Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #21181
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 289

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    А вы как, попытаетесь заниматься дальше или уходите от красивых к умным)?
    В планах пока танцевать дальше, дочь очень любит это дело.

  2. #21182
    Участник Аватар для kysenysh
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    208

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Это точно был первый класс? Мы не выступали на отчетном в Свиридова в 1 классе, нам сказали выступления на отчетном только со второго. В отличии от дши на Верности, где 1-е классы вовсю уже выступают и на конкурсах, и в домашних концертах, и отчетные в Карнавале.
    Тут отличие в том, что в 12-й танцы мало классики и полно народных (которые очень хороши), но и много всякой ерунды типа комаров, пылинок и всякой ереси, мне эти танцы вообще не нра. В Свиридова же классика в чистом виде и хорошие номера. Но вы нигде не станцуете, только 2 раза в год на домашней сцене.
    Не знаю, везде свои минусы и плюсы. Мы вот переезжаем и опять ищем место) но больше никаких ДШИ) и вообще бюджета.
    Ну, на 100%% не уверена, это же интернет. Может быть вообще другая школа им. Свиридова.
    Для второго класса тоже очень понравилось.:-)
    https://www.youtube.com/watch?v=jBHGQQ78euY

    Там где сейчас занимались тоже 2 концерта в года и все :-)

  3. #21183
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ещё как отчисляют, и в первом и во втором, 2 на экзамене и сразу в кабинет заведующей. В третьем смотрю на фото из нашего класса б осталось пятеро, одна девочка перешла на Верности. После третьего, наверное, не отчисляют, а то вообще никого не останется)))
    Не, там речь шла про пуанты, соответственно про старшие классы. В 1-2 отчисляют, это да, а старших стараются до выпуска дотянуть.
    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Это точно был первый класс? Мы не выступали на отчетном в Свиридова в 1 классе, нам сказали выступления на отчетном только со второго. В отличии от дши на Верности, где 1-е классы вовсю уже выступают и на конкурсах, и в домашних концертах, и отчетные в Карнавале.
    Тут отличие в том, что в 12-й танцы мало классики и полно народных (которые очень хороши), но и много всякой ерунды типа комаров, пылинок и всякой ереси, мне эти танцы вообще не нра. В Свиридова же классика в чистом виде и хорошие номера. Но вы нигде не станцуете, только 2 раза в год на домашней сцене.
    Не знаю, везде свои минусы и плюсы. Мы вот переезжаем и опять ищем место) но больше никаких ДШИ) и вообще бюджета.
    Это второй класс танцевал. По выделенному - ПО АРБ?

  4. ответ для kysenysh , на сообщение « Ну, на 100%% не уверена, это же... »
    #21184
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Так вы поступили в Свиридова? А где занимались. По видео непонятно что это ДШИ им Свиридовп

  5. ответ для kysenysh , на сообщение « Ну, на 100%% не уверена, это же... »
    #21185
    Элита Аватар для Суматоха
    Регистрация
    27.06.2008
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    2 020

    Цитата Сообщение от kysenysh Посмотреть сообщение
    Ну, на 100%% не уверена, это же интернет. Может быть вообще другая школа им. Свиридова.
    Для второго класса тоже очень понравилось.:-)
    https://www.youtube.com/watch?v=jBHGQQ78euY

    Там где сейчас занимались тоже 2 концерта в года и все :-)
    Незабвенные "Камушки" Во втором классе у наших на отчетнике было (но на видео не наш класс и, вроде бы, не наша сцена). А вот это точно Свиридова, 3-й класс На ютубе лежит в открытом доступе, поэтому сочла возможным притащить сюда.


    Счастье - это когда дети сыты, обуты, одеты, здоровы и их нет дома.

  6. #21186
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Суматоха Посмотреть сообщение
    Незабвенные "Камушки" Во втором классе у наших на отчетнике было (но на видео не наш класс и, вроде бы, не наша сцена).
    Сцена Свиридова, просто она так до ремонта выглядела.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21187
    Элита Аватар для Водолейка
    Регистрация
    06.02.2006
    Адрес
    СПб-МСК
    Сообщений
    2 088

    День добрый. Как интересно ) на первом видео наши 2 классы из Свиридова. Вспомнилось с ностальгией ) моя дочка как раз в этом видео практически в центре кадра на первой линии ) надо сохранить себе ) Танцевали кстати тогда на сцене Атланта на Руставели.

    Но мы в Свиридова только один 2 класс и учились, после худ.гимнастики и перед чирлидингом )

  8. ответ для pearlA , на сообщение « Уходите из ДШИ? У дочери нет сожаления? »
    #21188
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от pearlA Посмотреть сообщение
    Уходите из ДШИ? У дочери нет сожаления?
    Не знаю пока, новое место не нашли и переезжаем зимой, поэтому ищу заранее, чтобы посреди года не переводиться. Сожаления нет, мне кажется ей везде хорошо))) она быстро вливается в новый коллектив) может ещё 4 класс там позанимаемся, если ничего не найдём, но это наврядли, в центре уж выбор большой)


    Дело в том, что зовут меня Аня

  9. ответ для Мam , на сообщение « Не, там речь шла про пуанты,... »
    #21189
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Не, там речь шла про пуанты, соответственно про старшие классы. В 1-2 отчисляют, это да, а старших стараются до выпуска дотянуть.

    Это второй класс танцевал. По выделенному - ПО АРБ?
    Вот прям на любимый мозоль!) как бы я хотела на ПО! Но туда идти надо, если намерены поступать, а она не хочет.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  10. #21190
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 828

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Вот прям на любимый мозоль!) как бы я хотела на ПО! Но туда идти надо, если намерены поступать, а она не хочет.
    а кто мешает походить на ПО, а потом не приходить на экзамены? Педагогов АРБ ставить в курс ваших планов не обязательно

Страница 2119 из 2787 « Первая  «  111916192019206921092115211621172118211921202121212221232129216922192619 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •