Страница 7 из 2787 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 

Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для Cowberry , на сообщение « Честно говоря, не знаю:009: Когда были... »
    #61
    Мега-элита Аватар для Леонидовна
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    3 774

    Цитата Сообщение от BlondyWoman Посмотреть сообщение


    А у Вас какой коллектив? Как-то мы пропустили его....
    Пока никакой. Потом вроде "Гармония"

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #62
    Участник Аватар для Оля любящая мамочка
    Регистрация
    25.11.2008
    Адрес
    м.Елизаровская
    Сообщений
    101

    Всем привет,мы только начинаем заниматься ,было одно занятие,нам 3 года.Студия "Мираж".Сегодня съездили купили форму.И вот так мы выглядим
    Изображения Изображения  

  3. ответ для *Змейка* , на сообщение « А где этот клуб находиться? »
    #63
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 487

    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    А где этот клуб находиться?
    Младшие занимаются в 212 школе, на Гашека.
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

  4. #64
    Частый гость Аватар для madfly
    Регистрация
    24.05.2008
    Адрес
    м.Владимирская
    Сообщений
    53

    Девочки!Помогите информацией:мы живем у м.Владимирская, ходили в школу танца "Фламинго" при ПМК "Перспектива", все нравилось- только вот запретили заниматься малышам (нам 4,5) по вечерам- вот такая молодежная политика, может кто знает есть ли поблизости школа танца?

  5. ответ для vi-kusi , на сообщение « и мы к ней сегодня первый раз пошли... »
    #65
    Ветеран Аватар для Y-sem
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от vi-kusi Посмотреть сообщение
    и мы к ней сегодня первый раз пошли =))) тока мы наверное в другую группу тк нам всего 3 года =)

    уговорила свою пойти только из-за пачки =))))) так бы не пошла без меня =))) зато теперь она у меня как белая ворона =) точнее розовая
    вот фотка но это в прошлом году дома она сама занималась =) ходим также тока в колготах и болеро сверху пока не разогреется одеваю
    Цитата Сообщение от pupcik Посмотреть сообщение
    Мы ходим на хореографию в дом творчества на Ленинском проспекте к Анастасии Владимировне.Ребенку очень нравится.
    Занятия вроде ничего. А как Вам переодевание в холле? А зима впереди... Знаю, что именно этот факт отпугивает многих мамочек. Ведь какая грязища будет под ногами наших девочек, которые почти босиком ( балетки, чешки будут сразу мокрые), после занятий разогретых переодевать при постоянно открывающихся-закрывающихся дверях.....

  6. ответ для Y-sem , на сообщение « Занятия вроде ничего. А как Вам... »
    #66
    Наш человек Аватар для ZhookElena
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    г. Всеволожск
    Сообщений
    6 939

    Цитата Сообщение от Y-sem Посмотреть сообщение
    Занятия вроде ничего. А как Вам переодевание в холле? А зима впереди... Знаю, что именно этот факт отпугивает многих мамочек. Ведь какая грязища будет под ногами наших девочек, которые почти босиком ( балетки, чешки будут сразу мокрые), после занятий разогретых переодевать при постоянно открывающихся-закрывающихся дверях.....
    Наши детки занимаются в актовом зале обычной школы, переодеваются тоже в холле, верхнюю одежду, а приходим мы уже одетые в купальники, сверху - обычная одежда
    Детки - Василиса (2003г.) и Платон (2007г.)

  7. #67
    Ветеран Аватар для Y-sem
    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    м.Ленинский пр.
    Сообщений
    980

    Цитата Сообщение от ZhookElena Посмотреть сообщение
    Наши детки занимаются в актовом зале обычной школы, переодеваются тоже в холле, верхнюю одежду, а приходим мы уже одетые в купальники, сверху - обычная одежда
    Приходим-то мы тоже в купальнике, а после занятия по плану прогулка- соответственно капроновые колготки и купальник надо снять. А в здании дома творчества огромное количество кружков, секций как для детей, так и для подростков. В 18-00 самый "пик", как в метро. Картина маслом: скамеек не хватает, в это время идут заниматься - наша хореография (человек 15), борьба (человек 20), хоровая студия и т.д. кружков 10 не меньше.Море детей. И заметьте все в сопровождении мам, бабушек, тёть... Все толпятся около узенького прохода. Отправив детей на занятия, они ВСЕ удобно расположившись читают, болтают, чихают, кашляют. Ну это я к слову. Обуви сменной у них естественно нет. Вся грязь с улицы за время ожидания плавно с них стекает, наши девочки в чешках по ней шлёпают. Место, где раздемся на вес золота. Первый увидевший несётся сломя голову, подхватив вещи и свою балерину под мышки. Потом следующий заход-выход родителей и детей. Это претензии, конечно, не к родителям. Им надо где-то ждать своё сокровище, тем более, что много пожилых людей. К администрации подходили, ведь есть второй вход. Можно его оборудовать для ожидания. Но в нашей "великой и могучей" это предложение не нашло отклика. Вот так!

  8. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #68
    НОРИЛЬСКИЙ НИКЕЛЬ Аватар для Без Сожаленья
    Регистрация
    15.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    6 045

    Напишу в вашей теме) Может будет интересно мамочкам танцующих деток Кировского и Красносельского районов.Я совершенно случайно нашла школу с хореографическим уклоном.В смысле уклон художественно-эстетический,а спец предмет хореография.Школа № 654 на Голикова.Мне школа очень понравилась.Детей всего около 200.Обстановка домашняя...директор очень приятная.Я перевожу ребенка в эту школу.Очень жаль,что не знала про эту школу 2 года назад,когда металась куда отдать сына.

  9. ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « Младшие занимаются в 212 школе, на... »
    #69
    Элита
    Регистрация
    16.07.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    2 240

    Цитата Сообщение от Indigo Child Посмотреть сообщение
    Младшие занимаются в 212 школе, на Гашека.
    А в какие дни и часы занимаются детки? Доче 4 года. Может у Вас есть телефон студии? Спасибо.

  10. #70
    Альтернативно одарённая Аватар для Sarang_Song™
    Регистрация
    19.01.2005
    Сообщений
    77 487

    Цитата Сообщение от *Змейка* Посмотреть сообщение
    А в какие дни и часы занимаются детки? Доче 4 года. Может у Вас есть телефон студии? Спасибо.
    Занятия проходят по средам и пятницам. Есть 2 группы: с 17.00 до 17.45 и с 17.50...
    Телефон: 9717284
    Не только не так, но и совсем по-другому... (с) Р. Киплинг

Страница 7 из 2787 « Первая  «  3456789101117571075071007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •