Страница 2139 из 2145 « Первая 11391639203920892129213521362137213821392140214121422143 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

1. ответ для Zakharea , на сообщение « Совмещать можно, конечно. Попадёте... »
    Мега-элита Аватар для Забава

Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Совмещать можно, конечно. Попадёте однозначно. В младшую и подготовительную группу берут всех. Но! У них нет станка вообще! Ни в 5 лет, ни в 12, если ты в подготовительной группе. Классический экзерсис только в так называемых Классах, которые ведёт сама Грудницкая. В младшей и подготовительной - хорошая ОФП (дочка выходит "в мыле", особенно если Грудницкая ведёт и комбинации на координацию. Ещё удобно, что занятия не рано, а подготовительные (6-12 лет) можно выбирать из 6 раз в неделю или даже 6 раз ходить. Они лояльны, если не сказать индифферентны к посещаемости, совемещениям, форме, фигуре и т д

Спасибо всем за ответы!! Будем пробовать в Аничков для начала.
    Вот мы уже 2 года думаем, куда пойти. Ситуация аналогичная вашей. Есть еще вариант Акварели на канале Грибоедова. У нас еще дурацкая школа с дурацким расписанием, мы никуда не успевает в дневное время. Только вечером. 2 года у грудницкой, последний год ирландские и Саманта. По ирландским все отлично 3 золотые и 1 бронзовая медальки в мае.
    Но нужно другое. Там все же больше ноги.
    Плюс появились проблемы в со спиной. Постоянно боли. Вообще стала задумываться, сможет ли танцевать дальше при проблемах с позвоночником.
    Если не удастся возить, то на во будем пробовать импульс. Там только народные, но сильная разносторонняя база. Дочь не хочет. А что делать ... )))
    Сама уже голову сломала.
    - Очень странное место!
    Ну, почему остальные места очень уж не странные...?
    - Должно же быть хоть одно очень странное место..

2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

И да, к росинке у меня прямо неприязнь. Были пару раз. Прямо отторжение.

3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    Мега-элита Аватар для LyalyaSt

подскажите, а у Грудницкой возраст 5 лет всегда в 17*00 начало занятий или возможно позднее?

4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

Не могу сказать. Если мне )

Мега-элита Аватар для Мамамаруси

Цитата Сообщение от Забава Посмотреть сообщение
    Вот мы уже 2 года думаем, куда пойти. Ситуация аналогичная вашей. Есть еще вариант Акварели на канале Грибоедова. .
    В Акварель тоже довелось этой весной. Мне не очень, дочке тоже, еле отсидели, неудобно было уходить. В любом ДШИ будет все тоже самое. Нет какой-то изюминки что ли. Я так поняла, что раньше там было успешнее все.
    Каждый год в Ригу ездят, с наградами возвращаются. В Германии тоже были. Это плюс.

Но на вкус и цвет...
    по сайту я думала там больше классики, на самом деле больше народных было на концерте.

6. ответ для LyalyaSt , на сообщение « подскажите, а у Грудницкой возраст 5... »

Да, позже только подготовительные, с 18 30 до 20. Но 5-леток там не было, постарше дети

7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз

а почему к росинке такая неприязнь? Из зала на них приятно смотреть. Что внутри происходит - разумеется не знаю

8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

Девушки,подскажите! Что выбрать( если отбросить вопрос денег) Кузнецов или школа искусств 12? Ребенку 7 лет.

Мега-элита Аватар для Мамамаруси

Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Девушки,подскажите! Что выбрать( если отбросить вопрос денег) Кузнецов или школа искусств 12? Ребенку 7 лет.
    Если ребёнок просто хочет танцевать, то ДШИ, конечно. Классики в 7 лет будет минимум, в основном гимнастика, ритмика.
    Если балетом хочет заниматься, то Кузнецова. Там на концерте уже в таком возрасте есть возможность в пачке покрасоваться) да и пуанты пораньше начинают. Шанину ТЛ очень рекомендую, прекрасный педагог. В ДШИ не выберешь, кто берет 1 класс тот и будет, но там педагоги все хорошие, как мне кажется.

Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    В Акварель тоже довелось этой весной. Мне не очень, дочке тоже, еле отсидели, неудобно было уходить. В любом ДШИ будет все тоже самое. Нет какой-то изюминки что ли. Я так поняла, что раньше там было успешнее все.
    Каждый год в Ригу ездят, с наградами возвращаются. В Германии тоже были. Это плюс.

Но на вкус и цвет...
    по сайту я думала там больше классики, на самом деле больше народных было на концерте.
    Почему немного пренебрежительное отношение к ДШИ? Дочь несколько лет занимается в танцевальном коллективе. В этом году ей исполнилось семь лет, и я задумалась, что хочу для неё более основательного фундаментального образования. Не то, чтобы мы нацеливались на балетное будущее, но хотелось бы классическую хореографию в том числе. У нас на танцах ее нет. Сравнила наши танцы этого года с танцем «нашего» ДШИ 2 класса. У нас танцы сложнее и интереснее, на мой взгляд. Но страдает исполнение (не критично, но я придираюсь ))) В ДШИ качество исполнения выше (но тоже с огрехами). С одной стороны у них дети старше и танец проще. Но я надеялась, что это ещё и за счёт базовой выучки. Вообще, моя основная претензия, что в коммерческих коллективах дети рано начинают выступать, замахиваются на большое (хотя это интересно и дочке нравится), а база страдает.
    Я права, что хочу поменять наши танцы на ДШИ? Вопрос не только к МамеМаруси, но и ко всем. Дочка бросать свои танцы не хочет.

P.S. Не цитируйте, плз, полностью. Может, потру потом.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

Страница 2139 из 2145 « Первая 11391639203920892129213521362137213821392140214121422143 Последняя »