Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для ksenyaS , на сообщение « Доброе утро! Немного начали понимать... »
    #19681
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от ksenyaS Посмотреть сообщение
    Доброе утро! Немного начали понимать желания ,просмотрев танцевальные выступления Глобуса, расскажите пожалуйста, кто учится или учился... с середины года есть возможность попасть на бюджет? и выступают ,как я поняла как раз основная группа, кот. учится на бюджете? сложно попасть туда? много занятий там в возрасте 7-8 лет? хотим совмещать со Свиридова?
    бюджет там абсолютно для всех детей от 6 лет. Есть некий отбор, не очень строгий. На концертную и студийную детей делят после 1-го класса (школы), в 8 лет. Вас интересует концертная группа?
    В принципе, вы можете узнать расписание групп детей-первоклассников, они занимаются 1,5 часа два раза в неделю, выступления 2 раза в год, наверное, реально вписаться. Но занятия часто начинаются 14.20 (у ВСЕХ младшеклассников) успеете довезти с уроков?
    Или просмотритесь в концертную группу второклассниц 8-9 лет, хотите, я спрошу их расписание, дочь подруги туда ходит. Три раза в неделю, кажется, вторник-четверг-пятница сразу после уроков.
    В целом в Глобус легко берут детей, у меня сложилось такое впечатление. Набивают до отказа классы и вперед ))

  2. #19682
    Частый гость Аватар для ksenyaS
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    92

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    бюджет там абсолютно для всех детей от 6 лет. Есть некий отбор, не очень строгий. На концертную и студийную детей делят после 1-го класса (школы), в 8 лет. Вас интересует концертная группа?
    В принципе, вы можете узнать расписание групп детей-первоклассников, они занимаются 1,5 часа два раза в неделю, выступления 2 раза в год, наверное, реально вписаться. Но занятия часто начинаются 14.20 (у ВСЕХ младшеклассников) успеете довезти с уроков?
    Или просмотритесь в концертную группу второклассниц 8-9 лет, хотите, я спрошу их расписание, дочь подруги туда ходит. Три раза в неделю, кажется, вторник-четверг-пятница сразу после уроков.
    В целом в Глобус легко берут детей, у меня сложилось такое впечатление. Набивают до отказа классы и вперед ))
    Да! Пожалуйста спросите! Эти дни идеально бы влились в наше расписание! Да хотим именно в концертную попробовать

  3. ответ для ksenyaS , на сообщение « Да! Пожалуйста спросите! Эти дни... »
    #19683
    Частый гость Аватар для ksenyaS
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    92

    Сегодня позвонила туда, в администрации предложили подойти на просмотр к Коблевой Т. С. Это у нее концертная группа? Как я поняла там групп миллион...и не пойму как сразу в нужную подойти в концертную...кто педагог этой группы?

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #19684
    Частый гость Аватар для ksenyaS
    Регистрация
    18.02.2010
    Сообщений
    92

    Знакомая гимнастики отвела свою дочку в Стиль, и нам предлагает....но время не удобное для нас у осн. Состава и далековато....но горорит там выступают -выступают и постоянно на конкурсах учавствуют, а Глобус если сравнить со Стилем каков? Может все-таки в Стиль...расписание в след. Году все-равно не понятно какое будет и придется подстраиваться

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #19685
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Группа Ком левой ТС - это студийная. Если второклассницы, то это та, в которую мы ходили в начале года, среда день суббота утро. В марте они начинают разучивать новый танец, будут его танцевать на отчетнике в середине мая (то есть ребенок получит свой фан).
    У меня сложилось впечатление, что группы ТС значительно сильнее остальных студийных групп, и я хотела, чтобы дочь туда ходила дополнительно к другим занятиям. Но это 2 раза в неделю занятия, и классика от случая к случаю - два месяца до отчетников они в основном репетируют. Короче, не совсем под ваши цели. Подходите к Пет ропавловской, она занимается концертными группами, показывайтесь. Про расписание я уточню.
    Про Стиль не скажу. Показывайтесь везде ))) посмотрите танцы обоих коллективов в сети, посмотрите на помещения, преподавателей, прикиньте, куда лучше добираться.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #19686
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    Стиль хороший коллектив, на каких-то конкурсах выездных они нас, то есть Глобус, уделывали. но у них другой стиль танца, более современный, что ли, а у нас детская эстрада+ народный. Что лучше - тут не скажешь. Просто разное. не знгаю, как в стиле с классикой

  7. #19687
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Весь вопрос в том, нужна ли ребенку эта классика вообще.

  8. ответ для Мam , на сообщение « Весь вопрос в том, нужна ли ребенку эта... »
    #19688
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Весь вопрос в том, нужна ли ребенку эта классика вообще.
    Мне кажется классика всем нужна, это основа же)
    Совмещать Свиридова и концертную группу Глобус или Стиль вообще круто. В студии натанцуется и навыступается, в Свиридова дадут качественную классику.

    Пы сы, мне в Стиле больше танцы нравятся) но тут на вкус и цвет, как говорится)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #19689
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    На сайте цвр есть расписание, можно ознакомиться. А в Свиридова вечером занятия? В Глобусе у всех рано в этом возрасте. В 14.20 и в 16ч

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #19690
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    На Верности еще ДШИ есть

Страница 1969 из 2787 « Первая  «  96914691869191919591965196619671968196919701971197219731979201920692469 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •