Страница 1 из 2 12 Последняя »

Тема: Какие-то чудеса с количеством сообщений...

посылаю по нужному адресу Аватар для Ольгутка

Какие-то чудеса с количеством сообщений...

Какие-то чудеса с моим количеством сообщений...
    Или я сошла с ума...
    Только сегодня я перевалила за 5000 сообщений. Точно помню, что сегодня с утра было еще 498* (не обратила внимание на точное количество). Была сегодня еще в статусе Мега-элита. Еще вчера, когда мне коллега что-то сказала про мои 5 тысяч сообщений (якобы), я ее поправила, что пяти тысяч еще нет, а всего четыре тысячи девятьсот столько-то.
    Потом сегодня обратила внимание, что когда у меня было 4999 сообщений (т.е. писала в это время пятитысячное, но еще не отправила), у меня появился статус Наш человек.
    Удивилась, т.к. в курсе, что новый статус начинается лишь с круглого числа сообщений.
    А сейчас вдруг с удивлением обнаружила, что сообщений у меня 6 012 (на момент написания этого текста).
    Я в недоумении...
    С памятью у меня все отлично, так что я не могу не помнить. И готова подписаться под тем, что лишь сегодня (уже вчера, т.е. до полуночи) у меня было пятитысячное сообщение.
    Но я не понимаю...
    Может глюк какой?

2. ответ для Ольгутка , на сообщение « Какие-то чудеса с количеством... »
    в обнимку с чудом Аватар для wasilisa

Поищите свои последние сообщения. И если вдруг их писали не Вы, то смените пароли к форуму и почтовому ящику.

3. ответ для wasilisa , на сообщение « Поищите свои последние сообщения. И... »

Цитата Сообщение от wasilisa Посмотреть сообщение
    Поищите свои последние сообщения. И если вдруг их писали не Вы, то смените пароли к форуму и почтовому ящику.
    Естественно, сразу же и поискала их, еще до написания первого сообщения этой темы.
    Все сообщения - мои. Пароли меняла недавно, когда об этом просила всех Администрация форума.
    Совсем не думаю, что кто-то что-то взламывал у меня. Думаю, что это какой-то глюк, что число, находящееся в графе "Количество сообщений" увеличилось ровно на тысячу.
    Кстати, я еще обращала внимание на то, что новый статус у меня был еще когда не отправила пятитысячное сообщение. Именно во время его написания (вчера) я и обратила внимание и на свой статус, и на количество своих сообщений. Потом уже не смотрела, т.к. увлеклась беседой в темах.

4. ответ для Ольгутка , на сообщение « Какие-то чудеса с количеством... »
    квадро Аватар для НеТа

А не может быть так, что какую-нибудь тему, где были ваши сообщения, перенесли из раздела, где сообщения не считаются, в другой раздел?

5. ответ для НеТа , на сообщение « А не может быть так, что какую-нибудь... »

Цитата Сообщение от НеТа Посмотреть сообщение
    А не может быть так, что какую-нибудь тему, где были ваши сообщения, перенесли из раздела, где сообщения не считаются, в другой раздел?
    Нет. Однозначно. Я не пишу в тех разделах, где сообщения не считаются, за исключением Клуба по интересам, но там я на этой неделе не написала ни сообщения.
    Уже думала, что действительно рассудок помутился и я ничего не помню, но сегодня коллега подтвердила, что я на днях ей доказывала, что у меня еще нет пяти тысяч.

6. ответ для Ольгутка , на сообщение « Какие-то чудеса с количеством... »
    ходила в Мариинку Аватар для Melody

Всем кто переходит из статуса Мега-элита в статус Наш человек, кроме перемены статуса дают в подарок 1000 сообщений.
    Осенняя акция ЛВ.

7. ответ для Melody , на сообщение « Всем кто переходит из статуса... »
    Элита Аватар для Cribli-crabli

Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Всем кто переходит из статуса Мега-элита в статус Наш человек, кроме перемены статуса дают в подарок 1000 сообщений.
    Осенняя акция ЛВ.

А на день рожденья никаких презентов не припасено

Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок. (Оскар Уайльд)

8. ответ для Cribli-crabli , на сообщение « :046::046::046: А на день рожденья... »

Цитата Сообщение от Cribli-crabli Посмотреть сообщение

А на день рожденья никаких презентов не припасено
    День рожденья у меня в прошлом месяце был.
    И два года с момента регистрации тоже в прошлом.

Элита Аватар для Cribli-crabli

Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    День рожденья у меня в прошлом месяце был.
    И два года с момента регистрации тоже в прошлом.
    Ну так лучше поздно, чем никогда подарки дарить/получать

Только по-настоящему хорошая женщина способна совершить по-настоящему глупый поступок. (Оскар Уайльд)

10. ответ для Cribli-crabli , на сообщение « Ну так лучше поздно, чем никогда... »
    В перезагрузке Аватар для Тилимили

Цитата Сообщение от Melody Посмотреть сообщение
    Осенняя акция ЛВ.
    Точно!

Страница 1 из 2 12 Последняя »