Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. #12371
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 384

    Цитата Сообщение от laker Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! А мы возили наш 3 класс в пулковскую обсерваторию. Поехали с Заячьим островом. В самой обсерватории было очень интересно. Провели по всему музею, показали старинные, а так же современные телескопы, в некоторые даже разрешили посмотреть! Трогали настоящие метеориты, обводили на карте созвездия.
    По пути экскурсовод Светлана Аркадьевна нас подготовила - рассказала не менее интересно, чем потом в музее. Обратно викторина)
    Автобус брали у них же - в Гибдд они сами согласовали.
    В общем, нам понравилось
    Да ещё и предоплату не брали, оплатили на месте перед поездкой.
    нет необходимости рекламировать Заячий остров

  2. #12372
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 945

    Ну да, похоже на рекламу

  3. #12373
    Хранитель Аватар для Колбасод с бутерброй
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Девяткино
    Сообщений
    12 945

    Мы масленицу отметили с Маскарадом, приезжали к нам в парк, по впечатлениям сложно сказать...
    Стоимость программы 9000, у нас получилось по 400 руб с человека, удобно, конечно, что никуда ехать не нужно, но не уверена, что в следующий раз бы заказала ещё раз такую программу.

    Ведущий был один, мне кажется, что должно быть минимум двое на 22 человека, конкурсов было мало и какие-то очень детские, хотя может уличные игры и предполагают такое: перетягивание каната, кто громче крикнет, какие-то танцевальные, программа шла 1 час, в конце сожгли маленькое готовое чучело...Самой масленице как таковой ничего посвящено не было,ну кроме этого чучела в конце, которое ребята по описанию на сайте вроде должны были сами изготовить.

    На май у Анфисы заказала квест в Петропавловке по такой же цене...

    Считаю, что стоимость такой масленицы очень завышена,конечно,хорошо,что дети собрались и весело провели время на свежем воздухе, но как таковой программы не было, просто аниматор поиграл с детьми, можно было сделать это в 2 раза дешевле.

  4. #12374

    Хочу выразить огромную благодарность тем, кто написал про центральную детскую библиотеку им . Пушкина на Б. Морской. Это просто волшебное место, наши дети после поездки целыми днями всем рассказывают, что они видели и что им рассказывали.
    Мы ездили на библиотечное занятие "Дом, где живут волшебные книги". Нам показали маленькие премаленькие книги, книги из подарочного президентского фонда, книги, изданные при жизни Пушкина, потом провели в отдел современной литературы, где детям показали разные занимательные книги. Они поговорили в роботом, посмеялись около кривых зеркал.
    Короче они вышли с большой любовью к книгам, пусть и не надолго.

  5. #12375
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 384

    Цитата Сообщение от maria1978 Посмотреть сообщение
    Хочу выразить огромную благодарность тем, кто написал про центральную детскую библиотеку им . Пушкина на Б. Морской. Это просто волшебное место, наши дети после поездки целыми днями всем рассказывают, что они видели и что им рассказывали.
    Мы ездили на библиотечное занятие "Дом, где живут волшебные книги". Нам показали маленькие премаленькие книги, книги из подарочного президентского фонда, книги, изданные при жизни Пушкина, потом провели в отдел современной литературы, где детям показали разные занимательные книги. Они поговорили в роботом, посмеялись около кривых зеркал.
    Короче они вышли с большой любовью к книгам, пусть и не надолго.
    я разочарована занятием. особенно 1 часть. чуть не уснула. Ну очень плавная тетенька вела. Дети откровенно зевали.

  6. #12376
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 384

    частным образом еду на выходные в Новгород)
    С желающими поделюсь контактами и впечатлениями)

  7. ответ для elsu-baeva , на сообщение « частным образом еду на выходные в... »
    #12377
    Наш человек Аватар для SvetaZakharova
    Регистрация
    28.09.2010
    Сообщений
    6 930

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    частным образом еду на выходные в Новгород)
    С желающими поделюсь контактами и впечатлениями)
    Мне пожалуйста порекомендуйте.

  8. ответ для SvetaZakharova , на сообщение « Мне пожалуйста порекомендуйте. »
    #12378
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 384

    Цитата Сообщение от SvetaZakharova Посмотреть сообщение
    Мне пожалуйста порекомендуйте.
    НОВГОРОД
    Экскурсии бронировала http://visit***novgorod.ru/. Брала с Сбыславом и вторую с Забавой Путятишной и Агафьей. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!! описывать не буду, это надо видеть и слышать. Дети счастливы, родители под большим впечатлением. Куча эмоций.
    На второй день Были в музее фарфора. Музей крошечный. Домашний, теплый. Я увидела свои любимые кофейные чашечки . Попробовали расписать блюдце( МК) и вот тут наконец то дошло КАКОЙ это труд и мастерство.
    Обзорная по городу с Ольгой Владимировной - просто ужас. Брать этого НЕЛЬЗЯ!!! Особенно с детьми. Несколько раз в процессе бронирования подчеркивала, что едем с детьми и без толку. Скучно, тускло. Провезла нас по монастырям. Дети откровенно уснули.

    Но все дружно решили что поедем летом ещё раз. Буду брать опять с Сбыславом( с боями и катанием на лошадях) и Травницами. Программ у них много, и это очень здорово. + буду бронировать соколиные полеты.

    По деньгам - очень гуманно. Экскурсии 2 шт. в первый день 7300( делили на 20 человек). Музей тоже недорогой. Так что получилось недорого.

    Питание: Ганзейский погребок - невкусно, дорого, долго. Колбасок я не дождалась.
    "Тепло" - могу рекомендовать. Приличное детское меню. Цена - на трои- 1920. Это три полноценных обеда.

    Жили " Амекс". ну 3***. Утром завтрак - вполне приличный утренний шведский стол. Обедали в городе. Ужин - так себе.
    Взяла карту лояльности, у них сеть по стране) Учитывая что планирую ездить ещё - пригодится)

    Вот.

  9. ответ для elsu-baeva , на сообщение « НОВГОРОД Экскурсии бронировала... »
    #12379
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    2 155

    Цитата Сообщение от elsu-baeva Посмотреть сообщение
    НОВГОРОД
    Экскурсии бронировала http://visit***novgorod.ru/. Брала с Сбыславом и вторую с Забавой Путятишной и Агафьей. ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ!!!!!!!!!!!!!! описывать не буду, это надо видеть и слышать. Дети счастливы, родители под большим впечатлением. Куча эмоций.
    На второй день Были в музее фарфора. Музей крошечный. Домашний, теплый. Я увидела свои любимые кофейные чашечки . Попробовали расписать блюдце( МК) и вот тут наконец то дошло КАКОЙ это труд и мастерство.
    Обзорная по городу с Ольгой Владимировной - просто ужас. Брать этого НЕЛЬЗЯ!!! Особенно с детьми. Несколько раз в процессе бронирования подчеркивала, что едем с детьми и без толку. Скучно, тускло. Провезла нас по монастырям. Дети откровенно уснули.

    Но все дружно решили что поедем летом ещё раз. Буду брать опять с Сбыславом( с боями и катанием на лошадях) и Травницами. Программ у них много, и это очень здорово. + буду бронировать соколиные полеты.

    По деньгам - очень гуманно. Экскурсии 2 шт. в первый день 7300( делили на 20 человек). Музей тоже недорогой. Так что получилось недорого.

    Питание: Ганзейский погребок - невкусно, дорого, долго. Колбасок я не дождалась.
    "Тепло" - могу рекомендовать. Приличное детское меню. Цена - на трои- 1920. Это три полноценных обеда.

    Жили " Амекс". ну 3***. Утром завтрак - вполне приличный утренний шведский стол. Обедали в городе. Ужин - так себе.
    Взяла карту лояльности, у них сеть по стране) Учитывая что планирую ездить ещё - пригодится)

    Вот.
    на чем добирались туда и обратно? А в Витославицы не ездили?

  10. #12380
    с орбиты Аватар для elsu-baeva
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    улица Лени Голикова
    Сообщений
    27 384

    Цитата Сообщение от annushka0870 Посмотреть сообщение
    на чем добирались туда и обратно? А в Витославицы не ездили?
    я на Ласточке. брала билеты с местами. Прибыли в 23-02) Трансфер до гостиниц 140р
    в вагон без указания мест набивается как селедок в бочку. Ну и не хотела штурмом брать электричку. Мои друзья на машинах ехали. Витославицы на реставрации, всё в лесах.
    Вот думаю, когда ещё ехать. Летом народ не собрать, все в отпусках. Так что видимо осенью рвану. Уж очень понравилось.

Страница 1238 из 1459 « Первая  «  238738113811881228123412351236123712381239124012411242124812881338 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •