Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #22351

    Ясно. Так-то красота с утра, центр, каким он должен быть Вот на Энгельса уже днем в субботу не красота.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22352
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Решили в этом году классику раз в неделю на 1,5 часа. Присоединить к современному танцу. Будем ездить по субботам днем на Ваську. С Севера не близко, конечно, но к расписанию подходит, да и на машине вроде получилось быстро (присоединяйтесь))) ).
    А два занятия в один будний день плюс школа вышло плохо, мне не нравится, ребенок устал сильно скакать по разным местам. Почему в неделе только семь дней???
    Очень, очень соблазнительно, хотя пока что едва ли получится. Но чуть позже, возможно, у нас отвалится одно занятие по субботам. Вы оплачиваете каждое занятие или какой-то абонемент? Во сколько занятие?
    А что там для детей возраста наших? Партерная гимнастика?

  3. #22353
    Мега-элита
    Регистрация
    21.03.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3 063

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Очень, очень соблазнительно, хотя пока что едва ли получится. Но чуть позже, возможно, у нас отвалится одно занятие по субботам. Вы оплачиваете каждое занятие или какой-то абонемент? Во сколько занятие?
    А что там для детей возраста наших? Партерная гимнастика?
    Ответила в личку))

  4. ответ для Antes , на сообщение « Ответила в личку)) »
    #22354
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Можно мне тоже в личку)

  5. ответ для LyalyaSt , на сообщение « подскажите, пожалуйста, может есть... »
    #22355
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может есть рекомендаций куда можно пойти именно на растяжку на Ваське, желательно выходной (ну или будни в 19). можно как индивидуально (этос колько стоит, интересно?), так и в группе.
    спасибо!
    ходить на хг пока не думаю, что стоит, но растяжка к нашим танцам очень нужна отдельно.
    Посмотрите бай бай балет. У них есть растяжка по субботам

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22356
    Мега-элита Аватар для Забава
    Регистрация
    28.01.2005
    Сообщений
    3 896

    Как то мне кажется что на уральской по субботам вовсе не классика.
    Или это прямо про классы, не подготовительные?

  7. ответ для kulagina , на сообщение « вы смеетесь? ))) нет конечно. Я к тому,... »
    #22357
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    вы смеетесь? ))) нет конечно. Я к тому, что рисовальные навыки могут пригодиться при выборе профессии, а вот с танцевальными, если не идти в проф заведения, сложнее. А в проф заведения попасть тоже сомнительная история, ибо фактура дело такое, короче непонятно, что делать дальше после школы искусств.
    Вот как я Вас понимаю.
    До 11 лет я тоже все время выбирала хореографию, но очевидно же в режиме "всю жизнь для здоровья" никто не сможет заниматься 5 раз в неделю по 3-4 часа, если это не профессия.


  8. ответ для LyalyaSt , на сообщение « подскажите, пожалуйста, может есть... »
    #22358

    Цитата Сообщение от LyalyaSt Посмотреть сообщение
    подскажите, пожалуйста, может есть рекомендаций куда можно пойти именно на растяжку на Ваське, желательно выходной (ну или будни в 19). можно как индивидуально (этос колько стоит, интересно?), так и в группе.
    спасибо!
    ходить на хг пока не думаю, что стоит, но растяжка к нашим танцам очень нужна отдельно.
    На Васильевском раньше в Планете фитнесу перед растяжка была. Там индивидуально с тренером. Сейчас не знаю(( У меня есть девочка гимнастка (взрослая)МС. Могу спросить у неё про индивидуальные занятия
    Ещё на Малом 66 на катке была тренер Ольга Владимировна, вот она любого растянет. В декрете была, может вышла сейчас. Могу спросить

  9. ответ для kulagina , на сообщение « Посмотрите бай бай балет. У них есть... »
    #22359

    В прошлом году были летом в лагере у них - моя в восторге была очень творческий, подход там у девушек. до сих пор вспоминает но так далекооо

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22360
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 816

    Катька фотки прислала с Корсара. Я , соответственно, и вк и сюда. Наш любимый фотограф - Алиса Шанина (дочка Т.Л. Шаниной). Только у неё получается Катьку заснять красиво



Страница 2236 из 2787 « Первая  «  123617362136218622262232223322342235223622372238223922402246228623362736 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •