Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18361

    Купила Саншу, на фото видно различие стаканов с Р-классом.

    Р-класс более суженный к низу. Модель Дольче. Санша модель Этюд.При этом Р-класс 35 размер, санша 33.
    В принципе понятно почему наш педагог саншу называет лаптями, на фото положила старую разбитую пуанту, заметна ее ширина. Р-класс тоже бит, но форма изящная.

    Но ребенку санша понравилась ....

  2. ответ для inna1903 , на сообщение « Купила Саншу, на фото видно различие... »
    #18362
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Купила Саншу, на фото видно различие стаканов с Р-классом.

    Р-класс более суженный к низу. Модель Дольче. Санша модель Этюд.При этом Р-класс 35 размер, санша 33.
    В принципе понятно почему наш педагог саншу называет лаптями, на фото положила старую разбитую пуанту, заметна ее ширина. Р-класс тоже бит, но форма изящная.

    Но ребенку санша понравилась ....
    Так итого по ногам-то сравнительно какие ощущения?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18363
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Лучше танцевать в лаптях, чем лежать со сведенными ногами в изящных пуантах.
    Нам тоже Р-класс подходит, но у дочки стопа узкая, ей они сели как родные, и дольче, и алмазы, и еще десяток моделей. Конкретно сегодня 4 часа в них плясала практически без перерыва - и ничего, ну устала, да, но ничего не сводит.
    И это основное. надо, чтобы было удобно. Если сказать педагогу, что ноги немеют в узких стаканах, думаю, она пересмотрит свое мнение про лапти

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18364
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    еще вариант - посмотреть более -менее изящные модели, но с бОльшей шириной. не два икса, а три, или какие там еще бывают

  5. Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Лучше танцевать в лаптях, чем лежать со сведенными ногами в изящных пуантах.
    Нам тоже Р-класс подходит, но у дочки стопа узкая, ей они сели как родные, и дольче, и алмазы, и еще десяток моделей. Конкретно сегодня 4 часа в них плясала практически без перерыва - и ничего, ну устала, да, но ничего не сводит.
    И это основное. надо, чтобы было удобно. Если сказать педагогу, что ноги немеют в узких стаканах, думаю, она пересмотрит свое мнение про лапти
    Уж более разбитые плоские плюсны, чем у Светки, я не могу себе представить. Да еще и плюс вкладыши - полнота увеличивается. Но нормально на ней смотрятся и Гейноры, и Р-класс, и Гришко, если модель нормально подобрана. Не лаптями. Я больше убиваюсь, что стопы косит. А лапти-не лапти там... вопрос десятый - лишь бы стопа и вся нога чувствовала себя комфортно. У Санши еще обшит заранее пятак во многих моделях. Поэтому немножко потанцуешь, обшивка разлохматится - и выглядит уже не так нарядно. Тут еще вопрос - каков подъем. И соответственно - какова высота стакана. Чем выше стакан и чем меньше пятак (но на маленьком и устоять труднее) - тем более закрытая туфля, тем изящнее смотрится нога. Моя из низкого стакана вываливается - всякие там Майя и Гришко-2007 нам категорически мимо кассы.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18366
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    а нам показан средний стакан. Высокий при её подъеме - ни о чем. Низкий - некрасиво

  7. #18367
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    а нам показан средний стакан. Высокий при её подъеме - ни о чем. Низкий - некрасиво
    Пластырь Компид телесный под трико на нужные для "горки" места - и будет у вас подъем. Правда, липовый. Но при нынешней моде на безумные подъемы, коих раньше не было - и взрослые артисты в театрах так делают...


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  8. #18368
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Пластырь Компид телесный под трико на нужные для "горки" места - и будет у вас подъем. Правда, липовый. Но при нынешней моде на безумные подъемы, коих раньше не было - и взрослые артисты в театрах так делают...
    нипоняль - а какой компид? чота я не понимаю, какой из них можно на подъемы налепить, чтобы горка появилась

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18369
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Ну делать накладной подъем, который продается http://mydancing.ru/index.php?rod=907&id=1312&rodid=1 или https://www.dancedirect.ru/aksessuar...m/0558/grishko просто дешевле и в домашних условиях. Без носочка с кармашком.

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #18370
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 783

    что такое накладной подъем - я знаю. Не понимаю, чем компид поможет - он же мелкий

Страница 1837 из 2787 « Первая  «  83713371737178718271833183418351836183718381839184018411847188719372337 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •