Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #24141
    Небожитель Аватар для sekunda
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    16 599

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    «Потусоваться» Мы 1 июня на море будем плескаться)
    А то нехорошо получается, все уже сходили из всех известных нам ДШИ
    А мы нет, ну и совпало, что открытый урок по ИБТ в субботу был, сестра старшая приехала деятельная, пошли да пошли. Ну и сходили.
    Но в 1 класс ее не взяли бы, сразу сказали слишком высокая, даже на просмотр не хотела брать, но потом почему то забрала. Но то, что не возьмут с порога сказали.
    А все остальное норм, стопа нормально «работать и работать», но вполне.
    Индекс хороший, координация тоже, но она сказала все эти упражнения они на хореографии с 5 лет учат, поэтому неточно.
    В Эйфмана говорит идите, посмеялись)))

    В 239 моя не потянет, решали задачи, все верно решила почти, но не за 2, а 4 часа. Очччень медленная, там завалит точно. Ну ладно хоть решает и то хорошо.
    Без подготовки специальной все решила правильно? Это очень круто и вполне можно пробовать поступать. Трудно разрываться когда талантов много)

    Посоветуйте варианты хореографии с загрузкой 2-3 дня в неделю, а не 5-6 как в ДШИ на севере или в центре. Или куда ещё скинуться с хореографической базой в 6 классе? Про студийные группы в ЦВР знаю.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk


  2. #24142
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от mama_katya Посмотреть сообщение
    Я думаю, что те девочки, помимо роста, не подходили и по внешним данным - это ведь сразу видно. Потому и остальное смотреть не стали.
    Ну и что? Есть данные такие как шаг, стопа, выворотность
    в коридоре это не видно


    Дело в том, что зовут меня Аня

  3. #24143
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Без подготовки специальной все решила правильно? Это очень круто и вполне можно пробовать поступать. Трудно разрываться когда талантов много)

    Посоветуйте варианты хореографии с загрузкой 2-3 дня в неделю, а не 5-6 как в ДШИ на севере или в центре. Или куда ещё скинуться с хореографической базой в 6 классе? Про студийные группы в ЦВР знаю.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
    Еще в Выбргском р не тоже самое есть http://unionddt.ru/departments/muzotdel/zabava


  4. #24144
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от sekunda Посмотреть сообщение
    Без подготовки специальной все решила правильно? Это очень круто и вполне можно пробовать поступать.

    Sent from my Redmi Note 5 using Tapatalk
    Она не сможет там учиться, это факт. Такой склад характера, аморфная, медлительная, соображает хорошо, но крайне медленно. Терпеть не может что-то решать на время, поэтому мы не ходим ни на какие Олимпиады. Для балета это тоже плохо, она тормоз, че уж.
    А то, что все почти решила как раз меня не удивляет, старшая тоже туда поступала без подготовки. У них по папиной линии все математики. Дедушка проектировал мосты и тоннели, преподавал в ЛИСИ, потом в ЛИИЖТе, брат дедушки был ректором Университета в Сургуте. Короче, там все умные очень)))


    Дело в том, что зовут меня Аня

  5. #24145
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 798

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Ну и что? Есть данные такие как шаг, стопа, выворотность
    в коридоре это не видно
    Ну вы привыкли, что у вашей фактура "автоматом". У других не так )) И хоть какие будут прочие данные, ноги не надставишь.
    Хотя согласна, что при отсутствии других желающих могла бы и посмотреть. Только там ведь к сантиментам в принципе не склонны...

  6. ответ для Мамамаруси , на сообщение « Нет правил, тогда можно было и... »
    #24146

    Ещё раз. Скорее всего дело не в росте, а в возрасте. Маленьких смотрят в сентябре на ПО.
    "Я поддерживаю любое желание моего сына или моей дочери, если оно делает их счастливыми. Потому что человек обязан жить со страстью в сердце, будь то музыка, искусство или спорт. Вы плохой родитель, если не даете детям делать то, что они хотят." Мэри Спис

  7. #24147
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Скорее всего дело не в росте, а в возрасте. Маленьких смотрят в сентябре на ПО.

    Моей 11 лет, ее тоже не хотела смотреть. Сразу сказала высокая.
    После просмотра, я считаю с хорошими результатами, все равно было сказано не возьмут.
    Я честно не слышала, что она им конкретно говорила. Может действительно возраст.

    Вообще, поход был эпическим
    Я думаю мы не забудем никогда. За эти полчаса, что мы там находились многое произошло. Старшая вышла в шоке, она два года не была в России и отвыкла от нашей действительности.
    В любом случае, они правы, на мой взгляд Балерина-это маленькая и хрупкая танцовщица,
    а гренадёрам место в Эйфмана) я в группе читала комменты к поступлению, там спрашивают если девочке 11 лет и рост 160 можно ли поступать и ответ, что это прекрасный рост для такого возраста.
    Но я сказала, что больше никаких просмотров, старшая потащит ее в Эйфмана, пусть сходят, это шоу уже без меня.


    Дело в том, что зовут меня Аня

  8. ответ для Мамамаруси , на сообщение « Моей 11 лет, ее тоже не хотела... »
    #24148
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Странные они, как будто динамика роста всегда такая будет))
    Я в 11л тоже 160см была. Но финишный рост вышел 167см


  9. #24149
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Цитата Сообщение от krokomama Посмотреть сообщение
    Ещё раз. Скорее всего дело не в росте, а в возрасте. Маленьких смотрят в сентябре на ПО.
    А высокую девочку почему брать на просмотр не хотели? Подумали, что слишком взрослая? Но ведь и с потерей года некоторые поступают. Более вероятен вариант, что педагог куда-нибудь торопилась в этот день, либо другие личные причины. Тем более, это была суббота, насколько я поняла.

  10. ответ для Мамамаруси , на сообщение « Моей 11 лет, ее тоже не хотела... »
    #24150
    Хранитель Аватар для *Josephine*
    Регистрация
    11.02.2011
    Адрес
    Somewhere Over the Rainbow
    Сообщений
    12 610

    Цитата Сообщение от Мамамаруси Посмотреть сообщение
    Моей 11 лет, ее тоже не хотела смотреть. Сразу сказала высокая.
    После просмотра, я считаю с хорошими результатами, все равно было сказано не возьмут.
    Я честно не слышала, что она им конкретно говорила. Может действительно возраст.

    Вообще, поход был эпическим
    Я думаю мы не забудем никогда. За эти полчаса, что мы там находились многое произошло. Старшая вышла в шоке, она два года не была в России и отвыкла от нашей действительности.
    В любом случае, они правы, на мой взгляд Балерина-это маленькая и хрупкая танцовщица,
    а гренадёрам место в Эйфмана) я в группе читала комменты к поступлению, там спрашивают если девочке 11 лет и рост 160 можно ли поступать и ответ, что это прекрасный рост для такого возраста.
    Но я сказала, что больше никаких просмотров, старшая потащит ее в Эйфмана, пусть сходят, это шоу уже без меня.
    Но ведь неизвестно, как ребёнок будет дальше расти. Понятно, что если в семье папа 190, мама 180, то и девочка будет, скорее всего, высокая. Но если в семье все плюс-минус среднего роста, то и ребёнок очень высоким вряд ли будет.
    А по поводу Эйфмана, так у него в Академии и по весу дети не как в АРБ, и наверняка по скорости созревания полового отличаются. Сложно это всё предугадать. В том числе и поэтому потом много отчислений, я думаю.

Страница 2415 из 2787 « Первая  «  14151915231523652405241124122413241424152416241724182419242524652515 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •