Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24691
    Космонавт
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    м. Чкаловская
    Сообщений
    24 706

    Чирлидинг )) Дочка моей одноклассницы стала МС в этом виде.

  2. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24692
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    есть еще цирковая студия, бюджет на конкурсной основе
    выборгский р-н https://vk.com/curajcircus

  3. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24693

    Вот новое в Контакте прилетело. https://vk.com/plugynchuk в разных районах

  4. #24694
    Наш человек Аватар для Бобр Добр
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, центр
    Сообщений
    6 453

    Цитата Сообщение от Гвантанамера Посмотреть сообщение
    Спасибо, Вы мне прямо все вопросы сняли. Я, наверное, действительно слишком многого ждала от школьного кружка. Мамы очень хвалили и говорили, что дети буквально выползают из зала от нагрузок, а мою после занятий штырит так, что хоть димедролу ей давай. Грешила на слабые занятия, но теперь понимаю, что это последствия ХГ😅. Будем приспосабливаться))
    а центр не рассматриваете ? около Владимирской есть студия Марии Фёдоровой. Классика 1,5 часа+ ОФП 1-1,5 часа (качают спину, стопы, растягиваются). Но там без концертов, только конкурсы. Занятия 4 раза в неделю сейчас (может с сентября будет 5- не знаю.). Цена 9000 в месяц. нагрузка отличная! В том году время начало занятий было что-то около в 16 часов.
    Можете сходить на пробное. Разовое занятие 1000 р., начало в 12 часов.
    Саша с прошлой недели туда ходит, ей очень нравится и по нагрузке и по качеству. Дети разные: от 8 до 13 лет, в группе около 12 человек.
    Жизнь- это движение

  5. #24695
    Всегда в сомнении... Аватар для Nataly+
    Регистрация
    06.02.2006
    Сообщений
    26 093

    Вы из ТДБ ушли?


    Платой за сумасшедшее, безграничное счастье материнства является столь же безграничный страх за свое дитя; он рождается вместе с ребенком и умирает вместе с ним или с тобой.

  6. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24696
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает, куда можно пойти на хореографию/танцы в районе м. Ленинский. Поиск выдает несколько вариантов - Вдохновение, Касок, Пластилин и еще несколько вариантов.
    И еще вопрос - как вы относитесь к растяжке на аппаратах?
    Мы сейчас занимаемся гимнастикой, но на выступлениях я поняла, что без хореографии далеко не уйти, и сейчас в раздумьях, куда идти дальше..


  7. Цитата Сообщение от Корпорация монстров Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вдруг кто знает, куда можно пойти на хореографию/танцы в районе м. Ленинский. Поиск выдает несколько вариантов - Вдохновение, Касок, Пластилин и еще несколько вариантов.
    И еще вопрос - как вы относитесь к растяжке на аппаратах?
    Мы сейчас занимаемся гимнастикой, но на выступлениях я поняла, что без хореографии далеко не уйти, и сейчас в раздумьях, куда идти дальше..
    аппараты мне советовала одна мама дите у которой у Эйфмана. Очень хвалила
    ЯЖЕМАТЬ

  8. #24698
    само совершенство Аватар для Корпорация монстров
    Регистрация
    09.02.2006
    Адрес
    где-то там.....;))
    Сообщений
    5 891

    Цитата Сообщение от inna1903 Посмотреть сообщение
    аппараты мне советовала одна мама дите у которой у Эйфмана. Очень хвалила
    Мы ходили, эффект есть, но меня волнует, есть ли какие-нибудь побочки или еще какие-нибудь подводные камни 😀

  9. ответ для Helen7 , на сообщение « потянулись мы 4 раза на аппаратной... »
    #24699
    с Луны Аватар для Helen7
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    33 754

    Цитата Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
    потянулись мы 4 раза на аппаратной растяжке) раз в неделю
    ну чего то я особого увеличения амплитуды не заметила, может если шпагат на полу тянули впервые, то было бы проще о результате сказать, а увеличивали минус да и не только на аппарате, так даже и не сказать, что супер эффективна она как рекламируют

    вот на самом аппарате, вроде как и глубже шпагаты, а потом в итоге почти тоже самое, что до прихода на растяжку

    ну да, подрастянулись, но чтобы на рейку шведской стенки глубже сели, то нет такого
    может тянули плохо? ))
    надо будет еще где нибудь попробовать, сходить разок, да посмотреть, как там именно тянут и вывод какой то сделать

    пришла к выводу, что когда без аппарата гимнастка тянет, то как то результативнее
    будет интересно услышать чей то опыт растягивания на аппаратах этих, никто не пробовал еще?

    тянула нас выпускница АРБ, уже на балетной пенсии, в балете похоже не такая жесткая растяжка, как на гимнастике
    тренер бы наша сказала "жалеет она вас"))
    Вот наш опыт растяжки на аппарате


  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #24700
    Активный участник Аватар для Гвантанамера
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    571

    Девушки, спасибо за такие подробные ответы, очень много нужной для меня информации! Будем сейчас размышлять, чуток времени ещё осталось

Страница 2470 из 2787 « Первая  «  14701970237024202460246624672468246924702471247224732474248025202570 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •