Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20631
    Элита Аватар для alidsan
    Регистрация
    30.01.2016
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    1 874

    Девушки, посоветуйте пожалуйста летние курсы или интенсив для девочки 7л с упором на растяжку, прыжки, упражнения на укрепление спины, развитие выворотности. Желательно поближе к Академической)) Есть что-то такое в нашем районе?

  2. #20632
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от alidsan Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте пожалуйста летние курсы или интенсив для девочки 7л с упором на растяжку, прыжки, упражнения на укрепление спины, развитие выворотности. Желательно поближе к Академической)) Есть что-то такое в нашем районе?
    тоже интересно, но перерыв интернет ничего не нашла, может быть кто-то знает, но молчит )))

  3. ответ для kulagina , на сообщение « тоже интересно, но перерыв интернет... »
    #20633
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    В 7,5 было 119. Родители 170. Но и на ПО говорили, что без вариантов, не вырастет.
    Чётко, как моя старшая была. 117 см в 7 лет. Сейчас ей 12,5 лет и что-то кажется мне, что вырастет хорошо. Последний раз была 152, я такой была в 14 лет. Я 160, папа 170.
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    поставили воспаление связок. Лечим... Намного легче, но колено еще дает о себе знать.
    Сама спросила и не ответила, извините! Мы тут переехали в Петергоф. Уже 2 года собирались. Эта неделя была катастрофой.
    Выходит, что из-за нагрузки колено болело?


    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

    с фактурой странно, "взяли для количества" - неужели желающих не было, что для количества добирали?))
    в такие учреждения, где фактура имеет важное значение, неплохо бы еще смотр родителей проводить, ибо гены не обманешь, вес все равно будет (конечно, сейчас тут напишет кто нибудь, что родитель крупный, а ребенок вырос по жизни худой с ногами от ушей)) но это вечное ограничение в питание, риск анорексии и при зашкаливающем конкурсе можно набрать было бы детей, у которых все в порядке по генам с весом должно быть) был бы больше шанс фактурных набрать с наименьшим % ошибок
    Я напишу! Ну нет у нас в семье таких фигур, как у моей старшей. Все невысокие, коренастые. Свекровь так откровенно полная. А моя ест много, абсолютно всякого-разного - лимонады, барни, печенье, чипсы и т.д., помимо завтрака, обеда, ужина. И весит при 152 см 33 кг. Только старшая. Младшая (точнее теперь уже средняя) обычная, упитанная, но не толстая. Её приходится ограничивать во вкусняшках, а то пузо вылезает. И бесполезно в нашем случае смотреть на родителей. Эти гены, видимо, есть, но очень глубоко. Тётя моя такая, мамина сестра. Но по мне не скажешь ни за что.
    Есть такие люди, которые могут много есть и абсолютно не толстеть. И даже не просто не толстеть, а быть худыми. Это я теперь точно знаю.
    А ещё мне кажется, что в комиссии видят, какие будут фигуры. Опыт.
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Способных мало, вот в чем дело
    Чтобы вы понимали, у моей способностей нет
    Ну нет, не может быть. Может не хватает каких-то данных природных, но танцевальные способности точно есть.
    Вот пришли мы с моей Вероникой в Петергофскую школу искусств (очень, кстати, хорошее заведение), и её готовы взять только за фактуру. А как только она начала движения какие-то показывать, то сказали - ничего не умеет, берём на 2 года младше в группу. А как не умеет, если она 6 лет в Ленинградце была? Вот это, я считаю, нет данных и способностей.
    Не буду я больше ребёнка танцами мучить. Пошли на гимнастику опять в любительский клуб для всех желающих.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Чётко, как моя старшая была. 117 см в 7... »
    #20634
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Чётко, как моя старшая была. 117 см в 7 лет. Сейчас ей 12,5 лет и что-то кажется мне, что вырастет хорошо. Последний раз была 152, я такой была в 14 лет. Я 160, папа 170.

    Сама спросила и не ответила, извините! Мы тут переехали в Петергоф. Уже 2 года собирались. Эта неделя была катастрофой.
    Выходит, что из-за нагрузки колено болело?



    Я напишу! Ну нет у нас в семье таких фигур, как у моей старшей. Все невысокие, коренастые. Свекровь так откровенно полная. А моя ест много, абсолютно всякого-разного - лимонады, барни, печенье, чипсы и т.д., помимо завтрака, обеда, ужина. И весит при 152 см 33 кг. Только старшая. Младшая (точнее теперь уже средняя) обычная, упитанная, но не толстая. Её приходится ограничивать во вкусняшках, а то пузо вылезает. И бесполезно в нашем случае смотреть на родителей. Эти гены, видимо, есть, но очень глубоко. Тётя моя такая, мамина сестра. Но по мне не скажешь ни за что.
    Есть такие люди, которые могут много есть и абсолютно не толстеть. И даже не просто не толстеть, а быть худыми. Это я теперь точно знаю.
    А ещё мне кажется, что в комиссии видят, какие будут фигуры. Опыт.

    Ну нет, не может быть. Может не хватает каких-то данных природных, но танцевальные способности точно есть.
    Вот пришли мы с моей Вероникой в Петергофскую школу искусств (очень, кстати, хорошее заведение), и её готовы взять только за фактуру. А как только она начала движения какие-то показывать, то сказали - ничего не умеет, берём на 2 года младше в группу. А как не умеет, если она 6 лет в Ленинградце была? Вот это, я считаю, нет данных и способностей.
    Не буду я больше ребёнка танцами мучить. Пошли на гимнастику опять в любительский клуб для всех желающих.
    поздравляю с пополнением))
    Да нет, не из-за нагрузок. Она переболела гриппом, слабый иммунитет, рывок роста в этот момент (там что-то особенно подвержено в период активного роста) = вот такая история. По версии ревматологического светила.
    117 в 7 - тоже самое, как под копирку. Она еще потом почти не росла год-полтора)) а вот сейчас рванула, и это трындец, организм, похоже, забыл - как это, расти. То мигрени, то колено, то понос, то золотуха.

  5. ответ для Rassvet , на сообщение « поздравляю с пополнением)) Да нет, не... »
    #20635
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 941

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    поздравляю с пополнением))
    Да нет, не из-за нагрузок. Она переболела гриппом, слабый иммунитет, рывок роста в этот момент (там что-то особенно подвержено в период активного роста) = вот такая история. По версии ревматологического светила.
    117 в 7 - тоже самое, как под копирку. Она еще потом почти не росла год-полтора)) а вот сейчас рванула, и это трындец, организм, похоже, забыл - как это, расти. То мигрени, то колено, то понос, то золотуха.
    А, понятно. После гриппа бывает, точно. Поправляйтесь!
    Моя всегда росла на 5-6 см в год. И только после 11 лет стала расти по 7 см
    Спасибо за поздравление!

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20636
    Наш человек Аватар для Анфиска
    Регистрация
    05.02.2008
    Адрес
    м.Комендантский пр.
    Сообщений
    6 952

    Девочки в КДЦ Московский ни кто не занимается? Нет ли там индивидуальных занятий? Возьмут ли со стороны? В детстве сама занималась у И.Н.Кузьмичевой, мне нравится ее школа, теперь дочке нужно.

  7. ответ для kulagina , на сообщение « тоже интересно, но перерыв интернет... »
    #20637
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    тоже интересно, но перерыв интернет ничего не нашла, может быть кто-то знает, но молчит )))
    Мы этим летом не в городе, поэтому я особо не заморачивалась поисками. Но насколько знаю в районе Академической ничего нет( мы ездили к Кузнецову на растяжку в прошлом году. В конце лета планирую походить в па де ша, там небольшой интенсивн прям перед занятиями, это нам подходит. Но они в дк ленсовета. И у них все лето идут интенсивны, очень удобно, мы может между поездками походим ещё. Но это я так планирую, пока не точно
    https://instagram.com/p/BjJsjDanb_N/


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20638
    Активный участник Аватар для faniaf
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Купчино
    Сообщений
    593

    Подскажите, кто был у Свешниковой? У нее летом доже планируются занятия.

  9. ответ для faniaf , на сообщение « Подскажите, кто был у Свешниковой? У... »
    #20639
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Подскажите, кто был у Свешниковой? У нее летом доже планируются занятия.
    Планируются. Вот открытая информация в группе, но лучше ей звонить

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #20640
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    последние новости с ПО Вагановки, кому интересно, из 10 мальчиков к экзаменам допущены 8, из 30 девочек только 4 (((

Страница 2064 из 2787 « Первая  «  106415641964201420542060206120622063206420652066206720682074211421642564 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •