Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Кысуля , на сообщение « Девушки, ищу хорошее видео по... »
    #22511
    Мега-элита Аватар для Helge
    Регистрация
    02.12.2003
    Сообщений
    3 391

    Нам нравятся уроки Кристины Мацкевич ( Шоу-балет Культурная Революция). Там много видео на разные растяжки и элементы. Сначала находили на ютубе, есть группа ВК и Инста.
    Прошу, будь мудрее меня, будь ласковей.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22512
    Наш человек Аватар для Кысуля
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    на берегу озера
    Сообщений
    5 740

    Спасибо. Все посмотрю.
    Задача осложняется тем, что у меня мальчик))))

    Отправлено с моего Redmi 6 через Tapatalk
    Наташа

  3. #22513
    Наш человек Аватар для *Люська*
    Регистрация
    29.08.2009
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    5 657

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Советские фильмы были отличные, поищу.
    Нашла)
    https://www.youtube.com/watch?v=7asL7rhqbNQ
    Спасибо большое!!!

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22514
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Девочки, тут все знающие люди. Посоветуйте, пожалуйста, приличные занятия для четырехлетки. С 5 лет планируем в "Юный ленинградец" поступать, сейчас ищем занятия для подготовки. Приличные, это там, где следят за дисциплиной, учат хоть чему-то из классики. Попробовали две группы, обещаний много, по факту - печаль. Детки приходят повеселиться, дисциплины 0, музыкальное сопровождение - ахтунг, содержание занятия на 80% беготня по залу, остальное якобы растяжка и игры на развитие ритма и пр. Если что, есть опыт и богатый в теме детского танцевального творчества. Дочь 12 лет в образцовом коллективе протанцевала. С 5 лет будем поступать, но сейчас не хочется время терять. Девочка у нас способная, надо заниматься. Территориально - мы на Малой Охте, смотрим и на Центральный район, Красногвардейский.

  5. ответ для НоябRин@ , на сообщение « Девочки, тут все знающие люди.... »
    #22515
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 653

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Девочки, тут все знающие люди. Посоветуйте, пожалуйста, приличные занятия для четырехлетки. С 5 лет планируем в "Юный ленинградец" поступать, сейчас ищем занятия для подготовки. Приличные, это там, где следят за дисциплиной, учат хоть чему-то из классики. Попробовали две группы, обещаний много, по факту - печаль. Детки приходят повеселиться, дисциплины 0, музыкальное сопровождение - ахтунг, содержание занятия на 80% беготня по залу, остальное якобы растяжка и игры на развитие ритма и пр. Если что, есть опыт и богатый в теме детского танцевального творчества. Дочь 12 лет в образцовом коллективе протанцевала. С 5 лет будем поступать, но сейчас не хочется время терять. Девочка у нас способная, надо заниматься. Территориально - мы на Малой Охте, смотрим и на Центральный район, Красногвардейский.
    мне будет интересно послушать где такие занятия есть))
    по моему в 4г везде 3 прихлопа 3 притопа и не видела групп где дисциплина 100%, тк в 4 г крайне сложно таких детей подобрать в группу

    отдайте на худож гимнастику на год до 5л, там посложнее будет, чем в танцах у 4 леток
    да и что за классика в 4г?

    тут про шк кузнецова писали, может там?


  6. #22516
    Элита Аватар для НоябRин@
    Регистрация
    15.04.2008
    Адрес
    Центр нашего города
    Сообщений
    2 050

    Спасибо за мнение. Я не имею в виду классику, как она есть, но хочется, чтобы занятия хоть немного напоминали занятия именно хореографией, а не только три притопа. Ребенок в прошлом году занимался хореографией на базе детского сада своего. С трехлетками хореограф прекрасно работала. Жаль, нет такого в этом году. Художественную гимнастику посмотрим, спасибо.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22517
    Умная Эльза Аватар для KoshkaNatashka
    Регистрация
    16.04.2004
    Сообщений
    121 920

    Дочка в прошлом году занималась художественной гимнастикой, группа с 4.5, занятия были серьезнее некуда, для нас слишком серьезные, пришлось уйти.
    Теперь пошли на хореографию, там пока легкотня, но зато танцы, белые купальники с юбочкой, балетки, сеточки, дочке очень нравится
    А мне нравится, что бесплатно

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22518

    я сводила в ближайшую территориально группу хг, у нас там легкотня на нашей хореографии серьезнее

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22519
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 829

    Перефразируя классика:
    Пока все спят, наш табор пляшет)))

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22520
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Катя ну ооочень гармонична в этом образе) а видео нет?

Страница 2252 из 2787 « Первая  «  125217522152220222422248224922502251225222532254225522562262230223522752 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •