Страница 2465 из 2465 « Первая 1465196523652415245524612462246324642465

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

с Луны Аватар для Helen7

Цитата Сообщение от kulagina Посмотреть сообщение
    Я не врач, передаю лишь слова ортопеда, к которому есть доверие, кстати, сын его закончил АРБ. Если кратко, в корректоре мышцы не работают, а поддерживаются искусственно, а нужно, чтобы была естественная, нагрузка, равномерная, без скачков, и небольшая, чтобы не было переутомления, но регулярная. В этом отношении, лучше 4-5 раз в неделю, но по часу, чем 3 часа подряд но 2 раза в неделю. Я в остеопатах разочаровалась, денег потрачено неумеренно, а эффект кратковременный, на пару месяцев, посему решила, что хореография в ДШИ мне больше импонирует, она не даёт быстрый результат, но положительно действует на развитие мышечного корсета
    вот там в АРБ у него ежедневная лфк у станка была)) ему нечего бояться

фоточки из Кремля с выпускниками увидела https://www.lapersonne.com/post/vaga...hoto-backstage

2. ответ для Helen7 , на сообщение « а мануал от остеопата чем отличается?... »

Остеопат работает более щадаще с пациентом. Мануальная терапия более серьезная процедура. Что нужно персонально вам, мне кажется, подскажет врач, который владеет обеими методами. Если нужны контакты специалистов, пишите в личку, расскажу кому доверяем

3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »

Вот сейчас интенсив летний с мастер классами идет у Д.В,, если кто был может ответит имеет ли смысл отвести на какой-то мастер класс моего неперспективного ребенка. Цель, что бы деточка с какй-нибудь звездой рядом постояла. Или же там только худые девы из АРБ и маленьким толстым там делать нечего?

4. ответ для inna1903 , на сообщение « Вот сейчас интенсив летний с мастер... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    Вот сейчас интенсив летний с мастер классами идет у Д.В,, если кто был может ответит имеет ли смысл отвести на какой-то мастер класс моего неперспективного ребенка. Цель, что бы деточка с какй-нибудь звездой рядом постояла. Или же там только худые девы из АРБ и маленьким толстым там делать нечего?
    Имеет. Это они фотки так делают, чтобы в кадр попадали "худые девы из АРБ". А так там разные. Лучше к Тарасовой.

5. ответ для Мam , на сообщение « Имеет. :) Это они фотки так делают,... »
    Активный участник Аватар для faniaf

Цитата Сообщение от Мam Посмотреть сообщение
    Имеет. Это они фотки так делают, чтобы в кадр попадали "худые девы из АРБ". А так там разные. Лучше к Тарасовой.
    Подскажите, а как вобще по занятиям... , если ходить с сентября для (допустим) подготовки в известные балетные заведения?

6. ответ для faniaf , на сообщение « Подскажите, а как вобще по занятиям...... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от faniaf Посмотреть сообщение
    Подскажите, а как вобще по занятиям... , если ходить с сентября для (допустим) подготовки в известные балетные заведения?
    У них есть группы для начинающих детские, только вот дорога у вас будет столько времени занимать, что лучше что-то поближе к дому поискать.

Страница 2465 из 2465 « Первая 1465196523652415245524612462246324642465