Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22271
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Мне кажется, после всех средств лучше мыть не расчесывая. Все в той или иной мере волосы склеивают и делают хрупкими. Расчесывать мытые сухие волосы.

  2. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Кто про что, а вшивый о бане :)) ... »
    #22272
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Кто про что, а вшивый о бане

    Зашла в Улыбку Радуги, рекомендованных гелей не нашла, купила какой-то другой, на котором написано "без склеивания".
    После него волосы немедленно склеились так, что расчесать их стало вообще невозможно

    А в остальном все неплохо, паутинки купила, вроде научилась делать более-менее приличную кичку. Осталось только папу научить
    Не надо перед каждым занятием так издеваться над волосами. Нигде такого не требуют.

  3. ответ для Veracu , на сообщение « Не надо перед каждым занятием так... »
    #22273
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Veracu Посмотреть сообщение
    Не надо перед каждым занятием так издеваться над волосами. Нигде такого не требуют.
    Я тоже так думаю. Зачем химию то каждый день на волосы?
    Раньше заморачивались прямо гладкой прической, сейчас даже больше нравится милый лёгкий пушок, чем зализанность, как на выступление или экзамен.
    Я использую для прически только гель «Чистая линия», он стоит 99 руб, по моему. Счесывается с волос отлично.
    Мочу волосы и сверху гель, делаю хвост, потом волосы просто раскладываю в плоскую кичку, не закручивая сильно, накидываю сетку и шпильками закрепляю.
    А ещё часто стали делать два «колоска» по бокам, аккуратная голова получается, красиво) но это если есть время и мое желание возиться.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  4. Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    и тем не менее у Светы изначально стопы лучше, да и сейчас, мне кажется, лучше. Катя толком пальцы на пол положить не может, еле дотягивается, а левую ногу она просто никому не показывает )))))
    Все равно, у девчонок обеих стопы супер, особенно в рамках нашего топа.
    Нам в Эйфмана помню сказали, что стопы хорошие, но если не работать над ними, то придётся «ломать» потом. И это проблема. Потому что дома она может порастягиваться, поделать гимнастику, прыгает на скакалке. Но со стопами не хочет, лень ей. Вот когда заставляю, то результат виден уже через месяц. Но мне надоело стоять над ней, пусть теперь сама решает что у неё в приоритете.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22275

    Про кичку -пучок)
    Я много плету и часто смотрю мк заграничные, так вот толи у них нет шпилек, то ли что. И часто вижу, что пучок крепят на неведимки. Сегодня попробовала. Это тема! Сделала кичку , сверху паутинку и по основанию неведимками, как шпильками. Держится намертво! У моей густые тяжелые волосы и раньше спасали шпильки-пружинки, но они не всегда вариант, моя говорит больно, и например на синхро так не сделать, 2-х точно не хватит, а если много, то это уже ежик)) и говорят, что если много волос и металла голова тонуть будет на элементах🤣

  6. #22276
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Я использую для прически только гель «Чистая линия», он стоит 99 руб, по моему. Счесывается с волос отлично.
    Вот его-то я и купила, ага

  7. ответ для KoshkaNatashka , на сообщение « Вот его-то я и купила, ага :)) »
    #22277
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    Вот его-то я и купила, ага
    А где купили? А то я чего-то найти не могу, пропал в магазинах.
    Его надо совсем чуть-чуть и сбрызнуть до этого водой волосы, не на сухие, тогда норм.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. #22278
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    А где купили? А то я чего-то найти не могу, пропал в магазинах.
    Его надо совсем чуть-чуть и сбрызнуть до этого водой волосы, не на сухие, тогда норм.
    В Улыбке радуги.

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22279
    вне зоны доступа Аватар для Любава
    Регистрация
    17.09.2003
    Сообщений
    25 561

    Про волосы: мы мажем маслом (эльсев, к примеру). Оно прилизывает и не портит волосы. Не фиксирует, но на занятие хватает. Расчёсывать с ним - одно удовольствие.

  10. #22280
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Щас бобр добр придет и поддержит историю про "без трусов". мы всегда в трусах ходили, никто не заикался, что это плохо. В АРБ само собой тоже все в трусах. правда покупаем специальные, которые не торчат и швы не выпирают. Сейчас есть масса трусиков-невидимок. Мне кажется, купальник на голое тело, это не совсем удобно.
    да мне вообще уже всё равно. Хоть рейтузы шерстяные под купальник пусть надевают, если очень хочется ))))

    В гимнастике надевали на голое тело. не представляю как иначе. За торчащее бельё даже оценки на соревнованиях снижают.
    Невидимки Саша только на один спектакль надевает, в силу некоторых обстоятельств и ей очень неудобно в них.
    Цитата Сообщение от KoshkaNatashka Посмотреть сообщение
    И мне так кажется. А где берут такие трусы?
    в танцевальных магазинах. В "Сцене" есть бюджетные, около 250 рублей вроде, если не путаю ничего. вВостальных местах больше 600.
    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Ага, - булка, кичка и поребрик)), ааа ещё парадная, это моя бабушка так говорила, я, скорее, употребляю подъезд)))
    Пальцы (вместо пуанты), палка (вместо станок)

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Натали, я же пишу. Вон то продолговатое, овальное в плане - это батон
    (Ржу)
    меня бесит слово БУЛКА. Всегда говорю батон ))
    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    ну вот например стопы
    пуанты новые, поэтому видимо стелька не сгибается, но подъем-то?

    Божечки какая выворотность!!!
    Жизнь- это движение

Страница 2228 из 2787 « Первая  «  122817282128217822182224222522262227222822292230223122322238227823282728 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •