Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #22241
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 443

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    кстати, выделенное - очень ценный приём, которым я овладела к концу второго года вагановки
    Елки, а я думала, что все так всегда делают. Я как раз иначе не умею.
    Я, правда, в целях минимизации возни с сетками, их хвоста плету косу, дальше закручиваю, втыкаю шпильки и сверху обычную сетку. Ее парой шпилек прихватываю для верности.
    Дочке 15 лет.

  2. #22242
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    нечто вот такое, хотя не именно это

    Главное, туда руку запускаешь, и оно там внутри не жесткое, как гель -воск и не жесть какое липкое. Мне очень эта тема нравится. Хотя при наших кудрях особо не спасает. На выступления приходится по-другому действовать.
    У кого волосы не особо выдающиеся, пенкой пользуются
    Спасибо. Насколько этот гель вредный, чтобы часто использовать? у моих обеих дочерей очень кудрявые волосы (еврейская бабушка наше все). Наташа, как вы справляетесь с кудряшками? Больше интересует на выступления, повседневно вроде разрешают небольшие кудри, вытарчивающие из под неведимок. Я делаю с утра, хвост, косу, сетку и шпильки. Если в школе бассейн, заплетает бабушка, но она хвост делает нетугой, поэтому все все вылезает (

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22243
    Наш человек Аватар для pearlA
    Регистрация
    02.12.2008
    Адрес
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.
    Сообщений
    8 286

    К разговору о кичках и папах.

  4. #22244
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Спасибо. Насколько этот гель вредный, чтобы часто использовать? у моих обеих дочерей очень кудрявые волосы (еврейская бабушка наше все). Наташа, как вы справляетесь с кудряшками? Больше интересует на выступления, повседневно вроде разрешают небольшие кудри, вытарчивающие из под неведимок. Я делаю с утра, хвост, косу, сетку и шпильки. Если в школе бассейн, заплетает бабушка, но она хвост делает нетугой, поэтому все все вылезает (
    Про выступления я писала не без юмора парой страниц раньше. Гель, воскя лак, ещё воск, ещё лак. Потом это ни расплести, ни отмыть. По прочности получается что-то типа строительной каски))). Иначе ничто не держит





  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22245

    Для кички путем проб выбрали это. Волосы гладкие, но склонны к пушистости и не очень длинные. Держит хорошо,. Продается в Спектре и бюджетно.
    https://irecommend.ru/content/sprei-...n-dlya-ukladki

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22246
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Девушки, дорогие, хочу летом отправить дочь, которой уже будет 9 лет в балетный лагерь в Крым. Но для начала хочется поиметь опыт лагерной жизни в Ленобласти. Может быть кто-то знает, что-то около балетное, танцевальное для девочек на осенние или зимние каникулы, желательно, чтобы не отбирали мобильные телефоны. Дочь морально созрела, но как по факту не знаю, поэтому хотелось бы связь оставить.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22247
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Наталья, подскажите, пож та, как вы закачиваете стопы или они у станка сами закачиваются?

  8. ответ для Хоккейная мама , на сообщение « https://youtu.be/jn2Wjiu0uZY Вот.... »
    #22248
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    https://youtu.be/jn2Wjiu0uZY
    Вот. Много полезностей
    Спасибо!!!

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « Наталья, подскажите, пож та, как вы... »
    #22249
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Наталья, подскажите, пож та, как вы закачиваете стопы или они у станка сами закачиваются?
    сами не закачиваются. Там много упражнений. И с резинкой, и мячики катать, и просто натягивать-сокращать. Со стопами вообще всё время работа. То есть - сидя за столом, лёжа на диване и т.д. Стопы - это уже образ жизни)). И всё равно бОльшее значение имеет природная гибкость и сила стопы. Катькины качай-не качай, шикарно всё равно не будет.
    Три года разрабатывает стопы, результат небольшой есть, он вот такой. Но многие девочки с такими стопами , грубо говоря, уже родились, а при работе над ними результат намного и намного лучше


  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22250
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Наташа, по мне так супер стопы, куда ещё лучше и намного-намного))?

Страница 2225 из 2787 « Первая  «  122517252125217522152221222222232224222522262227222822292235227523252725 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •