у них на сайте было когда-то описание...
    Обзорная и тематическая. Думаю по телефону скажут.
    ясно. завтра буду звонить.
    Подумала что туплю и не могу найти) Бывает такое)

  6. #12016

    Напишу еще сюда)

    Доброго времени суток!
    Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом - где праздновали Новый год классом, куда ходили, где были? Мы - 3-й класс. Что то в растерянности....
    В 1 классе - у нас были аниматоры в школе. Это, потом, быстренько прикрыли...
    Во 2 классе - в Лабиринтуме. Понравилось...но не АХ!
    Вот теперь думаем - хочется вроде активности, зимнего и новогоднего настроения и тематики!
    Спасибо заранее

  7. ответ для Нина2005 , на сообщение « Напишу еще сюда) Доброго времени... »
    #12017
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    26 807

    Цитата Сообщение от Нина2005 Посмотреть сообщение
    Напишу еще сюда)

    Доброго времени суток!
    Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом - где праздновали Новый год классом, куда ходили, где были? Мы - 3-й класс. Что то в растерянности....
    В 1 классе - у нас были аниматоры в школе. Это, потом, быстренько прикрыли...
    Во 2 классе - в Лабиринтуме. Понравилось...но не АХ!
    Вот теперь думаем - хочется вроде активности, зимнего и новогоднего настроения и тематики!
    Спасибо заранее
    Посмотрите https://vk.com/vekhi_poz***naniya. На новогодней не была, но прорыв понравился.

  8. #12018
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 086

    я хочу нашим (2 класс) сделать мастер-класс перед НГ.

    в прошлом году развлекала самостоятельно+фокусник.
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  9. ответ для Нина2005 , на сообщение « Напишу еще сюда) Доброго времени... »
    #12019
    Мега-элита Аватар для subbotca08
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург/ Выборгский район / Проспект Просвещения/ Хургада/Шарм-Эль-шейх/ Анапа-Кучугуры.
    Сообщений
    4 446

    Цитата Сообщение от Нина2005 Посмотреть сообщение
    Напишу еще сюда)

    Доброго времени суток!
    Подскажите, посоветуйте, поделитесь опытом - где праздновали Новый год классом, куда ходили, где были? Мы - 3-й класс. Что то в растерянности....
    В 1 классе - у нас были аниматоры в школе. Это, потом, быстренько прикрыли...
    Во 2 классе - в Лабиринтуме. Понравилось...но не АХ!
    Вот теперь думаем - хочется вроде активности, зимнего и новогоднего настроения и тематики!
    Спасибо заранее
    Посмотрите " Волшебная миля". Мы туда и на Новый год ходили, и выпускной из 4 класса там праздновали, и Дни Рождения отмечали,и просто так ,без повода,дети до сих пор туда ,с удовольствием ,наведываются. Но нам и территориально удобно..
    А в этом году везём детей на новогоднее представление в Каменноостровский дворец " Академия талантов", и там же в ресторане заказали им праздничное чаепитие (240 рублей).
    Анонс: Новогодняя интерактивная программа.

    С 22 по 30 декабря 2018 г. и 8 января 2019 г. Академия приглашает детей с 6 лет на яркую и увлекательную новогоднюю интерактивную программу «Приключение в Каменноостровском или Новогодняя партия в Шахматном Королевстве».

    Ребят ждут сказочные мастерские, где они узнают историю возникновения шахмат, окажутся в кладовой шахматного королевства и почувствуют себя в роли настоящих гроссмейстеров.
    Новый год обязательно наступит и Дед Мороз со Снегурочкой вручат долгожданные подарки.

    Стоимость билета (с подарком) 1000 рублей.

    Время начала программы: 10.00, 13.00, 16.00

    Заказать билеты, уточнить расписание программ и получить информацию об организации праздничного обеда в ресторане гостиницы «Каменноостровская» можно по телефону администратора: 8 (921) 988-14-97.

    До встречи в сказочном Каменноостровском дворце!



    Отправлено с моего ASUS_Z00AD через Tapatalk
    Птичке-мозгоклюйке Ульяне уже 12 лет!
    Умнице Анастасии ещё 25 лет !
    У меня двое детей...девочка и девочка...две девочки.....
    ...одна очень большая ,а другая ещё маленькая!Вот оно СЧАСТЬЕ!

  10. #12020
    Мега-элита Аватар для Andrutu
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    3 532

    Цитата Сообщение от мнительный жираф Посмотреть сообщение
    я хочу нашим (2 класс) сделать мастер-класс перед НГ.

    в прошлом году развлекала самостоятельно+фокусник.
    Посмотрите Елагин остров, они делают выездные, у них есть новогодняя тематика. Мы брали витражную роспись тарелок.

Страница 1202 из 1459 « Первая  «  202702110211521192119811991200120112021203120412051206121212521302 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •