Страница 1 из 11 12345 Последняя »
    Хранитель Аватар для Ayats

Где купить мембранное пальто или куртку, выглядящее жественно?

Озадачилась я тут мембранной одеждой для прогулок, и пока нашла только спортивные модели, типа коламбии, соломона и т.д., но они все короткие, а хочется подлиннее и поизящнее. В закупку Дид*риксонс не вписалась, т.к. то, что смогла примерить в "Лучшее Детям" на меня не село.
    Какие еще есть варианты? Не пуховиков.

2. ответ для Ayats , на сообщение « Где купить мембранное пальто или... »

Оооо, я ровно вчера захотела то же самое - что-то типа Дидри*ксонса, но подлиннее и поизящнее.

А в Лучшее Детям что-нибудь длинное было? Сколько приблизительно стоило? И чем не понравилось? (это на Захарьевской, да?)

3. ответ для Риска , на сообщение « Оооо, я ровно вчера захотела то же... »

Цитата Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
    Оооо, я ровно вчера захотела то же самое - что-то типа Дидри*ксонса, но подлиннее и поизящнее.

А в Лучшее Детям что-нибудь длинное было? Сколько приблизительно стоило? И чем не понравилось? (это на Захарьевской, да?)
    Сколько стоило я даже не посмотрела, т.к. мне ничего не подошло. Собственно те взрослые модели дидра, которые я хотела примерить за два дня разобрали полностью. Подростковые модели, что с маркировкой 160, что 170 на меня не сели, они не рассчитаны на грудь, или узки в груди, или топорщаться в плечах.

4. ответ для Ayats , на сообщение « Где купить мембранное пальто или... »
    Мега-элита Аватар для Arkadia

Знаете, тоже в поисках чего-то подобного.
    В прошлом году примеряла hellyhansen в Спортмастере, очень понравилось, только цвет не мой был.
    Типа такого:

http://www.hellyhansen.com/product/J...55356/view/729
    у них своя мембрана Хелли теч
    из описания: The lap of luxury stays warm all winter long in sleek and supple Hilton Parka. Features a beautiful Jacquard Helly Tech® waterproof breathable fabric and hybrid 120g/80g insulation for warmth in the right places.
    Features

* Helly Tech® waterproof breathable protection Luxurious Jacquard fabric 120g/80g insulation Stowable hood in collar

еще такая ничего:

http://www.hellyhansen.com/product/J...55739/view/762

5. ответ для Ayats , на сообщение « Сколько стоило я даже не посмотрела,... »

Цитата Сообщение от Ayats Посмотреть сообщение
    Сколько стоило я даже не посмотрела, т.к. мне ничего не подошло. Собственно те взрослые модели дидра, которые я хотела примерить за два дня разобрали полностью. Подростковые модели, что с маркировкой 160, что 170 на меня не сели, они не рассчитаны на грудь, или узки в груди, или топорщаться в плечах.
    Вот расстройство-то, а Значит, и ехать туда смысла нет? Я со своими габаритами о подростковом даже не думаю.

Хелли Хансен симпатичная (и небось жутко дорогая)? По виду меня устраивает, но я хочу хотя бы до колен, а лучше до середины щиколотки.

6. ответ для Ayats , на сообщение « Где купить мембранное пальто или... »
    Хранитель Аватар для Amatum

Ух ты, как здорово! Я про Хелли Хансен. Но в этом году в Спортмастере ничего такого не видела (может, будет еще?) Там все только короткое.
    Про мембранку до колен - по-моему, это утопия.

7. ответ для Ayats , на сообщение « Где купить мембранное пальто или... »

Красота! Я и не знала, что такое бывает Буду чаще забегать в СМ.

8. ответ для Риска , на сообщение « Вот расстройство-то, а :( Значит, и... »
    Мега-элита Аватар для Arkadia

Хелли Хансен симпатичная (и небось жутко дорогая)? По виду меня устраивает, но я хочу хотя бы до колен, а лучше до середины щиколотки.
    Ту, что я мерила в прошлом году - была за 5 с чем-то (или за 4 ?), думаю, в этом году подороже будет.

9. ответ для Arkadia , на сообщение « Ту, что я мерила в прошлом году - была... »

Вот расстройство-то, а Значит, и ехать туда смысла нет? Я со своими габаритами о подростковом даже не думаю.

Похоже, что особого нет, если у вас большая грудь. Если же вам подойдет подростковая куртейка, то можно попробовать, но и подросткового почти ничего не осталось. Лучше позвонить и спросить. Например та куртка Таня, которую я хотела примерить, но мне не дали, т.к. она отложена была. Кажется, потом девушке не подошла.

Ага, я тоже мечтаю о до колен, но боюсь, что они в лучшем случае надо коленями заканчиваются.

Цитата Сообщение от Arkadia Посмотреть сообщение
    Ту, что я мерила в прошлом году - была за 5 с чем-то (или за 4 ?), думаю, в этом году подороже будет.
    Ух ты! Я была уверена, что дорогая-дорогая! А так по нынешним ценам 5-6 тысяч - вполне терпимо. Пусть даже я никогда в жизни не покупала такой дорогой одежды.
    Спасибо вам большущее! Это похоже на то, что я хочу. Осталось найти, где их берут, раз сейчас в СМ нету.

10. ответ для Риска , на сообщение « Вот расстройство-то, а :( Значит, и... »

По виду меня устраивает, но я хочу хотя бы до колен, а лучше до середины щиколотки.
    Нашла, почти за 10 тысяч. http://www.tramontana.ru/catalog.php?idd=1678&mode=view
    кстати, на американском сайте она всего 200 баксов.
    или оно не зимнее.., блин

Страница 1 из 11 12345 Последняя »