Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #22721

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    спасибо за разъяснения про костюм, из списка ест только яблоки, огурцы и яйца... Эх. Причем реально будет голодать (как это было в Грузии), но овощи есть отказывается. Ладно, попробуем убрать гречку с вечера и мучное совсем-пресовсем. Вроде как мед можно или горький шоколад? глюкоза все же мозгу нужна. Или может быть витамины какие?
    Я забыла. Немного сахара добавляется в творог и утренний кофе, в вашем случае чай. Воду хорошо выводят свежевыжатые соки - яблоко+сельдерей+огурец+шпинат или яблоко+морковь+сельдерей. Это вкусно. Витамины обязательно, можно поли. Тренеры хвалят Супрадин.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22722
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    А ск лет ребенку?
    Горький шоколад говорили можно немножко

  3. ответ для Antes , на сообщение « Хорошо так все написано... А вот у меня... »
    #22723
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Цитата Сообщение от katspb Посмотреть сообщение
    Хорошо так все написано... А вот у меня ребенок прям наркоман до сладкого. Ее аж ломает без конфеток-батончиков. И замены типа сухофруктов не проходят(((
    проблема, да. бывают всякие леденцы на сахарозаменителях, с очень низким калоражем, я иногда раньше заказывала на Айхербе.
    Но ведь не всем детям нужно прямо худеть-худеть. У тебя же стройная барышня. Да и экзамен по классике вроде не надо сдавать вам?

  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22724
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    А зачем гречку убирать?
    На грече с индейкой худеют

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22725

    Шикарную баню купили в Шаккоте. Разогрев отличный разный в Санша на Римского-Корсакова. Использует и то и другое каждый день.

  6. ответ для krokomama , на сообщение « Творог, кефир, йогурт натуральные,... »
    #22726

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Творог, кефир, йогурт натуральные, обезжиренные, не более 2%. Мясо говядина или индейка, отварные или на пару. Овощи - брокколи, цветная капуста, кабачки вареные или на пару, огурцы, помидоры, много салата разного, много зелени, болгарский перец, заправлять бальзамиком чуть. Фрукты - яблоки, грейпфрут, киви, ананас. Яйца куриные вареные или омлет без молока и масла, можно в микроволновке. 15% сыр, рыба красная малосоленая или икра красная утром. Все. Если ребенок что-то не ест, убирайте со стола, рано или поздно проголодаться и съест.
    А почему нельзя молоко? Вообще никаких злаковых не едите? Гречку,например.
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  7. ответ для Helen7 , на сообщение « а какой сыр15% есть? »
    #22727

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    а какой сыр15% есть?
    Олтерманни 17%
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  8. #22728

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    А почему нельзя молоко? Вообще никаких злаковых не едите? Гречку,например.
    Не знаю. Она поправляйся имя от молока. Злаковых не ест.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « А зачем гречку убирать? На грече с... »
    #22729
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    А зачем гречку убирать?
    На грече с индейкой худеют
    В нашем случае она не способствует похудению, ибо если есть вечером, получается 3 раза))) В целом ситуация понятна. Это мне сегодня в Галерее в Чакоте расхваливали "сауну", именно как вариант способствующий похудению. Не стала покупать. И пуанты мне там понравились, но педагог отвергла. Сказала, что нужны самые жёсткие типа санши или р-класса. Посмотрим, видимо, действительно поедем в Сцену

  10. #22730

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Не знаю. Она поправляйся имя от молока. Злаковых не ест.
    И не срывается,не ест вкусняшки пока в школе? Пока маленькие еще можно контролировать, а потом...Столько соблазнов...
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

Страница 2273 из 2787 « Первая  «  127317732173222322632269227022712272227322742275227622772283232323732773 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •