Страница 104 из 2787 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1031
    Элита Аватар для naduwka
    Регистрация
    26.04.2007
    Адрес
    я с здесь, рядом...
    Сообщений
    2 443

    спасибо, значит, останется только выбрать студию))

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1032
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 826

    Пришла только что с отчетного концерта "Глобуса" (это студия танца в ЦВР на Вавиловых) - осталась под впечателением. Очень мне понравилось всё.
    Но там выступали дети начиная с 6 лет. А в принципе, поскольку здесь в основном интересуются танцами для малышей, напомню - набор идет с 4х лет в хозрасчетную студию "Тик-так", а потом детки переходят с 6 лет в бесплатный "глобус"
    Кстати - пока были в тик-таке - ничего особо выдающегося не замечала, а вот по прошествии 3х лет, уже на следующей ступеньке - результаты очень радуют.
    Видимо у них система такая - малышей особо не напрягают, а потом в каком-то возрасте идет качественный скачок.

  3. Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Пришла только что с отчетного концерта "Глобуса" (это студия танца в ЦВР на Вавиловых) - осталась под впечателением. Очень мне понравилось всё.
    Но там выступали дети начиная с 6 лет. А в принципе, поскольку здесь в основном интересуются танцами для малышей, напомню - набор идет с 4х лет в хозрасчетную студию "Тик-так", а потом детки переходят с 6 лет в бесплатный "глобус"
    Кстати - пока были в тик-таке - ничего особо выдающегося не замечала, а вот по прошествии 3х лет, уже на следующей ступеньке - результаты очень радуют.
    Видимо у них система такая - малышей особо не напрягают, а потом в каком-то возрасте идет качественный скачок.
    я была в прошлом году - мне не понравилось
    я у своей видела - мне то же не очень как то все это. Хотя окружающим нравится.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1034
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 826

    А что вы бы хотели увидеть? Уровень АРБ?
    А в прошлом году где концерт был? Тоже в военно-медицинской?

    Не знаю. Мне очень понравилось. При том, что выступлений концертных групп практически не было - просто разновозрастные студийные группы. По-моему всё это было очень красиво. Танцы разнообразные, подход к выбору музыки вполне современный, костюмы чудесные,
    По самой хореографии -были выступления посильнее и послабее. Но это и не та студия, где будут муштровать - дети, которые занимаются всерьез - они в концертных группах. Но там и занятия - минимум по 3 раза в неделю по 3 часа, а перед концертами и гастролями вообще такое ощущение, что они из зала не вылезают. А здесь - это просто интересно, празднично и красиво. Это же не Вагановка в самом деле, чтобы все поголовно демонстрировали идеальные растяжки, выворотность, идеальный ритм и т.д.
    Дети ооочень разные, не все из них "балетны", мне кажется - студия дает возможность заниматься практически любым детям, и это плюс. Никого за дверь не выгоняют. При этом уровень выступления этих любых, не отборных детей, далеко не позорный и не жалкий.
    Это конечно моё ИМХО, я к балету имею ровно такое же отношение , как и к выращиванию артишоков.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1035
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    я поняла что мне вообще не нравятся танцы и хореография
    осталось убедить в этом ребенка

  6. ответ для no remorse , на сообщение « я поняла что мне вообще не нравятся... »
    #1036
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 826

    Цитата Сообщение от Ara241a Посмотреть сообщение
    я поняла что мне вообще не нравятся танцы и хореография
    осталось убедить в этом ребенка
    Ну тады другое дело Я вот шахматы не люблю
    Я упустила - у вас старшаяв ЦВРе -занимается что ли? Или я перепутала?





  7. #1037
    Давно я здесь Аватар для no remorse
    Регистрация
    20.07.2006
    Сообщений
    94 760

    Цитата Сообщение от Симонетта Веспуччи Посмотреть сообщение
    Ну тады другое дело Я вот шахматы не люблю
    Я упустила - у вас старшаяв ЦВРе -занимается что ли? Или я перепутала?
    нет, мы хотели,
    поэтому ходили смотрели
    ей не понравилось в ЦВР

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1038
    Мега-элита Аватар для Partizanka85
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    СПб, ЮЗ
    Сообщений
    3 139

    Девочки, а неужели так глузо с ЮЗомм дела обстоят? Ну очень хочется ещё координаты знать, интересует район Автово, Ленинского, Ветеранов...

  9. #1039
    Хранитель Аватар для По*ленька
    Регистрация
    16.11.2008
    Адрес
    Ленинский-Кузнецова
    Сообщений
    14 002

    Цитата Сообщение от Partizanka85 Посмотреть сообщение
    Девочки, а неужели так глузо с ЮЗомм дела обстоят? Ну очень хочется ещё координаты знать, интересует район Автово, Ленинского, Ветеранов...
    Я уже вроде давала ссылку на клубы в этом районе, где есть хореография. Вообще они с 6 лет, но во многих местах берут и с 3-х, но на платной основе.
    ПМК им. Л. Голикова пр. Ветеранов д 53
    ПМК Ленинец Ленинский пр. 137
    ПМК Радуга пр. Народного ополчения 115 т. 377-90-72
    ПМК Юный Корабел пр. Стачек 67

    Может это не все, но вот что нашла.

    Я Настя))

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #1040
    Мега-элита Аватар для Guerlain
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    3 782

    Подскажите пожалуйста хорошего педагога в районе Просвета (Лидер, МиР) хочу отдать дочку заниматься с 4 лет, но хотелось бы к профессионалу.

Страница 104 из 2787 « Первая  «  454941001011021031041051061071081141542046041104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •