Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #17091
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    А попросить озвучить в топе или в личку фамилии ортопеда на Матросова и остеопата, который помог - слишком нескромно? Думаю, для многих контакты хороших специалистов могут оказаться полезными. Хотя бы на будущее.
    Прошу прощения заранее, если они уже освещались выше в топе, а я не запомнила.
    А чего нескромно то?)))
    На Матросова врач Киселева Оьга Николаевна. Только как ее рекомендовать не знаю, через полгода если будут улучшения, то тогда даааа. Мы будем соблюдать все предписания и посмотрим в динамике. Но что мне понравилось, не спеша осмотр ребёнка полностью, сидя, лёжа с замерами ног рук, как-то все обстоятельно и с подробными ответами на мои вопросы.
    Остеопат, он на Горьковской арендует кабинет. Алексей Саидович Бенхаммади. Вот страница в вк https://vk.com/id2729259
    Вот тоже, фиг его знает он помог или занятия регулярные. Или и то и другое, но то, что ребёнок после сеансов стала лучше заниматься, это точно. Прям рывок был зимой.
    Сегодня врач сказала, что не надо нам остеопата.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  2. #17092
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 899

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    А чего нескромно то?)))
    На Матросова врач Киселева Оьга Николаевна. Только как ее рекомендовать не знаю, через полгода если будут улучшения, то тогда даааа. Мы будем соблюдать все предписания и посмотрим в динамике. Но что мне понравилось, не спеша осмотр ребёнка полностью, сидя, лёжа с замерами ног рук, как-то все обстоятельно и с подробными ответами на мои вопросы.
    Остеопат, он на Горьковской арендует кабинет. Алексей Саидович Бенхаммади. Вот страница в вк https://vk.com/id2729259
    Вот тоже, фиг его знает он помог или занятия регулярные. Или и то и другое, но то, что ребёнок после сеансов стала лучше заниматься, это точно. Прям рывок был зимой.
    Сегодня врач сказала, что не надо нам остеопата.
    То что обстоятельно, уже заманчиво.
    Мы к погорелому весной ходили. Деньги на ветер. У ребенка лордоз (как мне кажется прогрессирует), кифоз. Но шли больше по голеностопу. Очень часто подворачивается ноги и сильно. Вылетали с занятий на месяцы. Рекомендация одна - купить балансировочную подушку. С выдачей рекламного буклета. НИ ЕДИНОЙ ЗАКОРЮЧКИ В КАРТЕ. С пустой вошли, с пустой вышли.
    Остеопат, хоть раз в полгода, лишним не будет. Ведь и скачки роста и пр и пр.
    - Очень странное место!
    Ну почему остальные места очень уж нестранные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17093
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Ааааа, ещё забыла: никаких самокатов и батутов, велик можно)
    И на стопы каждый день перед сном 15 мин выделять обязательно. Похвалила, что она пока не на пуантах, говорит качайте стопы и все будет ок)

  4. #17094
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    То что обстоятельно, уже заманчиво.
    Мы к погорелому весной ходили. Деньги на ветер. У ребенка лордоз (как мне кажется прогрессирует), кифоз. Но шли больше по голеностопу. Очень часто подворачивается ноги и сильно. Вылетали с занятий на месяцы. Рекомендация одна - купить балансировочную подушку. С выдачей рекламного буклета. НИ ЕДИНОЙ ЗАКОРЮЧКИ В КАРТЕ. С пустой вошли, с пустой вышли.
    Остеопат, хоть раз в полгода, лишним не будет. Ведь и скачки роста и пр и пр.
    Нам Погорелый бумагу дал с рекомендациями, тоже по пунктам. И без буклетов))) вообще, он очень специфичный. За нами бежал аж до лифта и рассказывал как ужасен балет. Меня это напрягает.

    Как специалист мне он очень. Когда работал в Раухфуса делал операцию на колене старшей после аварии. Все хорошо сейчас, после этого никогда проблем с коленом не было, но вот нервы он мне тогда потрепал, человек тяжёлый.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17095
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    ГЫЫЫ) нашла целую кучу фоток, как дети растягиваются в поезде. Таки- удобно. Шпагаты на полках и т.д.

  6. #17096
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    ГЫЫЫ) нашла целую кучу фоток, как дети растягиваются в поезде. Таки- удобно. Шпагаты на полках и т.д.
    классно как!
    Жизнь- это движение

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17097
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 893

    Тож любим в поезде поразвлечься ))

  8. ответ для Veracu , на сообщение « Тож любим в поезде поразвлечься ))... »
    #17098
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Тож любим в поезде поразвлечься ))
    А мы в последнее время все по самолетам, там особо ногами не помашешь.

  9. #17099

    Цитата Сообщение от РУТТА Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте пожалуйста куда можно пойти летом на растяжку?

    Мальчик, 12 лет, настоятельно рекомендует ортопед. Нужен хороший специалист, чтобы не навредить ребенку.

    Буду очень благодарна
    Девушки, повторю свой вопрос, помогите пожалуйста!

    Поискала по своим знакомым - ничего не нашла, а очень нужно.

    Думала походить на ЛФК в центр реабилитационный на Фрунзе - все специалисты в отпуске. Не могу даже понять, в каком направлении искать. Это все таки ЛФК в медицинском центре должно быть или ближе к спорту/балету?

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #17100
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    РУТТА, спросите в этом топе, там спецы по растяжкам.

Страница 1710 из 2787 « Первая  «  710121016101660170017061707170817091710171117121713171417201760181022102710 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •