Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10001
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Helen7, я вот читала и так ничего не поняла. Ну пиарится Эдельвейс и не пиарится Глобус - значит Глобусу не надо, его и так знают. Выступают на всех праздниках - так это того, детям ведь платить не надо. И потом концерт - это физически тяжело (особенно для маленьких), а на открытой площадке тяжело вдвойне. Если так вдохновила реклама, значит Вам туда надо, а там поймете, ваш это коллектив или нет.

  2. ответ для L.K. , на сообщение « А мы вот пошли спецом пересмотрели... »
    #10002
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от L.K. Посмотреть сообщение
    А мы вот пошли спецом пересмотрели старый детский концерт с участием Эдельвейса ( не конкурс). И стали вспоминать, видели ли мы его на конкурсах, в которых сами участвовали, а их было немало за несколько лет. На детских конкурсах, как в Спб, так и за его пределами познакомились с тучей наших детских коллективов, но вот ни на одном с Эдельвейсом не пересеклись. Может, и случайность. И, кстати, Большое количество выступлений, по- моему, совсем не плюс. Вот купила я дочке абонемент воскресный в театр: были на 2 спектаклях из5, а 15 мая пропустим и последний, спасибо танцам.
    а вы где занимаетесь? вы ушли из Эдельвейса?
    не очень поняла ваш пост


  3. ответ для Мam , на сообщение « Helen7, я вот читала и так ничего не... »
    #10003
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Helen7, я вот читала и так ничего не поняла. Ну пиарится Эдельвейс и не пиарится Глобус - значит Глобусу не надо, его и так знают. Выступают на всех праздниках - так это того, детям ведь платить не надо. И потом концерт - это физически тяжело (особенно для маленьких), а на открытой площадке тяжело вдвойне. Если так вдохновила реклама, значит Вам туда надо, а там поймете, ваш это коллектив или нет.
    я не рассматриваю маленьких, я смотрю перспективу выступлений
    а кто знает глобус?
    у меня из подруг никто его не знает, его знают те кто на Гражданке живет и этот топ читает


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « я не рассматриваю маленьких, я смотрю... »
    #10004
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    я не рассматриваю маленьких, я смотрю перспективу выступлений
    а кто знает глобус?
    у меня из подруг никто его не знает, его знают те кто на Гражданке живет и этот топ читает
    нет, стоп... я уже писала. Что очень хорошо знаю Глобус и впервые слышу об Эдельвейсе.... В детстве танцевала сама,, причем в области. И Глобус знаю еще с тех времен...

    Я Настя))

  5. #10005
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    нет, стоп... я уже писала. Что очень хорошо знаю Глобус и впервые слышу об Эдельвейсе.... В детстве танцевала сама,, причем в области. И Глобус знаю еще с тех времен...
    я и Юность знаю, тк в свои 5 лет на их концерте в БКЗ была, ей уже больше 30 лет если не 40
    а Эдельвейсу второй десяток лет пошел и то, что они чаще кого либо где выступают - тут не оспорить

    этот коллектив тоже не стоит критиковать, тк я понимаю в топе нет почти участников его, но тем не менее в Питере у них больше всего выступлений на больших площадках
    хорошо если тут появится кто то, кто там 3-5 лет занимается и напишет, как все там обстоит
    видела в 2011 тут Ланушка в топе в самом начале писала, что они ходят, но она в топе не появляется


  6. ответ для Helen7 , на сообщение « я и Юность знаю, тк в свои 5 лет на их... »
    #10006
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    я и Юность знаю, тк в свои 5 лет на их концерте в БКЗ была, ей уже больше 30 лет если не 40
    а Эдельвейсу второй десяток лет пошел
    третий десяток пошел))))


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #10007
    Хранитель Аватар для veralana
    Регистрация
    13.08.2012
    Сообщений
    10 361

    На ледоколах был сплошной эдельвейс, если не ошибаюсь. костюмы хорошие, не на руках сшитые. Танцевали средне.

  8. ответ для Masha , на сообщение « третий десяток пошел)))) »
    #10008
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    третий десяток пошел))))
    это они пишут, что они с 1994 г, а я пересмотрела все школы и только в Лисьем носу они с 1994 г, все остальные филиалы с 2003-2006 г http://www.showedelweiss.ru/?page_id=7598


  9. ответ для Masha , на сообщение « третий десяток пошел)))) »
    #10009
    с Марса Аватар для Masha
    Регистрация
    20.10.2006
    Адрес
    Ильюшина
    Сообщений
    39 118

    Цитата Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
    третий десяток пошел))))
    я вот всё вспоминала, мне казалось, что все платят, а не на бюджетной основе. Решила уточнить- школьники тоже платят, просто меньше, чем дошкольники. В этом году было 2200 в месяц


    _______________________________

    Я об одном Всевышнего молю-
    Хранить людей, которых я люблю...

  10. ответ для Helen7 , на сообщение « а вы где занимаетесь? вы ушли из... »
    #10010
    Мега-элита Аватар для L.K.
    Регистрация
    15.01.2007
    Адрес
    Комендантский пр.
    Сообщений
    4 526

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а вы где занимаетесь? вы ушли из Эдельвейса?
    не очень поняла ваш пост
    Нет, мы не в Эдельвейсе, но в Прим. районе. Коллектив этот, я так понимаю в наших окрестностях и знаменит. Из нашей группы девочка туда уходила: филиал был в ее школе, а в наш коллектив возить еадо было. Ничего, не жаловались, занимаются несколько лет уже там. Руководитель ансамбля - отличный менеджер, как я понимаю.

Страница 1001 из 2787 « Первая  «  50190195199199799899910001001100210031004100510111051110115012001 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •