Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Helen7 , на сообщение « замечательные фотки я тут посмотрела... »
    #21081

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    замечательные фотки

    я тут посмотрела фотки старших с выпускного, Мария Хорева много где солистка
    наверно в Мариинке ее уже ждут))
    примой наверняка будет
    Я как раз думала, на днях куда она пойдёт. Мне почему то думается, что в Большой...
    "Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"

  2. #21082
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    И мне так кажется, хотя в интервью она не говорит об этом.

  3. #21083
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Алиса Мармеладкина Посмотреть сообщение
    Я как раз думала, на днях куда она пойдёт. Мне почему то думается, что в Большой...
    МНЕ ДУМАЕТСЯ, НИ ТУДА И НИ ТУДА.
    Хореву и буланову пригласили и в МТ, и в БТ. Ни одна еще не озвучила свой выбор
    Хорева на сцене большого потеряется - слишком миниатюрная.

  4. #21084
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Надо же, а мне по фото показалось, что она совсем модельной внешности, с длинными ногами и шеей ))

  5. ответ для kulagina , на сообщение « Надо же, а мне по фото показалось, что... »
    #21085
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Надо же, а мне по фото показалось, что она совсем модельной внешности, с длинными ногами и шеей ))
    она очень худенькая, это правда. Ноги не длинные, да и бог с ними. К её ногам прилагается очень приличная техника. Я о том, что она слишком узенькая и худенькая для сцены БТ. Вот Буланова - она смотрится гораздо крупнее, хоть и стройная. но она выше, чуть шире по телосложению. К тому же очень быстрая и техничная.
    Катька рассказывала, как на репетиции с Цискаридзе он совершенно спокойно заставлял её менять темпы в тех же фуэте - "а теперь давай быстрее". Булановой, впрочем, пофиг, она и быстрее может, и медленнее может


    Сцена БТ предполагает скорость, широкие жесты. Московская школа отличается от питерской еще и из-за разницы основных сцен. Сцена БТ здоровенная, поэтому её нужно всё время пересекать на скорости и большими шагами с широкими жестами. В МТ сцена не такая огромная, соответственно здесь лучше смотрятся миниатюрные балерины , и им не надо так торопиться, чтобы охватить всё сценическое пространство.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21086
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Кстати очень и очень прибавила Хитеева в технике. так что в следующем выпуске тоже будет не скучно

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « замечательные фотки я тут посмотрела... »
    #21087
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Фотки с выпускного
    Мне на выпускном так ваши мальчики понравились. Старались, это понятно, но видно было что с удовольствием танцуют, прямо вот . Большие понравились меньше.
    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение

    я тут посмотрела фотки старших с выпускного, Мария Хорева много где солистка
    наверно в Мариинке ее уже ждут))
    примой наверняка будет
    Очень сильно сомневаюсь, мне кажется у Булановой шансов побольше. Меня одна девочка поразила в "Сюите в белом",танцевала вначале па де труа с двумя мальчиками. Я аж в антракте первым делом в программку полезла смотреть кто это был. А программка мне досталась на Англицком!, на русском все закончились. Оказалось не только я на нее внимание обратила, на сплетнике потом ее тоже отметили - это Лиза Авсаджанишвили. Год назад ее взяли на 1 курс. И по тем же непроверенным слухам этот класс возьмет в следующем учебном году Ковалева. Девочка супер: линии лебединые, техника прекрасная, и она танцевала - я глаз не могла отвести.
    ЗЫ Лучше всех понятно дело была прекрасная Виктория. И сам выпускной спектакль был блестящий в прямом и переносном смысле. Жаль что Катю не увидела, зато увидела Машу.

  8. ответ для Мam , на сообщение « Мне на выпускном так ваши мальчики... »
    #21088
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Мне на выпускном так ваши мальчики понравились. Старались, это понятно, но видно было что с удовольствием танцуют, прямо вот . Большие понравились меньше.

    Очень сильно сомневаюсь, мне кажется у Булановой шансов побольше. Меня одна девочка поразила в "Сюите в белом",танцевала вначале па де труа с двумя мальчиками. Я аж в антракте первым делом в программку полезла смотреть кто это был. А программка мне досталась на Англицком!, на русском все закончились. Оказалось не только я на нее внимание, на сплетнике потом ее тоже отметили - это Лиза Авсаджанишвили. Год назад ее взяли на 1 курс. И по тем же непроверенным слухам этот класс возьмет в следующем учебном году Ковалева. Девочка супер: линии лебединые, техника прекрасная, и она танцевала - я глаз не могла отвести.
    ЗЫ Лучше всех понятно дело была прекрасная Виктория. И сам выпускной спектакль был блестящий в прямом и переносном смысле. Жаль что Катю не увидела, зато увидела Машу.
    наконец-то новый состав доучил эту мазурку несчастную)))). Мальчики там кстати наполовину из 3 класса. Девочки тоже. С 2 класса четверо кажется. Как всегда - Полина-Кристина-Катя и еще Алиса Шанина.
    А так - на манеже всё те же - Шарова, Моргулец, Карамышева, Кошкарева , Нугаева





  9. ответ для Мam , на сообщение « Мне на выпускном так ваши мальчики... »
    #21089
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Мне на выпускном так ваши мальчики понравились. Старались, это понятно, но видно было что с удовольствием танцуют, прямо вот . Большие понравились меньше.

    Очень сильно сомневаюсь, мне кажется у Булановой шансов побольше. Меня одна девочка поразила в "Сюите в белом",танцевала вначале па де труа с двумя мальчиками. Я аж в антракте первым делом в программку полезла смотреть кто это был. А программка мне досталась на Англицком!, на русском все закончились. Оказалось не только я на нее внимание обратила, на сплетнике потом ее тоже отметили - это Лиза Авсаджанишвили. Год назад ее взяли на 1 курс. И по тем же непроверенным слухам этот класс возьмет в следующем учебном году Ковалева. Девочка супер: линии лебединые, техника прекрасная, и она танцевала - я глаз не могла отвести.
    ЗЫ Лучше всех понятно дело была прекрасная Виктория. И сам выпускной спектакль был блестящий в прямом и переносном смысле. Жаль что Катю не увидела, зато увидела Машу.
    а вот фотку этой грузинской девочки ты не сможешь найти? Просто я про неё слышала, и слухи о том, кто какой класс возьмет, тоже. А девочку не знаю свосем. Там еще, в том классе, Смирнова, тоже пойдет к К. на 2 курс.
    Мне на прогоне очень понравилась в "Сюите" Ионова. Она 12 и сегодня не солировала, будет 16го.
    Ионова вроде в МТ пойдет, но это не точно.

  10. Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Да в том и дело, я в лицо не сильно ее запомнила, к тому же сидела не в партере, а на первом ярусе, да еще и во втором ряду (потому что там было подешевле и по спецтарифу). Поэтому и полезла смотреть кто это был, что меня так сразило наповал.

Страница 2109 из 2787 « Первая  «  110916092009205920992105210621072108210921102111211221132119215922092609 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •