Тема: Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ.

  1. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22521
    Наш человек Аватар для Rassvet
    Регистрация
    28.12.2007
    Сообщений
    7 573

    Наталья, из чистого любопытства поинтересуюсь: а как в МТ устроена стирка костюмов? Она в принципе бывает? Или балетные артисты должны быть людьми небрезгливыми?)

  2. ответ для Rassvet , на сообщение « Катя ну ооочень гармонична в этом... »
    #22522
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Катя ну ооочень гармонична в этом образе) а видео нет?
    неа. Меня ж там не было, как и других взрослых. На спектакли старой сцены нам проходок не дают.
    Но, судя по этюдам, исполняемым дома, это должно быть вполне убедительно.
    Эти жесты руками, бедрами, головой - они действительно очень цыганские. Наследие Постижевой,работавшей с ними в прошлом году, а в этом ушедшей преподавать в академию Эйфмана(((. Огромная потеря для АРБ(((

  3. #22523
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 904

    Цитата Сообщение от НоябRин@ Посмотреть сообщение
    Девочки, тут все знающие люди. Посоветуйте, пожалуйста, приличные занятия для четырехлетки. С 5 лет планируем в "Юный ленинградец" поступать, сейчас ищем занятия для подготовки. Приличные, это там, где следят за дисциплиной, учат хоть чему-то из классики. Попробовали две группы, обещаний много, по факту - печаль. Детки приходят повеселиться, дисциплины 0, музыкальное сопровождение - ахтунг, содержание занятия на 80% беготня по залу, остальное якобы растяжка и игры на развитие ритма и пр. Если что, есть опыт и богатый в теме детского танцевального творчества. Дочь 12 лет в образцовом коллективе протанцевала. С 5 лет будем поступать, но сейчас не хочется время терять. Девочка у нас способная, надо заниматься. Территориально - мы на Малой Охте, смотрим и на Центральный район, Красногвардейский.
    Я бы вам советовала походить на гимнастику. Рекомендую клуб в 164 школе. Пируэт, если не ошибаюсь. Это на Косыгина-Наставников. Преподаватель вела кружок гимнастики у дочки в школе 531-й, девочки-малышки из клуба приходили выступать, нам очень понравилось. И у дочки прогресс за год кружка был очень большой. В Охтинском центре эстет. воспитания на Тухачевского очень серьёзная хореография, но не знаю - есть ли для малышей платные группы именнопо хореографии, попробуйте узнать. Если бы я раньше про этот центр узнала, то в Ленинградец бы мы не ходили.

  4. ответ для mama_katya , на сообщение « Я бы вам советовала походить на... »
    #22524
    Небожитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    15 904

    Ну, а мы в итоге после переезда таки пошли в школу искусств, причём обе. Старшая в восторге. Это при том, что она ненавидела танцы и Юн.Лен. Алёнке не нравится, но это потому, что она не любит двигаться в принципе, да и не умеет ничего. Группы малочисленные, детей стараются именно учить, отличные преподаватели. Единственная у нас проблема - школу перевели из Петергофа в Ломоносов, приходится ездить с коляской. Но я получила права, осталось научиться ездить)))
    Вот на каникулах Вероника поедет в Казань с группой на танцевальный конкурс. И мне она понравилась на сцене. Пока я только один танец видела. Да, танцы не сложные по сравнению с Юн.Леном, но зато все дети задействованы и радостные.

  5. ответ для Rassvet , на сообщение « Наталья, из чистого любопытства... »
    #22525
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Наталья, из чистого любопытства поинтересуюсь: а как в МТ устроена стирка костюмов? Она в принципе бывает? Или балетные артисты должны быть людьми небрезгливыми?)
    Бывает химчистка точно, но я не знаю, насколько часто костюмы приводятся в порядок. Вроде наши дети не жаловались не грязные и вонючие костюмы

  6. #22526
    Мега-элита Аватар для Мамамаруси
    Регистрация
    29.04.2014
    Адрес
    Гороховая)
    Сообщений
    4 366

    Цитата Сообщение от Скво - мутный глаз Посмотреть сообщение
    Перефразируя классика:
    Пока все спят, наш табор пляшет)))
    ]
    Классный табор! Жалко видео нет(


    Дело в том, что зовут меня Аня

  7. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22527

    Мы были на Пахите в воскресенье)) Девицам моим очень понравилось. Мы были на утренней, где выпускницы этого года танцевали.
    Наталья, а полонез какие классы танцуют?

  8. #22528
    Неадекват Аватар для Скво - мутный глаз
    Регистрация
    31.10.2006
    Адрес
    Всегда в пути...
    Сообщений
    74 814

    Цитата Сообщение от Хоккейная мама Посмотреть сообщение
    Мы были на Пахите в воскресенье)) Девицам моим очень понравилось. Мы были на утренней, где выпускницы этого года танцевали.
    Наталья, а полонез какие классы танцуют?
    2е и самые маленькие из 3х. Катьку в этом году уволили оттуда, выросла. Оставили только в цыганском.





  9. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22529

    Понятно)

  10. ответ для maxaon , на сообщение « Наши дети на ХОРЕОГРАФИИ. »
    #22530
    Старожил Аватар для kulagina
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Пр. Просвещения-Озерки
    Сообщений
    1 176

    А кто-то из здешних водил ребёнка летом в балетный лагерь в студию Дианы Вишневой? Есть отзывы, оно того стоит?

Страница 2253 из 2787 « Первая  «  125317532153220322432249225022512252225322542255225622572263230323532753 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •