Страница 6 из 2787 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Леонидовна , на сообщение « И мы с вами;) Вот ни за что... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Cowberry
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    4 445

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    И мы с вами
    Здорово! А Вы на какое время ходите?

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Вот ни за что не поверю. ЛН преподавала хореографию у моей сестры, замечательный человек и профессионал
    А ЛН - это кто?

  2. ответ для Cowberry , на сообщение « Здорово!:support: А Вы на какое время... »
    #52
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от BlondyWoman Посмотреть сообщение
    Здорово! А Вы на какое время ходите?



    А ЛН - это кто?
    Ходим в 17:00. ЛН - Людмила Николаевна

  3. #53
    Мега-элита Аватар для Cowberry
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    4 445

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Ходим в 17:00. ЛН - Людмила Николаевна
    Вы, наверное, нас постарше... У нас самая младшая группа и у нас Виктория Александровна Цвингер, которая ведет детский коллектив "Танцулечки".

  4. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Мы полмесяца одим в клуб Стиль (в... »
    #54
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от Indigo Child Посмотреть сообщение
    Мы полмесяца одим в клуб Стиль (в Купчино). Но у нас не то что фотать нельзя, вообще родителям "посторонним В". До отчетного коцерта перел НГ...
    А где этот клуб находиться?

  5. ответ для *Змейка* , на сообщение « А где этот клуб находиться? »
    #55
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от BlondyWoman Посмотреть сообщение
    Вы, наверное, нас постарше... У нас самая младшая группа и у нас Виктория Александровна Цвингер, которая ведет детский коллектив "Танцулечки".
    Нам скоро 5.

    А расскажите про "Танцулечки"? Они потом "Югорией" становятся?

  6. ответ для Леонидовна , на сообщение « Нам скоро 5. А расскажите про... »
    #56
    Элита Аватар для GVM
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Академ-Парк
    Сообщений
    2 507

    Цитата Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
    Антананариву, дочка просто очаровашка. Пойду поиском поищу координаты "Тачанки", попробую позвонить. Московская нам не очень далеко, благо мы на машине, но ходим 2 раза в неделю на развивалки, поэтому надо чтобы хотя бы одно из занятий выпадало на выходной день.
    есть там и по выходным для 3-леток - мы ходим на занятия в Тачанку. но не в Радугу, а в Терпсихору - занятия по средам в 17.30 и субботам в 14.00. Мне нравится преподаватель - то, что я слышу из-за закрытой двери и вижу в щелку меня устраивает:-))) хотя, конечно, сравнивать нам пока не с чем...Тоже ездим на машине - это единственное место, где попзже начинается в будни и есть занятие в выходной день.
    Кстати, у вас же на Дачном есть Эрудит - там тоже хореография есть по субботам, кажется (или я вас с кем-то путаю?)
    Последний раз редактировалось GVM; 09.10.2009 в 23:03. Причина: ошибка

  7. #57

    А мы нашли настоящую школу классического балета

    А мы ходим в самую настоящую студию балета к очень талантливому педагогу, выпустившему не один творческий коллектив. Его ученики танцуют на многих площадках мира. Дочь – балерина, а сын хореограф, получивший в этом году серьезную премию в этой области. Эксклюзивность этой студии заключается в индивидуальном подходе, где каждой мелочи уделяется очень большое внимание. Туда не берут детишек меньше 5-ти лет (в крайнем случае 4,5). Занятия проходят 3 раза в неделю по 1,5 часа по вторникам, четвергам и субботам. Абонемент для всех стоит 3 тыс. руб.Находится студия на ст. метро Садовая в 2-х минутах ходьбы.
    Изображения Изображения      

  8. #58
    Наш человек Аватар для maxaon
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Град Петра Великого
    Сообщений
    6 524

    МаринаНадеждина Такому роду занятий придётся отдать всё должное....только вот бы в сутках было не 24 часа ,а 48 !
    Нам просто не разорваться дочки помимо школы и садика ,занимаются не только хореографией....и места в сетке дня просто не найти бывает!
    А если направленный и полноценный балет-так это у нас на Лёни Голикова целая школа Балета! Добро пожаловать

  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #59
    Мега-элита Аватар для masha1985
    Регистрация
    23.05.2007
    Сообщений
    3 280

    Принимайте нас к себе. Сыну 2г. 10 мес. С сентября занимается, очень нравится. Результаты увидим перед НГ. Мы в Петергофе.

  10. ответ для Леонидовна , на сообщение « Нам скоро 5. А расскажите про... »
    #60
    Мега-элита Аватар для Cowberry
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    СПб, пр. Просвещения
    Сообщений
    4 445

    Цитата Сообщение от Леонидовна Посмотреть сообщение
    Нам скоро 5.

    А расскажите про "Танцулечки"? Они потом "Югорией" становятся?
    Честно говоря, не знаю Когда были на дне открытых дверей и смотрели альбом с фотографиями у ВА, я там видела "Югорию", но конкретно, как связаны эти два названия, у меня не отложилось. Нам давали такой буклетик, именно с ним я ознакомилась тогда в первую очередь, и что меня привлекло, что в будущем школа предлагает выбирать при желании направление танца, но когда это будет и как даже не уточняла - дорасти еще до этого надо будет

    Буклетик вот такой:



    А у Вас какой коллектив? Как-то мы пропустили его....

Страница 6 из 2787 « Первая  «  234567891016561065061006 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •