Тема: На какие интересные экскурсии вы ездили с классом? Что понравилось - не понравилось?

  1. ответ для Гаввик , на сообщение « Расскажите кто недавно был на... »
    #11151

    Цитата Сообщение от Гаввик Посмотреть сообщение
    Расскажите кто недавно был на экскурсиях в музее почвоведения,музей связи и интересует музей метро. 4 класс,ходим на экскурсии мало,с автобусами дорого выходит да и организовывать особо некому.
    Все три очень интересные, на мой взгляд, дети наши в восторге были. Процентов на 99,9 уверена, что и вашим понравится.
    Обязательно берите экскурсии, и в музее почвоведения- Подземелье.

  2. ответ для Avina2009 , на сообщение « Все три очень интересные, на мой... »
    #11152
    Небожитель Аватар для Дирли
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Олеко Дундича д. 8
    Сообщений
    15 242

    Цитата Сообщение от verbamarina Посмотреть сообщение
    Хватать и дёргать - это вам в Биоэкспериментаниум.
    и
    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Им хватает разового "потрогать"? и нужны животные?
    В Зоопарке посмотрите. Есть страусинные фермы с мини-зоопарками типа Курочки
    во многих музеях есть МК-сделать что-то-это тактильно?
    В том же ДИМе-чем писали в старину, Троицкая площадь к Узелку на память. Там вообще всегда трогают-но не скопом , строго и не живое
    Музей связи-и рисуют , и марку гасят
    Это я так-коротенько
    Спасибо за отзывы
    Да, нашим животных трогать надо

  3. ответ для Дирли , на сообщение « и Спасибо за отзывы :flower: Да,... »
    #11153
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
    и

    Спасибо за отзывы
    Да, нашим животных трогать надо
    Зовите Зоопарк к себе. Или ходите к ним на циклы.Раз именно животные
    А так на загородных много вариантов типа Курочка Ряба
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. #11154
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Всю тему не читала, может уже и давали ссылку, но оказывается, можно подавать уведомление о перевозке детей по электронке http://absolute-trans.ru/kak_podat_uvedomlenie/

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да нет там ничего такого страшного, первый раз сделать, понять алгоритм и все. Тем более сейчас многие фирмы готовы взять оформление в ГИБДД на себя.
    как мы на днях выяснили, еще многое зависит от школы((( обычно ездили от фирмы, а тут решили попробовать сами. У нас 5-й класс и дети учились первые 1,5 урока и из-за этого была путаница со временем выезда, которое ставится на листах в ГИБДД. ОБЖник, который готовил бумаги переделывать не захотел, сказал, что не принципиально, а человек от фирмы, которая везла детей (и которую, кстати, нам посоветовала школа), сказал, что их могут оштрафовать и надо переделывать. Пришлось мамочке, которая этим занималась, несколько раз в ГИБДД кататься. Было еще несколько накладок из-за отсутствия понимания руководства в школе, кто за что ответственен и из-за расхлябанности сотрудников фирмы-перевозчика

  5. #11155
    Грибной маньяк Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    61 122

    Цитата Сообщение от --Тошка-- Посмотреть сообщение
    Всю тему не читала, может уже и давали ссылку, но оказывается, можно подавать уведомление о перевозке детей по электронке http://absolute-trans.ru/kak_podat_uvedomlenie/

    как мы на днях выяснили, еще многое зависит от школы((( обычно ездили от фирмы, а тут решили попробовать сами. У нас 5-й класс и дети учились первые 1,5 урока и из-за этого была путаница со временем выезда, которое ставится на листах в ГИБДД. ОБЖник, который готовил бумаги переделывать не захотел, сказал, что не принципиально, а человек от фирмы, которая везла детей (и которую, кстати, нам посоветовала школа), сказал, что их могут оштрафовать и надо переделывать. Пришлось мамочке, которая этим занималась, несколько раз в ГИБДД кататься. Было еще несколько накладок из-за отсутствия понимания руководства в школе, кто за что ответственен и из-за расхлябанности сотрудников фирмы-перевозчика
    Да, до НГ без проблем принимали уведомления по электронке. Но с НГ просят только лично, по крайней мере у нас в районе так.
    Уведомление можно сделать самим и поставить в школе печати, можно даже фирму перевозчиках попросить это сделать, они точно знаю как, а вы подадите. Формы есть в интернете. Я готовое уведомление с печатями ГИБДД привожу в школу, на его основании подают в МОТОР, пишут приказ по школе на выезд.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

  6. #11156
    Элита Аватар для Була
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Калининский район
    Сообщений
    2 123

    Поддерживаю, электронное уведомление уже нельзя подавать. Но форму с сайта они почему-то не убрали. Только в четверг подавалась и там стояли, те кто подал электронно ..транспортная не приняла и им пришлось ехать лично.

  7. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Да, до НГ без проблем принимали... »
    #11157
    Космонавт Аватар для --Тошка--
    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    23 500

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Да, до НГ без проблем принимали уведомления по электронке. Но с НГ просят только лично, по крайней мере у нас в районе так.
    Уведомление можно сделать самим и поставить в школе печати, можно даже фирму перевозчиках попросить это сделать, они точно знаю как, а вы подадите. Формы есть в интернете. Я готовое уведомление с печатями ГИБДД привожу в школу, на его основании подают в МОТОР, пишут приказ по школе на выезд.
    Спасибо! Попробуем так сделать в следующий раз, только перевозчика поменяем, ибо он вообще ничего не хотел делать и помогать
    Аня

    Любовницы у него быть не может потому что мы женились по любви (с) Весенняя сказка

    Ты можешь быть кем угодно, а я буду феечкой (с)

  8. #11158
    Наш человек Аватар для Murrenka
    Регистрация
    17.08.2004
    Сообщений
    5 642

    Что есть МОТОР?

  9. #11159

    Сегодня с третьим классом , съездили в музей метрополитена детям очень понравилось , я сама не была , но дети в восторге и это главное .

  10. #11160
    Элита Аватар для Shokolada
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    1 681

    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто оформлял поездку на автобусе. У нас время поездки 4 часа, а в приказе 3 часа, потому что, если больше 3 часов поездка, нужен сухой паек. Из-за этого могут в ГАИ не разрешить поездку? И брали ли вы сухой паек?

Страница 1116 из 1459 « Первая  «  116616101610661106111211131114111511161117111811191120112611661216 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •