Страница 2226 из 2238 « Первая 122617262126217622162222222322242225222622272228222922302236 Последняя »

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

1. ответ для По*ленька , на сообщение « А с чем связана такая... »
    Элита

Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    А с чем связана такая несправедливость??? 2-й едет, а 3-й нет.....
    Может, дело в росте? Партии для маленьких?

2. ответ для По*ленька , на сообщение « А с чем связана такая... »
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз

Цитата Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
    А с чем связана такая несправедливость??? 2-й едет, а 3-й нет.....
    Наши выросли. а параллель вторых классов в целом меньше, чем наши. Двух девочек, самых маленьких, из 3 класса поставили в состав Пахиты, а Катьку, как чуть более рослую (то есть третью с конца по росту ) , на запас поставили, вместе с еще двумя-тремя девочками . Катя вроде маленькая, но второклашки ей в пупок многие дышат - у них полпараллели совсем мелких, полпараллели высоких . Наша параллель с самого начала считалась более рослой. Дюймовочек нету.

с Луны Аватар для Helen7

Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Наши выросли. а параллель вторых классов в целом меньше, чем наши. Двух девочек, самых маленьких, из 3 класса поставили в состав Пахиты, а Катьку, как чуть более рослую (то есть третью с конца по росту ) , на запас поставили, вместе с еще двумя-тремя девочками . Катя вроде маленькая, но второклашки ей в пупок многие дышат - у них полпараллели совсем мелких, полпараллели высоких . Наша параллель с самого начала считалась более рослой. Дюймовочек нету.
    в вагановке нет требований к росту? с ростом "ниже среднего" тоже принимают?

везде в интервью говорят, что балерина должна быть высокой)

4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    Старожил Аватар для annaf

Девушки, спасибо большое за дискуссию о кичках! Очень полезно оказалось. И таки да, пучок это хвост))) мне вогнать накрепко шпильки не проблема, а гладкая кичка- да, ребенок с длинными волосами в мелких кудряшках.

Скажите, что вы даёте на перекус после занятий/ тренировок? Моя после хореографии ограничивается яблоком и водой, но вот с начала года года пошли на настольный теннис и дочь пытается меня съесть вместе с кроссовками. При этом я понимаю, что она ещё мелкая на диетах сидеть, 5,7 ей, но с другой стороны энергии она тратит очень много. Проблема лишнего веса также существует, летом ели преимущественно мясо с растениями, чтобы немного схуднуть. Не знаю, как найти золотую середину. Знакомая с художки вообще напугала, что нельзя воду пить после интенсивных тренировок. При этом тренер на теннисе не запрещает пить даже во время занятий. Просветите?

отправлено с тапка

5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

Я оставляла ссылку на ютьюб пару страниц назад. Там как раз и про питьевой режим говорили)). Пить можно. И нужно.

Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз

Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    Девушки, спасибо большое за дискуссию о кичках! Очень полезно оказалось. И таки да, пучок это хвост))) мне вогнать накрепко шпильки не проблема, а гладкая кичка- да, ребенок с длинными волосами в мелких кудряшках.

Скажите, что вы даёте на перекус после занятий/ тренировок? Моя после хореографии ограничивается яблоком и водой, но вот с начала года года пошли на настольный теннис и дочь пытается меня съесть вместе с кроссовками. При этом я понимаю, что она ещё мелкая на диетах сидеть, 5,7 ей, но с другой стороны энергии она тратит очень много. Проблема лишнего веса также существует, летом ели преимущественно мясо с растениями, чтобы немного схуднуть. Не знаю, как найти золотую середину. Знакомая с художки вообще напугала, что нельзя воду пить после интенсивных тренировок. При этом тренер на теннисе не запрещает пить даже во время занятий. Просветите?

отправлено с тапка
    во время и после интенсивных тренировок предпочтительно воду пить по глоточку. нагрузка на сердце.
    Через полчаса после треньки уже можно пить сколько угодно

Старожил Аватар для annaf

Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    Я оставляла ссылку на ютьюб пару страниц назад. Там как раз и про питьевой режим говорили)). Пить можно. И нужно.
    спасибо, вернусь))

Тропой ложных солнц Аватар для Terry

кстати, выделенное - очень ценный приём, которым я овладела к концу второго года вагановки
    Елки, а я думала, что все так всегда делают. Я как раз иначе не умею.
    Я, правда, в целях минимизации возни с сетками, их хвоста плету косу, дальше закручиваю, втыкаю шпильки и сверху обычную сетку. Ее парой шпилек прихватываю для верности.
    Дочке 10 лет.

Ветеран Аватар для kulagina

нечто вот такое, хотя не именно это

Главное, туда руку запускаешь, и оно там внутри не жесткое, как гель -воск и не жесть какое липкое. Мне очень эта тема нравится. Хотя при наших кудрях особо не спасает. На выступления приходится по-другому действовать.
    У кого волосы не особо выдающиеся, пенкой пользуются
    Спасибо. Насколько этот гель вредный, чтобы часто использовать? у моих обеих дочерей очень кудрявые волосы (еврейская бабушка наше все). Наташа, как вы справляетесь с кудряшками? Больше интересует на выступления, повседневно вроде разрешают небольшие кудри, вытарчивающие из под неведимок. Я делаю с утра, хвост, косу, сетку и шпильки. Если в школе бассейн, заплетает бабушка, но она хвост делает нетугой, поэтому все все вылезает (

10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    Наш человек Аватар для pearlA
    Калининский р-н. м. Академическая, м. Политехническая.

К разговору о кичках и папах.

Страница 2226 из 2238 « Первая 122617262126217622162222222322242225222622272228222922302236 Последняя »