Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. #24581
    Наш человек Аватар для Кера
    Регистрация
    05.09.2008
    Адрес
    Хороший)
    Сообщений
    5 396

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Нет, конечно мы занимались)). С 3-з лет она танцует). Сначала в «Калинке», а с 1-го класса в студии «Пируэт». Быть балериной- мечта всей ее маленькой жизни)). Вот только рост немного «подкачал», нужно было папу пониже выбирать😀😀
    Тогда понятно, какое же это из неоткуда)) и с 3-х лет, и мечта)), какая разница где заниматься, хорошие педагоги много где есть.
    А в АЭ много высоких?
    А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса - а это чудеса, равнодушно пояснил Чеширский Кот. И...и что же они там делают? – поинтересовалась девочка. Как и положено, – Кот зевнул, - случаются...

  2. ответ для Кера , на сообщение « Тогда понятно, какое же это из... »
    #24582
    Активный участник Аватар для Полтавчанка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Кера Посмотреть сообщение
    Тогда понятно, какое же это из неоткуда)) и с 3-х лет, и мечта)), какая разница где заниматься, хорошие педагоги много где есть.
    А в АЭ много высоких?
    Разных берут. Все равно прежде всего не на рост смотрят, а на данные. Но высоких любят)

  3. #24583
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Нет, уже не будем в августе поступать. Думаю, ей некомфортно будет, там нет таких высоких, все, кто с нами дошёл до 3-го тура, были Ане по плечо)). Нет, была ещё одна высокая девочка, ее тоже на август оставили. Будем уже в АЭ учиться))
    Поздравляю!
    А почему не пойдете? Надо пойти, чтобы потом не жалеть))
    Ну и что, что остальные ниже ростом. Они могут потом догнать, а вы перестать расти в 12л. У всех по разному.

    Тем более, вы пишите, что она мечтала стать балериной.


  4. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24584

    Когда моя дева поступала в АРБ, комиссия выбирала между ней маленькой и толстой (133 см) и высокой и толстой явно выше 160. Выбрали высокую. Моя страдала, когда бумажку о приеме сначала дали ей, а потом забрали и отдали высокой. Так что высоких, явно любят больше. Хотя в том году массово брали маленьких и худых. Про толстых я может немного утрирую, но у высокой уже была заметная грудь.

    Вопрсс. У Грудницкой в этом году как? На сайте написано о новой схеме летних практик.

  5. ответ для Helen7 , на сообщение « Поздравляю! А почему не пойдете? Надо... »
    #24585
    Активный участник Аватар для Полтавчанка
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    м. Московская
    Сообщений
    505

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    Поздравляю!
    А почему не пойдете? Надо пойти, чтобы потом не жалеть))
    Ну и что, что остальные ниже ростом. Они могут потом догнать, а вы перестать расти в 12л. У всех по разному.

    Тем более, вы пишите, что она мечтала стать балериной.
    так она и поступила, чтобы стать балериной))). У Эйфмана такой же диплом «артист балета» и классика в том же объёме, что и в АРБ. Так что, надеюсь, жалеть не придётся. И ей самой там больше понравилось. Сказала, что в АРБ не пойдёт уже поступать

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24586
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Вопрсс. У Грудницкой в этом году как? На сайте написано о новой схеме летних практик.
    Все также как и в прошлом, а в прошлом было также как сейчас на сайте. В 17 класс, в 18-30 коврики. Сейчас и то, и другое ведет Елена Олеговна.

  7. #24587
    Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    так она и поступила, чтобы стать балериной))). У Эйфмана такой же диплом «артист балета» и классика в том же объёме, что и в АРБ. Так что, надеюсь, жалеть не придётся. И ей самой там больше понравилось. Сказала, что в АРБ не пойдёт уже поступать
    Я вас поздравляю с поступлением, девочка ваша видимо уникальная. Только советую хорошенько подумать до августа. АЭ - это пока что "темная лошадка", диплом может будет и такой же, как у выпускников АРБ, а вот насчет выучки - не уверена. Совершенно не понятно, захотят ли театры брать выпускников АЭ на работу, как эти дети танцуют классику никто не видел.

  8. #24588
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 815

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    так она и поступила, чтобы стать балериной))). У Эйфмана такой же диплом «артист балета» и классика в том же объёме, что и в АРБ. Так что, надеюсь, жалеть не придётся. И ей самой там больше понравилось. Сказала, что в АРБ не пойдёт уже поступать
    если хочет балериной, идите на добор в августе. Такой же диплом - это ещё не всё





  9. Мега-элита
    Регистрация
    17.02.2012
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    3 860

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    если хочет балериной, идите на добор в августе. Такой же диплом - это ещё не всё

  10. ответ для Мam , на сообщение « Я вас поздравляю с поступлением,... »
    #24590
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 917

    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Мы в АРБ поступали в этом году, можно сказать, из «ниоткуда». 😀(В смысле, не ДШИ, ни ТДБ, ни Кузнецов) Три тура прошла, рекомендована к просмотру в августе. Но она у меня оооочень высокая (160 после 4-го класса), наверное поэтому на август и оставили, посмотреть, что вырастет))). В итоге, поступили в АЭ, хотя там набор, видимо, ещё жёстче был, всего 11 человек взяли.
    Ой, ну это очень круто! Поздравляю!
    Цитата Сообщение от Полтавчанка Посмотреть сообщение
    Нет, конечно мы занимались)). С 3-з лет она танцует). Сначала в «Калинке», а с 1-го класса в студии «Пируэт». Быть балериной- мечта всей ее маленькой жизни)). Вот только рост немного «подкачал», нужно было папу пониже выбирать😀😀
    Да как же подкачал, раз вас приняли? Наоборот!
    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Когда моя дева поступала в АРБ, комиссия выбирала между ней маленькой и толстой (133 см) и высокой и толстой явно выше 160. Выбрали высокую. Моя страдала, когда бумажку о приеме сначала дали ей, а потом забрали и отдали высокой. Так что высоких, явно любят больше. Хотя в том году массово брали маленьких и худых. Про толстых я может немного утрирую, но у высокой уже была заметная грудь.

    Вопрсс. У Грудницкой в этом году как? На сайте написано о новой схеме летних практик.
    Про бумажку - это ужас какой-то.

Страница 2459 из 2787 « Первая  «  14591959235924092449245524562457245824592460246124622463246925092559 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •