Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Zakharea , на сообщение « Вы герой!! Я на 200 странице сдалась)))... »
    #21521

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    Да, расскажите про Гранд, очень интересно. Он и на севере есть.
    Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Вы герой!! Я на 200 странице сдалась))) расскажите, пожалуйста! Мы на Васильевском. И почему из Росинки ушли, если не секрет?
    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    о, здравствуйте, расскажите, конечно, пожалуйста!))

    сама так топ читала этот год

    Росинка нам, в принципе, нравилась. В основном из-за педагога. Но тк у меня туда ходили две девочки, нам в итоге стало дорого. По 4т ежемесячно и плюс вступительный по 1,5 ( или уже 2? стало) в начале года. В общем, надо было отдать сразу 12 т только за танцы((. Поэтому судорожно стала искать замену. Васильевский не блещет разнообразием в плане...... всего). Был выбор Мозаика или Гранд, тк ходили в этот же ДЮЦ на рисование, глину, черлидинг и Петербурговедение. В Мозаику, честно говоря, не пошли из-за руководителя. Хотя педагог, которая брала группу была очень колоритна. Если кто знает Людмилу Ковалёву из АРБ - такого же типа. Кто не знает - знаменитый портрет Ахматовой.
    В Гранде второй год. В течение года 3-4-5 конкурсов, два открытых урока — зимой и в мае. И отчетники. Ставят танец для класса. Под него шьётся костюм. Занятия для 7 леток были 3 раза в неделю: 1.5, 2 и 3 часа. Партерная гимнастика и постановка номера. Занятия номинально бесплатные. Но сдавали ежемесячно по 2т на шитьё костюмов, конкурсы, подарки детям и педагогам на праздники. Группа у нас около 20 человек. Ную вот как-то так))

  2. ответ для Zakharea , на сообщение « Вы герой!! Я на 200 странице сдалась)))... »
    #21522

    Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Вы герой!! Я на 200 странице сдалась))) расскажите, пожалуйста! Мы на Васильевском. И почему из Росинки ушли, если не секрет?
    После того, как я осилила ветку Эйфмана и АРБ на «Учеба- отзыв», мне уже ничего не было страшно)))

  3. #21523
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    После того, как я осилила ветку Эйфмана и АРБ на «Учеба- отзыв», мне уже ничего не было страшно)))
    да вы герой
    Ладно, Эйфмана, там немного пишут и модерируют активно. А ветка АРБ - это прЭлесть что такое

  4. #21524

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    да вы герой
    Ладно, Эйфмана, там немного пишут и модерируют активно. А ветка АРБ - это прЭлесть что такое
    Наташа, а вы перед поступлением там спрашивали? А то мне показалось...

  5. #21525

    Спасибо большое!! А какая у Гранда направленность? Растяжка есть?

    Ну да.. учеба-отзывы- это вообще жесть полнейшая.. нам АРБ точно не грозит по всем параметрам)))

  6. ответ для Rassvet , на сообщение « какой тематический балетный котэ :))... »
    #21526
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    какой тематический балетный котэ
    Во-во, внешне именно такой!


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21527

    Цитата Сообщение от Zakharea Посмотреть сообщение
    Спасибо большое!! А какая у Гранда направленность? Растяжка есть?

    Ну да.. учеба-отзывы- это вообще жесть полнейшая.. нам АРБ точно не грозит по всем параметрам)))
    Я даже не знаю, как назвать направленность.. обычный эстрадный коллектив, наверное. Есть и народные танцы, но не много. В принципе, коллектив не огромный. Растяжка есть, на занятиях тянутся, но без фанатизма. У моей природная, на шпагаты все села за неделю сама, поэтому я не могу сказать, сами девочки тянутся или это занятия им помогают активно. В нашем классе почти у всех есть шпагаты, у части со скамейки, мостики. Много скакалки ( вперёд по- разному, назад, крестом, двойные). Мы пришли без колеса- пришлось учиться. С обеих рук, некоторые девочки делают на одной руке)).

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21528

    Вот с открытого урока.
    Была фотка))

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #21529

    Ооо! У вас отличные данные- стопа, гибкость, икс в ногах 👍👍 моя только колеса во все стороны и умеет делать 😂

  10. #21530
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    Наташа, а вы перед поступлением там спрашивали? А то мне показалось...
    Неееее... Понятно, что туда лезть не стоит. Я иногда даю там информацию страждущим - типа в каких трусах приходить на приемные экзамены.

Страница 2153 из 2787 « Первая  «  115316532053210321432149215021512152215321542155215621572163220322532653 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •