Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Nataly+ , на сообщение « Фото загорелой балерины в студию!:080: »
    #17061
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Фото загорелой балерины в студию!
    У нас уже не балерина, у нас крепко сбитая такая толкательница ядра
    МодЭль спит.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17062
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Вот, отдохнули))) сляпали за пару часов танец и выступили. Сами дети и ставили
    Что мне всегда нравилось в глобусе - что они могут за 5 секунд влёт выучить новый материал, да еще его и сочинить прямо по ходу.
    В АРБ такого нет, а даже жаль. По-моему очень позитивно.
    https://vk.com/id9335806?z=video4305...60b4e68a4dc930

  3. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Вот, отдохнули))) сляпали за пару часов танец и выступили. Сами дети и ставили
    Что мне всегда нравилось в глобусе - что они могут за 5 секунд влёт выучить новый материал, да еще его и сочинить прямо по ходу.
    В АРБ такого нет, а даже жаль.
    https://vk.com/id9335806?z=video4305...60b4e68a4dc930
    Ух ты ж! синхронно и заводно


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17064
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Ну так. Вот чего не хватает сейчас. Ну синхронно - это сильно сказано. Но то, что дети могут без педагогов сочинить адекватный материал и моментально выучить - по мне, так дорогого стоит.
    Это дало Катьке хороший бонус . Видишь - они ведь все до единого выучили это. А времени было реально пара часов, не больше. И танца не было.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17065
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Больше всего мне нравятся мальчики- зажигалки))))

  6. #17066
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Моё дитё вернулось из Анапы.
    Лагерь был мягко говоря не очень, кормили несъедобно.
    Еще прибавила в весе, поскольку из еды можно было есть только булку у хлеб.(((

    Но этого стоило ожидать, учитывая, что в планах был совсем другой лагерь, и турфирма "кинула" нас уже в апреле, когда найти приличный лагерь не было никакой возможности
    Тююююю... в апреле
    Нас турфирма "кинули" буквально вчера с лагерем, а ехать через 2 недели. Но с Болгарией в этом году вообще какая-то свистопляска.
    Там, конечно, родители придумывают варианты, но что-то я сильно сомневаюсь(((
    Мы в любом случае поедем отдыхать, но уже без лагеря и опять мама тренер. Это не кончиться никогда( я думала хоть на 3 недели педагоги меня заменят)))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. ответ для Мамамаруси , на сообщение « Тююююю... в апреле Нас турфирма... »
    #17067
    Активный участник Аватар для Happy mummi
    Регистрация
    21.02.2016
    Сообщений
    318

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Тююююю... в апреле
    Нас турфирма "кинули" буквально вчера с лагерем, а ехать через 2 недели. Но с Болгарией в этом году вообще какая-то свистопляска.
    Там, конечно, родители придумывают варианты, но что-то я сильно сомневаюсь(((
    Мы в любом случае поедем отдыхать, но уже без лагеря и опять мама тренер. Это не кончиться никогда( я думала хоть на 3 недели педагоги меня заменят)))
    Что у вас с лагерем приключилось?

  8. #17068

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Курамшин любит маленьких. (Не реклама, боже упаси, просто констатация факта).

    ИМХО, здоровая психологическая атмосфера на серьезных (не два притопа-три прихлопа) занятиях хореографией - это сферический конь в вакууме.
    Очень интересно пишете, интересно следить за вашими успехами. И отзывы о других школах тоже очень важны.

    От Кузнецова недавно ушла Свешникова. Как педагога знаю ее только по взрослым ученицам - недавно Мария Грозная поступила в Пермь. Как танцовщицу - вспоминаю на сцене Кировского с теплом (когда-то давно танцевала с Фарухом, видела ее на сцене, была в ней какая-то тайна... спокойный академизм... влюбленность в танец), она была сдержана и вагановски-грамотна на сцене. Не знаю, о ней ли Вы.

    Территориально П.С. - это еще и рекламируемая здесь где-то в прикрепленном топе школа "Дивертисмент" (ДК им.Ленсовета). Отзывы противоречивые - впрочем, как и о любом другом месте: от районного кружка до АРБ и МГАХ.
    Ой, не знаю Мне бы таки очень хотелось, чтоб она была, эта атмосфера, ну по крайней мере не было совсем ужас-ужаса, который мне доводилось видеть.
    Курамшин по страшслым и ужаслым слухам (которые правда из серии ОБС) ни с чем не совместим, у него же, как я понимаю, занятость 7 дней в неделю и никаких каникул и гвоздей И вообще меня им 4 года запугивали, прямо как букой Очень конечно же интересно как оно на самом деле. Если можете рассказать, будет очень здорово!
    Нет, я не про Свешникову.
    "Дивертисмент" в активе, спасибо!
    Пока написала в "Ланде" и в школу Сапогова, осенью точно попробуем сходить в оба этих места.
    Я Настя

    И я счастлив тем, как сложилось все,
    Даже тем, что было не так,
    Даже тем, что ветер в моей голове,
    И в храме моем бардак.

    (с)

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17069
    Старожил Аватар для luboGO
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    м. Василеостровская
    Сообщений
    1 164

    А мы в этом году слетали в лагерь в Болгарию. Без проблем. Все понравилось. И даже без задержек перелета и туда улетели вовремя и оттуда.

  10. ответ для Пасюкеевна , на сообщение « Ой, не знаю:( Мне бы таки очень... »
    #17070
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Пасюкеевна Посмотреть сообщение
    Ой, не знаю Мне бы таки очень хотелось, чтоб она была, эта атмосфера, ну по крайней мере не было совсем ужас-ужаса, который мне доводилось видеть.
    Курамшин по страшслым и ужаслым слухам (которые правда из серии ОБС) ни с чем не совместим, у него же, как я понимаю, занятость 7 дней в неделю и никаких каникул и гвоздей И вообще меня им 4 года запугивали, прямо как букой Очень конечно же интересно как оно на самом деле. Если можете рассказать, будет очень здорово!
    Нет, я не про Свешникову.
    "Дивертисмент" в активе, спасибо!
    Пока написала в "Ланде" и в школу Сапогова, осенью точно попробуем сходить в оба этих места.
    А почему, когда ставится вопрос, куда отдать, все дружно думают для девочек вокал-рисование-танцы? Стандартный такой набор. Ведь есть масс других видов спорта. Керлинг, стрельба из лука, гребля на каноэ (кстати, большое отличие от академической) и проч. Для невысоких батут, шорт-трек, настольный теннис, бадминтон, конный спорт и т.п. Фигурное катание, наконец. Если нет особых данных в хореографии, может, разбудить в ребенке кого-то еще.

    ПыСы. Моей тоже 7,5, рост 128 см. Средний по коллективу.

Страница 1707 из 2787 « Первая  «  707120716071657169717031704170517061707170817091710171117171757180722072707 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •