Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для К$ю , на сообщение « Если вам интересно, то я вам конечно... »
    #22821
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Если вам интересно, то я вам конечно отвечу. Потому что в данный момент у нас как раз педагог оттуда. И хочется преподавателя такого же уровня. Туда, где мы занимаемся в данный момент достаточно долго ездить.
    Мне кажется, что Вы просто не оченькорректно поставили вопрос. Работа в Михайловском ещё не показатель уровня преподавания. Педагог из Михайловского есть, например, в Каске на Стачек. Но если Вам не понравилось в ТДБ, то и там Вам врят ли понравится...
    По теме вопроса - я для дочки примерно того же возраста не нашла ничего в Кировско-Красносельском районе, поэтому возим. Есть несколько коллективов, но это не чистая классика... Но у всех свои «хотелки»

  2. ответ для Nataly+ , на сообщение « ... и отчёт в письменной форме. :) ... »
    #22822
    Элита Аватар для Lionchik
    Регистрация
    13.02.2008
    Адрес
    Ленинский пр
    Сообщений
    2 153

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    ... и отчёт в письменной форме.


    Но, кстати, в Кировском районе и впрямь ТДБ - это первое, что приходит в голову.

    А филиалов школы И.Кузнецова нет у вас близко, K$ю?
    Нет. Ближайший на Варшавской, но не уверена, что туда имеет смысл ходить

  3. ответ для Lionchik , на сообщение « Мне кажется, что Вы просто не... »
    #22823

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы просто не оченькорректно поставили вопрос. Работа в Михайловском ещё не показатель уровня преподавания. Педагог из Михайловского есть, например, в Каске на Стачек. Но если Вам не понравилось в ТДБ, то и там Вам врят ли понравится...
    По теме вопроса - я для дочки примерно того же возраста не нашла ничего в Кировско-Красносельском районе, поэтому возим. Есть несколько коллективов, но это не чистая классика... Но у всех свои «хотелки»
    А куда возите, если не секрет?
    https://lines.littleone.ru/lines/33p322prrXXTTp2p23p2TTUp3pa3rWhTr3r2hihVh2rihY2ThX  hYhahTr2hVhdhVp.gif

  4. ответ для Lionchik , на сообщение « Мне кажется, что Вы просто не... »
    #22824
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Lionchik Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что Вы просто не оченькорректно поставили вопрос. Работа в Михайловском ещё не показатель уровня преподавания. Педагог из Михайловского есть, например, в Каске на Стачек. ...
    . Но у всех свои «хотелки»
    Ну вот то же самое хотела написать... Да и вообще - возможно, великолепный педагог был в прошлом вовсе не великим танцовщиком. И наоборот - гений на сцене, вполне вероятно, будет скучен и нетерпелив в классе с маленькими учениками.

    Тут важна грамотность, умение видеть недостатки и исправлять их, совместное желание работать, взаимопонимание учителя и ученика.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  5. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22825

    Девочки, это конечно очень здорово порассуждать и каждому высказать своё мнение но хотелось бы по существу послушать. Кроме ТДБ еще есть варианты?

  6. ответ для К$ю , на сообщение « Девочки, это конечно очень здорово... »
    #22826
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Ну вот я честно сказала, что кроме ТДБ и Кузнецова - ничего в голову не приходит.

    Смотря какие цели опять же... может, вам нужно искать частного репетитора.
    Если педагоги из АРБ - тогда вполне официально есть подготовишки АРБ.

    Короче, лично я конкретного совета дать не могу. Ведь всё индивидуально.


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22827
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    К$ю, ваш запрос не очень понятен. Поддержу Nataly+. Если взять набор по максимуму: хороший педагог, умеющий работать с младшими, преподающий в АРБ или педагог-репетитор театра, то тут только индивидуальное репетиторство. И то, если сможете найти выход на такого педагога и он захочет! заниматься с вашим ребенком.

  8. ответ для К$ю , на сообщение « Девочки, это конечно очень здорово... »
    #22828
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Девочки, это конечно очень здорово порассуждать и каждому высказать своё мнение но хотелось бы по существу послушать. Кроме ТДБ еще есть варианты?
    мне тоже интересно, что не сложилось с ТДБ, педагог у которой мы раньше занимались (она уехала из России, увы), как раз советовала это место. Но нам пока далеко возить, ибо живем на севере города. В вашем районе еще есть охттинский лицей искусств, там, конечно, педагоги не из театра, но и не совсем детский сад. На самом деле запрос немного непонятен, для каких целей ищите занятия. Если с прицелом поступать в АРБ или Эйфмана, то тут лучше индивидуальные занятия или группы, которые нацелены на подготовку, знаю в центре есть класс балет, па де ша на Петроградке, про ваш район не очень знаю. В филиалах школы Кузнецова нужно смотреть, кто педагог.

  9. ответ для К$ю , на сообщение « Девочки, это конечно очень здорово... »
    #22829
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 885

    Цитата Сообщение от К$ю Посмотреть сообщение
    Девочки, это конечно очень здорово порассуждать и каждому высказать своё мнение но хотелось бы по существу послушать. Кроме ТДБ еще есть варианты?
    Это форум. Вы чего-то иного ожидали?

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22830
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Думаю с ТДБ не сложилось то, что сразу не взяли в концертную группу. Это многим не нравится и я бы тоже не стала водить ребёнка туда, где только занятия и никаких выступлений.

Страница 2283 из 2787 « Первая  «  128317832183223322732279228022812282228322842285228622872293233323832783 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •