Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Dune , на сообщение « Девушки, подскажите, разогревающий... »
    #16121
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от Dune Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, разогревающий комбез помогает для растяжки?
    Ну да. Разогретые мышцы лучше тянутся. Также разогретые мышцы безопаснее тянутся, меньше риск травм.

  2. ответ для designsame , на сообщение « Да, два открытых урока. Наконец я... »
    #16122
    Мега-элита
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
    Да, два открытых урока. Наконец я увидела чем дети занимаются. Ну что... все примерно одинаково на тройку плюс- минус, но это имхо. Выделяются две девочки, одна фигуристка, вторая гимнастка. Мою похвалили за внешность слегка , видимо особо больше не за что. Что то лучше делает, что то хуже... В принципе справляется, но не супер стар. В прошлом году моя в первой линии стояла, но с их группы на усиленную подготовку только двух человек взяли из 20 и. В этом году, я думаю будет также. Интересно какой процент детей танцует без сторонней подготовки, которые выросли в Стиле и больше нигде не занимались, мне кажется мизерный . Хорошо, если я ошибаюсь. И как мне жаль, что я два года назад это не знала, когда дочку привела из Сюрприза. В любом случае , решили пока художку не бросать )))))) ну и на просмотры походить, чтоб оценить перспективы так сказать
    мммм разговаривали с вами лично? подходили вы к преподу? а фоток нет? очень интересно, может в личку? даааа я уверена, что в стиль приходят уже подготовленные, гимнастки, фигуристки, акробатки и тп) и из них доделывают так сказать ну не все может, но большинство! кого то перевели в усиленную группу из вашей по итогам открытого урока? двоих вот?

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16123
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Наталья, я не по теме))
    может знаете, в бассеин Биосвязи сколько раз посещение по направлениям от поликлинники?
    вы ходили туда когда нибудь?

  4. #16124
    Планета Аватар для Dune
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Любимый город любимого мужа
    Сообщений
    8 950

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну да. Разогретые мышцы лучше тянутся. Также разогретые мышцы безопаснее тянутся, меньше риск травм.
    Спасибо, надо прикупить. Попробуем поработать над дочкиной ужасной растяжкой ((
    .Даша, 1998. Лиза, 2008. Карина, 2007.



  5. ответ для Ledishka , на сообщение « мммм разговаривали с вами лично?... »
    #16125
    Хранитель Аватар для yablo4ko
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    13 290

    Цитата Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
    ... Интересно какой процент детей танцует без сторонней подготовки, которые выросли в Стиле и больше нигде не занимались, мне кажется мизерный . Хорошо, если я ошибаюсь. И как мне жаль, что я два года назад это не знала, когда дочку привела из Сюрприза. В любом случае , решили пока художку не бросать )))))) ну и на просмотры походить, чтоб оценить перспективы так сказать
    Извините, а сколько лет Вашей девочке? Мы тоже 2 года назад пришли в Стиль из Сюрприза. Танцуем в М2 (9-10 лет).
    По поводу подготовленных детей. Нас взяли в группу, которая занималась в Стиле с 5 лет, так что сторонних детей там почти не было. В этом году к нам пришла девочка из синхронного плавания с шикарной подготовкой, естественно её сразу взяли в основной состав.
    Старший и средний состав так же с 4-5 лет выращены Стилем. Конечно, бывают случаи, когда из спорта приходят подготовленные дети и их сразу берут в основной состав, но таких всё-таки единицы.

    Всё хорошо!


    «Дело жизни, назначение её — Радость. Радуйся на небо, на солнце, на звезды, на траву, на деревья, на животных, на людей. И блюди за тем, чтобы радость эта ничем не нарушалась. Нарушается эта радость, значит, ты ошибся где-нибудь, — ищи эту ошибку и исправляй. Всё в тебе и всё сейчас»
    Л.Н. Толстой.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16126
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Мне тоже кажется, что районный кружок (а стиль, как ни крути, такой же районный кружок, как и наш Глобус, как ЮнЛен и прочие хорошие, но не профессиональные коллективы) вряд ли имеют такой мощный приток подготовленных где-то и кем-то детей. Думается, что пришедшие из спорта дети, это больше единичные случаи.

  7. ответ для Ledishka , на сообщение « мммм разговаривали с вами лично?... »
    #16127

    Цитата Сообщение от Ledishka Посмотреть сообщение
    мммм разговаривали с вами лично? подходили вы к преподу? а фоток нет? очень интересно, может в личку? даааа я уверена, что в стиль приходят уже подготовленные, гимнастки, фигуристки, акробатки и тп) и из них доделывают так сказать ну не все может, но большинство! кого то перевели в усиленную группу из вашей по итогам открытого урока? двоих вот?
    Я Вам написала в личку)

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16128
    Хранитель Аватар для yablo4ko
    Регистрация
    20.04.2005
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    13 290

    Да, так и есть. Но я могу понять, почему могло сложиться такое мнение: помимо классики и хореографии, очень большое значение придаётся физической подготовке, гимнастика выделена отдельную дисциплину, поэтому и требования к тому, что должны мочь и уметь дети, высокие.

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « Наталья, я не по теме)) может знаете,... »
    #16129

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Наталья, я не по теме))
    может знаете, в бассеин Биосвязи сколько раз посещение по направлениям от поликлинники?
    вы ходили туда когда нибудь?
    Я не Наталья, но в курсе)
    8 занятий дают.
    Мы так и не дошли, не смогла я справки себе собрать. Но мне на младшего давали, большие не знаю занимаются там или нет

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16130
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Я Наталья, но не в курсе)))

Страница 1613 из 2787 « Первая  «  613111315131563160316091610161116121613161416151616161716231663171321132613 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •