Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для kulagina , на сообщение « Спасибо, большое. Правда следить за... »
    #23201
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Простите, а можно ссылку? Знаю, что Олич ушли от Кузнецова, судя по фоткам именно туда. Поиск в гугле и вконтакте результатов не дает.
    Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Спасибо, большое. Правда следить за ними не получится, ещё одну соц сеть не потяну, и так уже вк, фб и ютюб)
    мне тоже кажется, что и там и там. Я только в инстаграме на неё подписана
    Жизнь- это движение

  2. ответ для krokomama , на сообщение « https://instagram.com/art_dinasty?utm_so... »
    #23202

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    10900 за два раза в неделю по часу? как-то дороговато...
    Не бойтесь, это будет всего лишь адская боль! "Спанч Боб"

  3. ответ для мегерa , на сообщение « 10900 за два раза в неделю по часу? ... »
    #23203
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от мегерa Посмотреть сообщение
    10900 за два раза в неделю по часу? как-то дороговато...
    кушать все хотят, особенно, когда есть возможность именем Ковалевой клиентов набрать и есть фанатичные родители


  4. ответ для Helen7 , на сообщение « кушать все хотят, особенно, когда есть... »
    #23204

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кушать все хотят, особенно, когда есть возможность именем Ковалевой клиентов набрать и есть фанатичные родители
    Крестовский остров, прекрасные залы, педагоги, час индивидуальной работы с которыми стоит далеко не 2000 рублей, группы по 5-6 человек. Это стоит этих денег. Можно ж к Курамшину, где за 8000 в месяц упашешься, гораздо дешевле во всех отношениях.
    Я не защищаю и не агитирую, и в коем случае, я просто пытаюсь объяснить такую цену.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  5. #23205
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Ну вот для Крестовского цена
    Не для простых вагановских детей классику подтянуть
    Да и 2р в нед по часу так мало. 5-6 детей в гр тоже не мало


  6. ответ для Helen7 , на сообщение « кушать все хотят, особенно, когда есть... »
    #23206
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    кушать все хотят, особенно, когда есть возможность именем Ковалевой клиентов набрать и есть фанатичные родители
    Ну, справедливости ради, мало где на транспарантах алых зазывно вывешена информация о том, что Алиса - дочь Людмилы Валентиновны... Вот Вы, например, как давно это знаете?
    😚


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  7. ответ для Nataly+ , на сообщение « Ну, справедливости ради, мало где на... »
    #23207
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, мало где на транспарантах алых зазывно вывешена информация о том, что Алиса - дочь Людмилы Валентиновны... Вот Вы, например, как давно это знаете?
    😚
    я об этом узнала сегодня ))
    а талант в педагогике передаётся по наследству?
    Жизнь- это движение

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #23208

    Девочки, куда на детский балет можно сходить? Хочу малявку свою вывести в свет)

  9. #23209
    Наш человек Аватар для алина3005
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.Пушкин, Детскосельский б-р. 1
    Сообщений
    7 067

    Цитата Сообщение от ЗимушкаЗима Посмотреть сообщение
    Девочки, куда на детский балет можно сходить? Хочу малявку свою вывести в свет)
    Чиполлино в Михайловском или Фея кукол в Мариинке, но сейчас наверное везде только Щелкунчик

  10. ответ для Nataly+ , на сообщение « Ну, справедливости ради, мало где на... »
    #23210
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Nataly+ Посмотреть сообщение
    Ну, справедливости ради, мало где на транспарантах алых зазывно вывешена информация о том, что Алиса - дочь Людмилы Валентиновны... Вот Вы, например, как давно это знаете?
    😚
    вообще не знала, я не интересуюсь балетом
    но не удивилась такому маркетинговому ходу, еще раз говорит о том, что балеринам денег не хватает))

    а как, кстати, ее дочка? она прима мариинки была?
    не слышала о ней ничего


Страница 2321 из 2787 « Первая  «  13211821222122712311231723182319232023212322232323242325233123712421 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •