Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #16201
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    А недалеко от дома это где? В Касок смотря к кому...

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16202
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Мы сегодня ходили на просмотр в 10ку, там хореографическое отделение в рамках театрального. Дочку взяли. А в Свиридова в прошлом году не прошли. Вообще это такой лайт вариант, для тех кому нужна хореография, но без фанатизма. Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Коллектив есть, но танцуют народное, хотя в программе обучения есть и классика и народный танец и немного современного. Обучение 7 лет, меня это подкупило больше всего, так как в Kasok нет ансамбля и что делать если старшая группа разваливается непонятно. Сразу сказала, что тянуться нужно дома или где-то дополнительно. Педагог мне понравилась, молоденькая совсем в отличии от Свиридова. Больше пока ничего сказать не могу. Скорее всего походим туда. Еще хочу к Кузнецову и жду, может быть таки откроют классы на Севере для тех, кому уже есть 7 лет.

  3. ответ для kulagina , на сообщение « Мы сегодня ходили на просмотр в 10ку,... »
    #16203

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Мы сегодня ходили на просмотр в 10ку, там хореографическое отделение в рамках театрального. Дочку взяли. А в Свиридова в прошлом году не прошли. Вообще это такой лайт вариант, для тех кому нужна хореография, но без фанатизма. Занятия 2 раза в неделю по 1,5 часа. Коллектив есть, но танцуют народное, хотя в программе обучения есть и классика и народный танец и немного современного. Обучение 7 лет, меня это подкупило больше всего, так как в Kasok нет ансамбля и что делать если старшая группа разваливается непонятно. Сразу сказала, что тянуться нужно дома или где-то дополнительно. Педагог мне понравилась, молоденькая совсем в отличии от Свиридова. Больше пока ничего сказать не могу. Скорее всего походим туда. Еще хочу к Кузнецову и жду, может быть таки откроют классы на Севере для тех, кому уже есть 7 лет.
    10 ая у меня рядом с домом , моя там в художке. Про хореографию, мы туда ходили совсем чуть чуть. Дела было так, пришли, прошли. Приходим на занятия , Катя одна. Прозанимались, на след занятие- она опять одна. Хореограф говорит, не волнуйтесь сейчас все подтянутся. В итоге никто не подтянулся, вся группа не пришла. взяли двух девочек которые были старше моей на два года. Они втроём выходили зарёваные и моя шла со слезами туда, поводила её два месяца силой почти и перевела в Стиль. На тот момент у меня была уверенность, что если дальше так пойдёт - моя бросит совсем. Ей 6 лет было тогда. В этом году тоже хотела туда сходить просмотреться, но там кажется 25 ого она принимала. Мы не могли. Но там народу очень мало было два года назад, как сейчас не знаю.

  4. ответ для kulagina , на сообщение « А недалеко от дома это где? В Касок... »
    #16204

    Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    А недалеко от дома это где? В Касок смотря к кому...
    Я на Ярославском, то есть и в Озерки можем ходить и на Пионерскую, Комендан

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16205
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    зачем эта школа Кузнецова нужна если в арб или Эйфмана не собираетесь поступать?
    если Стиль выбран, но наверняка там больше ценится акробатика и доп тренер по растяжке
    лучше уж на акробатику записаться дополнительно и тренера по растяжке 1 р в нед взять
    на акробатике то точно колесо с мостом научат делать, года там хватит

  6. ответ для designsame , на сообщение « 10 ая у меня рядом с домом , моя там в... »
    #16206
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
    10 ая у меня рядом с домом , моя там в художке. Про хореографию, мы туда ходили совсем чуть чуть. Дела было так, пришли, прошли. Приходим на занятия , Катя одна. Прозанимались, на след занятие- она опять одна. Хореограф говорит, не волнуйтесь сейчас все подтянутся. В итоге никто не подтянулся, вся группа не пришла. взяли двух девочек которые были старше моей на два года. Они втроём выходили зарёваные и моя шла со слезами туда, поводила её два месяца силой почти и перевела в Стиль. На тот момент у меня была уверенность, что если дальше так пойдёт - моя бросит совсем. Ей 6 лет было тогда. В этом году тоже хотела туда сходить просмотреться, но там кажется 25 ого она принимала. Мы не могли. Но там народу очень мало было два года назад, как сейчас не знаю.
    О, спасибо. Там, конечно, нет такого конкурса как в Свиридова. А вашей дочке сколько было, когда поступали? И еще хотела спросить, что-нибудь про ансамбль Югория знаете?

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #16207
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

  8. ответ для Helen7 , на сообщение « https://vk.com/rafkisakrobatika »
    #16208

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    зачем эта школа Кузнецова нужна если в арб или Эйфмана не собираетесь поступать?
    если Стиль выбран, но наверняка там больше ценится акробатика и доп тренер по растяжке
    лучше уж на акробатику записаться дополнительно и тренера по растяжке 1 р в нед взять
    на акробатике то точно колесо с мостом научат делать, года там хватит
    Думаете Кузнецова это именно подготовка к поступлению в ХУ? Я так думаю, что основы тоже надо прокачивать- стопы, спинку.
    Если мы , допустим , всё таки уйдём через год, надо умения улучшать- чтоб вообще перейти куда то. Вопрос куда, ещё конечно
    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо
    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    О, спасибо. Там, конечно, нет такого конкурса как в Свиридова. А вашей дочке сколько было, когда поступали? И еще хотела спросить, что-нибудь про ансамбль Югория знаете?
    Шесть

  9. #16209
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Спасибо. Дочки похоже ровесницы, моей 7 с половиной. Отзанимались в Касок, надеюсь группа не развалится и продолжим, но на всякий случай ищу замену. Вот в 10ку сходили, но вы меня растроили немного про слезы дочки. Педагог сказала, что сейчас в группе 11 человек и был именно добор. При мне одной девочек отказали, но она в лягушку совсем плохо садится. Вот еще про Югорию узнала, там поступление в конце августа. Возить далеко не готова, Озерки-Просвет и окрестности. А в Стиле вам не нравится или на выступления не ставят?

  10. ответ для designsame , на сообщение « Девушки, спасибо вам большое за... »
    #16210
    Мега-элита
    Регистрация
    09.08.2011
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    3 423

    Цитата Сообщение от designsame Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо вам большое за информацию, хоть реально взглянула на всё. Значит ребёнок у меня не из этой оперы, в смысле не одарён, раз так мало умеет делать. Просто обидно что столько проходила лопухом, думая ну занимается и всё будет как она мечтает) Но вот могу сказать, что я ж с мамами общалась и в прошлом году и в этом, никто этой информацией не обладает. Большинство в каких то розовых очках пребывают.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    как же я вас понимаю

Страница 1621 из 2787 « Первая  «  621112115211571161116171618161916201621162216231624162516311671172121212621 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •